IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 21-23.11.2013/ г.Москва= Гран-при Кубок Президента России
МирТА
сообщение 24.11.2013, 1:33
Сообщение #21


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Штангист из Египта Масуд выиграл Кубок президента РФ.


МЫТИЩИ (Московская область), 23 ноя - Р-Спорт, Алена Шилова. Тяжелоатлет из Египта Мохамед Масуд выиграл Кубок президента РФ в весовой категории свыше 105 кг.

Масуд в сумме двух упражнений набрал 422 кг (191+231). Вторым стал россиянин Геннадий Муратов, уступивший всего один килограмм победителю - 421 (191+230). Третьим стал украинец Олег Прошак - 415 кг (187+228).


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 24.11.2013, 1:44
Сообщение #22


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Штангист Шейко посвятил жене и сыну победу на Кубке президента РФ.


МЫТИЩИ (Московская область), 23 ноя - Р-Спорт, Алена Шилова. Тяжелоатлет Максим Шейко заявил, что посвятил победу на Кубке президента РФ своей жене и новорожденному сыну.

Шейко в весовой категории до 105 кг в сумме двух упражнений поднял 413 кг (187+226) и стал лучшим на турнире, который проходит в подмосковных Мытищах.

"Моя супруга Екатерина 28 октября родила мне сыночка, и я хочу сказать ей огромное спасибо. Эта победа в честь моей жены. Сына мы назвали Дамир, надеюсь, что он будет штангистом, как папа, и будет поднимать куда больше, чем я. Это будет очень приятно", - сказал Шейко агентству "Р-Спорт".

Атлет рассказал, что даже пожертвовал чемпионатом мира, чтобы лично присутствовать на родах. "На чемпионат мира я не отбирался, потому что был дома. У меня была беременна жена, я пообещал ей, что буду рядом, когда она будет рожать, и (главный тренер сборной России) Александр Венков разрешил мне не готовиться к этому соревнованию. Хотя мне очень хотелось выступить на чемпионате мира, но я отпросился. И я очень рад, что решение готовиться к Кубку президента оказалось правильным", - отметил он.

"Жена родила, я встретил ее из роддома и сразу поехал готовиться к Кубку президента. На что потрачу призовые пять тысяч долларов? На подарок своей жене в благодарность за рождение сыночка", - признался Шейко.

На Кубке президента от России в этой категории выступали еще два атлета: Тимур Наниев и Андрей Деманов. "Мы втроем готовились к турниру и знали, что победит тот, кто соберет больше подходов. Это удалось мне. Это был мой день. Такие килограммы я еще не поднимал на международных соревнованиях в сумме", - сказал Шейко.

"Сейчас сделаю небольшой перерыв, затем в феврале будет Кубок России, который станет отбором на чемпионат Европы. Конкуренция у нас в стране очень жесткая, и борьба будет серьезной. Я намерен подготовиться, чтобы завоевать путевку на чемпионат Европы. Считаю, что у меня есть запас для роста, нужно расти", - заключил Шейко.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 24.11.2013, 15:52
Сообщение #23


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Албегов расстроен, что штангисты РФ отдали категорию +105.


МОСКВА, 24 ноя - Р-Спорт, Алена Шилова. Чемпион мира по тяжелой атлетике 2013 года в супертяжелом весе Руслан Албегов признался агентству "Р-Спорт", что разочарован поражением российского атлета Геннадия Муратова на Кубке президента РФ в категории свыше 105 кг.

Чемпион мира-2013 Албегов на третьем Кубке президента РФ присутствовал в качестве почетного гостя. Категорию свыше 105 кг выиграл штангист из Египта, которому россиянин Муратов уступил всего один килограмм.

"Общее впечатление от турнира хорошее, а моя категория разочаровала. Можно было и не отпустить этот Кубок, потому что разница не очень большая, а осадок остался. Всего один килограмм проиграть обидно. В глубине души я даже жалею теперь, что не выступил на Кубке президента. Жаль, что мы отдали эту категорию, нельзя было это допустить, должны были дожимать. Все-таки после чемпионата мира мы не должны отпускать этот Кубок, поэтому немного стыдно", - признался Албегов корреспонденту "Р-Спорт".

