IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> > ПАРАТОВА Юлия (Украина)
МирТА
сообщение 27.4.2013, 15:15
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36453
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Юлия ПАРАТОВА.

7 ноября 1986. г.Одесса. Живет с родителями в селе Новая-Долина Одесской области. Высшее юридическое образование. В секцию тяжелой атлетики пришла в 10-том классе, просто посмотреть как мальчишки поднимают тяжести. Её женское любопытство заставило попробовать, и вот она оказалась в этом спорте.
Выступала в категории до 58 кг, перед ОИ в Лондоне с тренером решили перейти ниже, в категорию до 53 кг. Так и осталась в этой категории. Многократная чемпионка Украины, рекордсменка Украины,серебряный призер ЧЕ до 23 лет Польша 2009г, серебряный призер ЧЕ 2011г Казань, пятое место ОИ Лондон 2012, Чемпионка Европы 2013 Албания.




--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 3.10.2013, 20:57
Сообщение #2


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36453
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2




1. Фотографии в альбоме «Юлия ПАРАТОВА », автор Захаров Александр на Яндекс.Фотках.


2. Фотографии в альбоме Юлия ПАРАТОВА.


...

...


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 3.8.2014, 14:29
Сообщение #3


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36453
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



31.08.2014. ТВ репортаж - Юлия Паратова взяла серебро на Чемпионате Европы 2014.


ВИДЕО Федерація важкої атлетики України (2 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 5.3.2015, 23:05
Сообщение #4


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36453
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Юлия Паратова: Я вижу положительные сдвиги в развитии нашего вида спорта.


В интервью журналу "Железный мир" лучшая тяжелоатлетка Украины по итогам 2014 года Юлия Паратова откровенно рассказала об успехах и сложностях прошедшего сезона, о своих планах на будущее, о личной жизни и кумирах, а также призналась, почему не считает тяжелую атлетику исключительно мужским видом спорта:

Юлия, тебя признали лучшей спортсменкой в тяжелой атлетике 2014 года в Украине? Что это для тебя значит?

- Рейтинги для меня не имеют такого значения, как соревнования. Я стараюсь не акцентировать на этом внимание. Конечно, интересно осознавать для себя, какие результаты принесли мои тренировки в прошлом году. Вышла на первое место – хорошо, если бы стала второй – понимала, что где-то недорабатываю. В любом случае, я не расслабляюсь, работаю усердно, чтобы удерживать планку и быть в лидерах.

Что запомнилось в минувшем году?

- Это был самый сложный год в моей спортивной карьере. Первое полугодие меня атаковали травмы. Другое слово даже подобрать сложно, у меня болело все, что только можно. Реабилитацию я прошла, но, видимо, до старта чемпионата мира немного недоработала, поэтому и стала шестой. На чемпионате Европы-2014 мне очень хотелось подтвердить звание чемпионки Европы, были все шансы, но, к сожалению, проиграла всего 1 кг до первого места.

В прошлом году сюрпризом для меня стала «бронза» в рывке на чемпионате мира 2013, которую мне вручили после дисквалификации соперницы. Это приятно, но хотелось бы, конечно, получить медаль на самом турнире, став на пьедестал. Поэтому в 2015-м решительно настроена на чемпионат мира в Хьюстоне.

Что можешь сказать о 2014 году вообще для украинской тяжелой атлетики?

- Я вижу положительные сдвиги в развитии нашего вида спорта. Это касается и поддержки спортсменов, и условий для тренировок. Мы чувствуем заботу со стороны Федерации в лице главы Александра Гереги, вице-президента Алексея Торохтия. Когда мы знаем, что не одни в этой борьбе, мы с уверенностью идем вперед. Нельзя забывать и о том, что у подрастающего поколения должна быть возможность заниматься тяжелой атлетикой. Чего только стоит спортивный клуб «Эпицентр», построенный в Городке, Хмельницкой области. Если бы в моем детстве были такие залы, я бы там жила.

Жалеешь ли о чем-то, что произошло в прошедшем году?

- Я думаю, все что ни делается – все к лучшему. Хотя есть один момент: в прошлом году у меня появился молодой человек и я, как спортсменка, возможно, из-за этого была немного не собрана, на тренировках потеряла нужную спортивную злость. Мы всегда говорим о том, что девушки мы вне тренировок, а в зале мы спортсменки. В тот момент личные переживание сбивали мой настрой, поэтому до 2016 года решила для себя сосредоточиться только на спорте.

