IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 18.12.2017. А.Южаков. Ответы на вопросы
МирТА
сообщение 22.12.2017, 17:03
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36453
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Антон Отвечает №117 КУРС С АНТИЭСТРОГЕНОВ | ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ НАДРЫВА МЫШЦ.

0:05 Добрый день! Антон, можно ли курсить периодически только тамоксифеном?) Вреднее ли это для гормоналки, чем стероидные курсы? После курса туринабола поднял им тестостерон за 2,5 недели с 3 до 42 нмоль\л.
3:48 Вопрос по поводу отрыва грудных мышц. Оторвал правую грудную мышцу почти год назад. Вроде как травматолог сказал, что отрыв не полный (средний пучок только). Областной травматолог предлагал сшиваться (связку крепить на якорные фиксаторы к плечевой кости). Но сказал, что никаких гарантий не дает. Сказал, что восстановиться не так просто и некоторые спортсмены которые у него зашились так и не возвращались в соревновательный спорт). Сказал, что очень сильно подвижность плечевого сустава уменьшится, что будут сильные боли в плече и вообще возможно много последствий. Побочек типа. И отговорил меня. Вопрос - сталкивались ли Вы с подобными травмами (полными разрывами грудной мышцы). Как долго восстанавливаться после подобной операции? Есть ли в ней смысл? За год грудь почти вся "сдулась" (хотя я и не занимался вообще пол гола) Ямка (достаточно большая) и деформация видна только при напряжении. Как я понял, связка за пол года "приросла" где ей удобно. Появился тяж (который где-то ближе к бицепсу прирос). Жать не могу практически (до травмы 1пм - 150 кг) сейчас не жму больше 65 кг. Хочется вернуться в большой спорт ( соревновательный стаж примерно 5 лет). Но не уверен, будет ли после операции лучше.
.
ВИДЕО Антон Южаков (9 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:14