"Наверное, Геннадий мог выступить лучше, бороться за победу, видно было, что есть запас, но может, он не захотел. Египтянин тоже хороший был, запас был виден у него", - добавил он.

Собеседник агентства признался, что восхищен выступлением Татьяны Кашириной, которая установила мировой рекорд в сумме двух упражнений - 334 кг. "Татьяна у нас сама железная, ее посреди ночи подними - она мировой рекорд установит (улыбается). Я поражен просто. Она и сама мне призналась, что была в шоке от своего мирового рекорда, не ожидала. Думала поднять свои 80%, а получился рекорд. Дай бог, чтобы у нас было больше таких случайных рекордов", - отметил Албегов.

Атлет уверен, что решение не выступать на Кубке президента было для него верным. "Все-таки мне нужно немного отдохнуть, много тяжелых стартов было в этом году (три победы - на чемпионате Европы, Универсиаде и чемпионате мира). Если мы дальше хотим что-то поднимать, нужно сделать небольшой перерыв. Но я рад, что приехал на Кубок президента в качестве гостя, было интересно. Теперь буду отдыхать и с нового года начну готовиться к чемпионату Европы", - заключил Албегов.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 24.11.2013, 16:03
Сообщение #24


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Муратов не боролся за победу на Кубке президента РФ из-за травмы.


МОСКВА, 24 ноя - Р-Спорт, Алена Шилова. Российский штангист Геннадий Муратов рассказал агентству "Р-Спорт", что не смог бороться за победу на Кубке президента в категории свыше 105 кг из-за травмы - тренеры не стали рисковать, чтобы не усугубить ее.

Категорию свыше 105 кг выиграл штангист из Египта, которому Муратов уступил всего один килограмм 421 (191+230). На третьем Кубке президента РФ в качестве почетного гостя присутствовал чемпион мира-2013 Руслан Албегов, который после турнира заявил, что россияне не должны были отдать категорию и даже пожалел, что не выступал сам.

"Конечно, очень жалко отдавать первое место, но значит, так суждено было. Просто еще тренеры пожалели меня, потому что есть травма небольшая, и если бы пошел на большее, это могло привести к большой травме. Хорошо, что я так выступил. Значит, так надо - поделиться первым местом и с другими. Конечно, обидно, но ничего не поделаешь", - сказал Муратов.

"Один килограмм - это очень обидно. По силам я мог поднять больше, но какие-то недочеты помешали мне это сделать. Травмы, технические погрешности. Планы? На днях у меня родится дочка, а потом продолжу подготовку к Кубку России в феврале", - заключил Муратов.

Командой сборная России выиграла Кубок президента, одержав победы в трех категориях - свыше 75 кг у женщин Татьяна Каширина с мировым рекордом (в сумме двух упражнений - 334 кг), у мужчин - до 94 чемпионом стал Рамазан Расулов и до 105 кг выиграл Максим Шейко.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 24.11.2013, 16:09
Сообщение #25


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Единственным минусом Кубка президента РФ стала посещаемость - Сырцов.


МОСКВА, 24 ноя - Р-Спорт, Алена Шилова. Президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Сергей Сырцов заявил агентству "Р-Спорт", что единственным недостатком третьего Кубка президента РФ, который прошел в Мытищах, стала низкая посещаемость.

Сборная России выиграла третий Кубок президента, одержав победы в трех категориях из пяти. Соревнования проходили в Мытищах 22-23 ноября, оба дня трибуны не заполнялись полностью.

"Единственный недостаток - это то, что было мало зрителей, - сказал Сырцов. - Я не знаю, с чем это связано. По крайней мере, нашими специалистами была проделана серьезная работа, билеты на турнир были розданы школам Подмосковья, тренерам на их группы. Если бы тренеры Московской области тоже поработали в этом направлении и привели бы все свои секции, зал бы заполнился".