Какие планы в наступившем году?

- Конечно же, это подготовка к чемпионату Европы, откуда я планирую вернуться с медалью. Безусловно, удачное выступление на чемпионате мира. Это год будет, возможно, даже сложнее, нужно будет поднажать и выступить на турнирах достойно. Что касается личных планов, то я бы хотела своими удачными выступлениями заработать и достроить дом родителям.

В предыдущих интервью, ты говорила, что родители очень хотят уже нянчить внуков, есть такие планы?

- Более того, родители хотят двоих внуков (смеется). Если серьезно, то родные понимают, что в планах у меня Олимпийские игры 2016, на которые направлены все мои усилия. А после уже будем об этом говорить.

Есть ли спортивные кумиры? Те, с которых ты берешь пример или вдохновляешься их выступлениями?

- Всегда следила за успехами Игоря Анатольевича Разоренова. И я очень рада, что сейчас это человек, которому могу в любой момент позвонить и спросить совета, чем-то поделиться.

С кем бы из звезд спорта, шоу-бизнеса ты бы хотела познакомиться и какие вопросы задать при встрече?

- Мне очень сильно нравится Вячеслав Вакарчук. Я люблю все его песни без исключения. Когда я его слушаю, у меня просто мурашки по коже. Я бы с удовольствием с ним встретилась и поговорила. К нему у меня бы точно возникла масса вопросов.

А как относишься к вниманию прессы к своей персоне?

- Поначалу я смущалась давать интервью, потом привыкла. Сейчас считаю, что это часть моей работы как спортсменки. Люди должны больше знать о тяжелой атлетике, поэтому всегда стараюсь идти навстречу журналистам.

Сейчас пользуется огромной популярностью женская соревновательная категория бодибилдинга - фитнес-бикини. Ты обладаешь великолепной спортивной фигурой. Никогда не было желания себя попробовать в другом виде спорта?

- Такого желания у меня не возникало, хотя предложение было. Мы проходили замер жировой прослойки в институте физкультуры, и оказалось, что у меня тело максимально просушено, жир фактически отсутствует. Мне предложили участвовать в международном чемпионате по «бикини», но я для себя решила, что это не мое. В этом деле нужен артистизм, нужно выйти и продемонстрировать себя. Я достаточно стеснительна, поэтому отказалась.

Кстати, тебе говорили, что ты одна из тех спортсменок, которые развеивают миф о том, что тяжелая атлетика исключительно мужской вид спорта?

- Никогда не считала, что занимаюсь мужским видом спорта, я бы скорее сказала - тяжелым. Я сознательно выбрала для себя тяжелую атлетику, и в то же время, как любая девочка, я очень люблю красивую одежду, люблю заниматься собой. Когда приезжаю домой со сборов, спортивные костюмы уходят на второй план, люблю женственный стиль: платья и обувь на каблуках.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 27.4.2015, 9:28
Сообщение #5


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36453
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



weightlifting. Сила и красота, Юлия Паратова.


ВИДЕО WeightliftingUkraine (4 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.



--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 4.4.2016, 23:07
Сообщение #6


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36453
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



март 2016.

..


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 1.7.2018, 1:49
Сообщение #7


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36453
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



http://photo.qip.ru/users/vidnoe-shtanga/1...6101/181226744/


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 1.7.2018, 1:56
Сообщение #8


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36453
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



2018.



--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 9.3.2021, 14:21
Сообщение #9


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36453
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



ВАЖКА АТЛЕТИКА ЛЕГКО! 2.1 випуск. Інтерв'ю з Юлією Паратовою.


У цьому випуску програми "ВАЖКА АТЛЕТИКА - ЛЕГКО!" Юлія Паратова розкаже про своє спортивне життя. Юлії насправді є чим поділитися з нами, адже вона бронзова призерка Олімпійських ігор, багаторазова чемпіонка і призерка Чемпіонатів Європи та інших міжнародних змагань!
.
ВИДЕО Федерація важкої атлетики України (4 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 9.3.2021, 14:50
Сообщение #10


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36453
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



ВАЖКА АТЛЕТИКА ЛЕГКО! 2 випуск.


Дивіться другий випуск програми "ВАЖКА АТЛЕТИКА ЛЕГКО!". В цьому випуску Юлія Паратова та Анастасія Лисенко розкриють деякі секрети зі свого спортивного життя. Отже, дивимось і насолоджуємось!
.
ВИДЕО Федерація важкої атлетики України (12 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.



--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:53