"Всем нужно понять, что нам правильно работать в команде, всем вместе для развития тяжелой атлетики. Если каждый будет помогать, в том числе привлекать зрителей на турнир, мы выгоним подростков из подвалов, и они будут нормальными сильными людьми", - добавил президент ФТАР.

Кубок не слишком широко рекламировался даже в Мытищах. "Это уже вопрос к организаторам данного города", - заключил Сырцов.

Проблема посещаемости Кубка президента вставала перед организаторами и год назад в Санкт-Петербурге, когда турнир проводился в СК "Юбилейный".


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 24.11.2013, 16:21
Сообщение #26


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Кубок президента РФ был организован не хуже ЧМ - Сырцов.


МОСКВА, 24 ноя - Р-Спорт, Алена Шилова. Третий Кубок президента РФ по тяжелой атлетике был организован не хуже чемпионата мира, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Сергей Сырцов.

Сборная России выиграла третий Кубок президента, одержав победы в трех категориях из пяти. Кубок проходил в Мытищах 22-23 ноября.

"Я доволен теми странами, которые посетили Россию. Недоволен тем, что не доехали те страны, которые заявлялись изначально, как Казахстан, Узбекистан. В том числе должен был выступать чемпион мира в категории до 105 кг Руслан Нурудинов, это было бы украшением Кубка. В любом случае уровень турнира был очень высокий, это в очередной раз оценили и зарубежные гости, и представители международной федерации тяжелой атлетики (IWF). Россия проводит этот Кубок не хуже чемпионата мира, а даже лучше", - сказал Сырцов.

Президент ФТАР не прояснил ситуацию, почему турнир носил название Кубок Кремля на сайте федерации и на распространяемых билетах, в то время как все представители ФТАР и IWF называют его Кубком президента. "Кубок Кремля или Кубок президента РФ? А давайте доживем до следующего года и посмотрим, какой Кубок будет, а это пускай будет маленькой тайной", - сказал он.

Спортивный директор IWF Аттила Адамфи на закрытии турнира пригласил всех на 4-й Кубок президента в Салехард. "Следующий турнир в Салехарде? Варианты еще будут. Пускай это тоже пока останется маленькой тайной. Обещаю, что это станет известно пораньше, а не в день отлета куда-либо", - заключил Сырцов.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 24.11.2013, 16:30
Сообщение #27


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Тяжелоатлетка Каширина доказала, что является мировым лидером - Сырцов.


МОСКВА, 24 ноя - Р-Спорт, Алена Шилова. Двукратная чемпионка мира Татьяна Каширина победой на Кубке президента РФ с мировым рекордом доказала, что является лидером мировой тяжелой атлетики и сборной России, заявил агентству "Р-Спорт" президент Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) Сергей Сырцов.

Каширина победила в весовой категории свыше 75 кг с мировым рекордом в сумме двух упражнений (334). Кубок проходил в Мытищах 22-23 ноября. Каширина еще в конце октября выиграла чемпионат мира в польском Вроцлаве, победив свою главную соперницу китаянку Чжоу Лулу, а меньше чем через месяц на Кубке президента РФ побила рекорд китайской штангистки в сумме.

"Все сложилось очень удачно, звезды встали в одну линию, и это привело к мировому рекорду. И Татьяна сама из Подмосковья, из Ногинска, и на своей земле еще раз доказала, что она является лидером мировой тяжелой атлетики и сборной России, просто железным человеком", - сказал Сырцов.

"Одно имя - Татьяна Каширина, известное всему миру, - уже украшение турнира, а то, что она подняла мировой рекорд - просто фантастика, - продолжил он. - В течение года Татьяной была проделана огромная работа и у нее в итоге, что не выступление, то мировые рекорды".

На выступление Кашириной приехали посмотреть юные штангистки из Подмосковья. "Татьяна свои обязательства выполнила на все 100 процентов - порадовала своих любимых болельщиков и тех детей, которые тренируется в ее зале. Впервые эти дети воочию увидели, как Татьяна поднимает мировые рекорды, не по телевизору, а именно воочию. Татьяне и ее тренеру (Владимиру Краснову) дай бог здоровья и дальнейших успехов", - заключил Сырцов.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 25.11.2013, 21:49
Сообщение #28


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Штангистка Качаева намерена приблизиться к уровню Татьяны Кашириной.


МОСКВА, 25 ноя - Р-Спорт, Алена Шилова. Штангистка сборной России Юлия Качаева заявила агентству "Р-Спорт", что рассчитывает со временем максимально подобраться к результатам двукратной чемпионки мира и рекордсменки Татьяны Кашириной.

Двукратная чемпионка мира Каширина на третьем Кубке президента РФ в категории свыше 75 кг выиграла золото с мировым рекордом в сумме двух упражнений - 334 кг. Мировые рекорды в рывке и толчке так же принадлежат 22-летней россиянке. Качаева стала третьей на турнире с результатом 252 кг (112+140). Качаева серебряный призер молодежного чемпионата Европы-2013 (сумма - 270 кг (120 + 150)).

"В целом я выступлением довольна. Для меня выступать на таком турнире и выиграть медаль, прежде всего, престижно. То, что я выступала на одном помосте с такими спортсменами, как Татьяна Каширина, очень много значит. Достичь уровня Кашириной? Да, я считаю, что у меня есть данные, характер, стимул", - сказала Качаева.

"Может быть, не какие-то супер рекорды, но подобраться к этим результатам у меня силы есть. Планирую в следующем году хорошо пропахать и подобраться уже к 130 кг в рывке и к 165 кг в толчке. Думаю, у меня есть данные. Цель точно есть и буду все делать для этого", - добавила спортсменка.

Спортсменка так же задумывается и об Олимпийских играх 2016 года. "Пока не ставлю цели на два шага вперед. Главное сейчас хорошо прибавить к своему личному результату и на чемпионате России хорошо выступить. Про Олимпиаду, конечно, тоже думаю, но это где-то пока очень далеко, - признала она. - Надо реально смотреть на вещи, тренироваться серьезно. Хотя конечно, я очень хочу попасть на Олимпиаду".

Штангистка призналась, что на этом турнире поднять больше ей не позволила травма. "Конечно, хотела больше, 145 толкнуть, но травма мне не дала, у меня растянуто бедро. Ничего страшного, сейчас подлечусь и буду дальше серьезно тренироваться, стремиться к более высокому уровню", - заключила Качаева.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 25.11.2013, 21:53
Сообщение #29


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Каширина готовилась к Кубку президента РФ в жестких условиях - Краснов.


МОСКВА, 25 ноя - Р-Спорт, Алена Шилова. Двукратная чемпионка мира штангистка Татьяна Каширина готовилась к третьему Кубку президента РФ, на котором установила мировой рекорд, в жестких условиях, из-за чего перенесла нервные срывы и потеряла несколько килограмм, рассказал агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсменки Владимир Краснов.

Украшением третьего Кубка президента РФ по тяжелой атлетике стало выступление серебряной медалистки ОИ-2012 двукратной чемпионки мира 22-летней Кашириной, которая установила на турнире мировой рекорд в сумме двух упражнений - 334 кг. Менее месяца назад Каширина в серьезной борьбе выиграла чемпионат мира в Польше (332 кг), обыграв главную соперницу китаянку Чжоу Лулу.

"В душе, конечно, хотелось мировой рекорд на Кубке. Но условия тренировок на этот раз у нас действительно были очень тяжелые, даже жесткие. И сказывалась несколько усталость, сколько нервное перенапряжение. Тренировки в сложных условиях сказались на нервах. Она весила на чемпионате мира 104,700, а к Кубку два килограмма потеряла, это все из-за нервных срывов", - рассказал Краснов.

"Были срывы? Если бы вы видели условия, в которых Татьяна готовилась! Тренировки получались не очень, потому что у нас в зале идет ремонт. Представьте только: ползала разобранно, кирпичи кругом, сварка идет, двери на улицу открыты, кругом пыль, грязь. И в этих условиях она тренировалась", - продолжил он.

По его словам, "то, что Татьяне удалось показать такой результат, дорогого стоит". "Для нее это не чудо, а для других людей, конечно, чудо. Если бы кто-то увидел условия, не поверил бы, что там вообще можно тренироваться, а потом поднять мировой рекорд", - добавил он.

Каширина никогда не тренируется в составе сборной страны в Рузе. "Татьяна привыкла тренироваться дома, ей дома комфортно. Конечно, мы могли поехать в Рузу, но все-таки решили остаться, дома и стены помогают. Теперь будет отдых. Не полгода, конечно, на недельку Таня поедет в деревню к родным, а потом на две недели в Арабские Эмираты. Потом снова приступим к тренировкам, расслабляться не будем", - заключил Краснов.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 25.11.2013, 21:57
Сообщение #30


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Берестов считает, что Кубок президента РФ готовили в последний момент.


МОСКВА, 25 ноя - Р-Спорт, Алена Шилова. Олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Дмитрий Берестов заявил агентству "Р-Спорт", что, по его мнению, у организаторов третьего Кубка президента РФ были проблемы, и хорошо, что турнир вообще состоялся.

Соревнования прошли 22-23 ноября в Мытищах.

"Мне турнир понравился, было красочно, много зрителей, и результаты порадовали, Татьяна Каширина мировой рекорд установила. Чего не хватило? Видимо, у федерации были какие-то проблемы с этим третьим Кубком президента и до последнего момента никто не знал, будет ли вообще турнир. Такое ощущение, что все делалось в последний момент. Турнир этот нужен обязательно. Просто все моменты надо прорабатывать раньше. На турнир даже не были приглашены многие легенды тяжелой атлетики, олимпийские чемпионы", - сказал Берестов по телефону.

"Меня, например, никто не приглашал. Хотя понятно было, что я буду как тренер. На первом Кубке президента в Белгороде было все на высшем уровне, для всех олимпийских чемпионов были пригласительные билеты. Слава богу, что вообще провели Кубок в этом году", - добавил он.

Уровень участников, по мнению олимпийского чемпиона, мог быть и выше. "Это ошибка организаторов, которые приглашали спортсменов. Через пару недель после чемпионата мира тяжело выступать на каких-то крупных международных турнирах и показывать достойный результат. И то, что Татьяна Каширина смогла это сделать - исключение из правил, в большинстве все должны отдыхать, чтобы дальше готовиться к более ответственным стартам. Я изначально понимал, что после чемпионата мира к нам на турнир вряд ли кто-либо приедет из первой тройки", - отметил Берестов.

Вице-президент Международной федерации тяжелой атлетики Александр Герасименко заявил, что, возможно, четвертый турнир будет проходить за два-три месяца до ЧМ-2014. "Это правильно. И на исполкоме, кстати, такие сроки называли, говоря, что в этих категориях спортсмены будут отбираться на чемпионат мира. Тогда состав будет совершенно другой", - заключил Берестов.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 25.11.2013, 22:01
Сообщение #31


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Штангист Берестов удивлен, что его не допустили до Кубка президента РФ.


МОСКВА, 25 ноя - Р-Спорт, Алена Шилова. Олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Дмитрий Берестов заявил агентству "Р-Спорт", что всерьез настраивался выступить на третьем Кубке президента РФ в Мытищах и не понимает, почему ему не позволили сделать это.

Третий Кубок президента РФ прошел в Мытищах 22-23 ноября. Сборная России выиграла Кубок, заняв первые места в трех весовых категориях из пяти.

"Помимо первых номеров сборной на Кубке могли бы выступать и чемпионы прошлых лет. Я просто рвался выступать на этом Кубке, хотел показать достойный результат, набирал форму. Но по непонятным причинам не смог. То же самое с (серебряным призером ОИ-2008) Димой Клоковым. Я готовился еще на "проходку" к чемпионату мира, но мне объяснили, что я не могу там выступать, потому что не выступал на чемпионате России, не был в составе сборной. Эта же причина по Кубку президента", - сказал Берестов по телефону.

По его мнению, "если в России проводим Кубок, то олимпийскому чемпиону можно сделать скидку". "Это все понимают, но не захотели допустить меня. Я уже ни на кого не злюсь и не держу обиду, продолжаю тренироваться, наслаждаться тем, что я еще могу что-то поднимать. На что был готов? На тренировке я 190 рвал, 220 толкал, и можно было бы 190 и 225 поднять. Боролся бы за золото", - отметил Берестов.

"Организаторам нужны первые номера: Татьяна Каширина, Руслан Албегов. Потом Албегов не выступает, потому что меньше месяца прошло после чемпионата мира. Либо турнир надо проводить в другое время, либо дать возможность тем спортсменам, которые будут именно на Кубок готовиться. На категорию 105 кг пришло бы больше зрителей, если бы выступали Клоков и Берестов", - уверен атлет.

По его словам, это "неправильная политика". "Это я уже озвучивал и старшему тренеру сборной (Александру) Венкову. Мы очень быстро забываем спортсменов, которые недавно были номер один. Тот же Женя Чигишев, которого недавно все боготворили, а сейчас, когда появился Албегов, забыли и даже достойно не проводили его из большого спорта. Это неправильно", - заключил Берестов.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 3.12.2013, 20:37
Сообщение #32


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



(фото: инет, О.Карпуненко, Парменов, Смолов, Евстюхина, спортсменов из Климовска)



альбом других ФОТО ==> НАЖАТЬ СЮДА.








--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 11.12.2013, 21:59
Сообщение #33


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Протоколы соревнований, в PDF-файле.

(для просмотра надо зарегистрироваться на сайте)
.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  протоколы_Кубок_Президента.pdf ( 244,16 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
 


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 28.12.2013, 21:29
Сообщение #34


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



РАЗНОЕ.

Если вы были на этих соревнованиях, то наверняка попали в объектив моего фотоаппарата! Смотрите, скачивайте себе на память!
И передайте своим знакомым!


все ФОТО ==> НАЖАТЬ СЮДА.












--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 25.6.2015, 17:37
Сообщение #35


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



ЖЕНЩИНЫ до 75 кг.

ВИДЕО Александр Захаров (8 мин) Рывок ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО Александр Захаров (15 мин) Толчок ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Valentin.Snatch-110,115,118х.
ВИДЕО Александр Захаров (3 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
Valentin.C+Jerk-130,135,140х.
ВИДЕО Александр Захаров (3 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

MAHIYANOVA -75.Sn=91,96,98.
ВИДЕО Александр Захаров (2 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
MAHIYANOVA -75.C+J=112,118,120х.
ВИДЕО Александр Захаров (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.



все ФОТО ==> НАЖАТЬ СЮДА.










--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 26.7.2015, 0:20
Сообщение #36


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



МУЖЧИНЫ до 94 кг.

Полное видео.
ВИДЕО МирТА (45 мин) Рывок ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО МирТА (39 мин) Толчок, часть-1 ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО МирТА (18 мин) Толчок, часть-2 ==> НАЖАТЬ СЮДА.


ВИДЕО Александр Захаров (19 мин) Рывок ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО Александр Захаров (22 мин) Толчок ==> НАЖАТЬ СЮДА.


Adam MALIGOV-Рывок 150,155,160.
ВИДЕО Александр Захаров (3 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
Adam MALIGOV-Толчок 180,190,195х.
ВИДЕО Александр Захаров (3 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Albert SAYAHOV.S=150-155-160.
ВИДЕО Александр Захаров (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
Albert SAYAHOV.C+J=190-200-206х.
ВИДЕО Александр Захаров (2 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Intigam ZAIROV.S=150-155-160х.
ВИДЕО Александр Захаров (2 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
Intigam ZAIROV.C+J=180-190-0.
ВИДЕО Александр Захаров (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Tomasz ZIELINSKI.Sn=155-160-162.
ВИДЕО Александр Захаров (2 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
Tomasz ZIELINSKI.C+J=193-200х-200.
ВИДЕО Александр Захаров (2 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

RAGAB Saad-95.Sn=161,165,168.
ВИДЕО Александр Захаров (2 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
RAGAB Saad-95.C+J=200,205x,206x.
ВИДЕО Александр Захаров (3 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

KIREEV Rinat -94 (161,170,175+191,200х,217х)
ВИДЕО Александр Захаров (4 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

RASULOV Ramazan-94 (168,172х/200,205)
ВИДЕО Александр Захаров (3 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.



все ФОТО ==> НАЖАТЬ СЮДА.










--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 29.12.2015, 13:13
Сообщение #37


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



ЖЕНЩИНЫ + 75 кг.

ВИДЕО Sergey Hvalin (11 мин) Рывок ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО Sergey Hvalin (21 мин) Толчок ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО Александр Захаров (22 мин) Рывок ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО Александр Захаров (20 мин) Толчок ==> НАЖАТЬ СЮДА.

KASHIRINA- 75+ (138,143,148/168,178,186).
ВИДЕО Александр Захаров (3 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


все ФОТО ==> НАЖАТЬ СЮДА.










--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 16.1.2016, 13:08
Сообщение #38


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



МУЖЧИНЫ до 105 кг.


ВИДЕО МирТА (38 мин) Рывок ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО МирТА (29 мин) Толчок, часть-1 ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО МирТА (31 мин) Толчок, часть-2 ==> НАЖАТЬ СЮДА.

President Weightlifting Cup до 105 кг.
ВИДЕО Валя Забияка (13 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО Александр Захаров (18 мин) Рывок ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО Александр Захаров (23 мин) Толчок ==> НАЖАТЬ СЮДА.

NANIEV-105 (174,182,186х/210,220,225).

ВИДЕО Александр Захаров (4 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

SHEIKO-105 (180,185,187/215,221,226).
ВИДЕО Александр Захаров (3 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


все ФОТО ==> НАЖАТЬ СЮДА.











--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 19.5.2016, 10:46
Сообщение #39


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Мужчины 105+ кг.


ВИДЕО Sergey Hvalin (35 мин) Рывок ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО Sergey Hvalin (34 мин) Толчок ==> НАЖАТЬ СЮДА.

President Weightlifting Cup +105 кг.
ВИДЕО Валя Забияка (13 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Полное видео, вместе с музыкальными номерами и выступлением официальных лиц!
Всё так, как это происходило на соревнованиях!


ВИДЕО МирТА (45 мин) Рывок ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО МирТА (30 мин) Толчок, часть-1 ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО МирТА (22 мин) Толчок, часть-2 ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО Александр Захаров (14 мин) Рывок ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО Александр Захаров (21 мин) Толчок ==> НАЖАТЬ СЮДА.

MURATOV-105+ (185,190х,191/220,225,230).
ВИДЕО Александр Захаров (3 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

SAVCHUK-105+ (170,177х,180/212,221,226).
ВИДЕО Александр Захаров (3 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


все ФОТО ==> НАЖАТЬ СЮДА.








--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 23.8.2020, 14:59
Сообщение #40


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Другие видео.

21-23.11.2013 (D.Klokov - interview) Grand Prix Cup of the President of Russia.
ВИДЕО Александр Захаров (6 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

21-23.11.2013 (КЛОКОВ - планы, конкурсы) Grand Prix Cup of the President of Russia.
ВИДЕО Александр Захаров (5 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Церемония Открытия соревнований.
ВИДЕО Александр Захаров (9 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Кубок Президента РФ по тяжелой атлетике 2013 (2-й день).
ВИДЕО Дмитрий Клоков (18 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Разминочный зал, Клоков, Торохтий, Видов и многие другие.
ВИДЕО Дмитрий Клоков (11 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

23.11.2013. Интервью С.Макарова сайту МИР Тяжелой Атлетики о Кубке Президента 2013.
ВИДЕО Александр Захаров (14 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:27