IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 03-12.04.2014/ г.Тель-Авив, Израиль= Чемпионат Европы
МирТА
сообщение 14.4.2014, 22:15
Сообщение #41


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Каширина: рада своей победе, выступить могла и получше.



Татьяна Каширина, пятикратная чемпионка Европы по тяжёлой атлетике, прокомментировала своё выступление на континентальном первенстве в Израиле. Напомним, что россиянка выиграла золотую медаль в весовой категории свыше 75 кг.

«Я рада своей победе, выступить могла и получше. Допустила небольшие ошибки в рывке. А так каждая победа приносит позитив, тем более мне было очень приятно, что мы с Юлией Коноваловой значительно опередили представителей других стран. Есть, конечно, и моральная усталость в ходе каждого соревнования. На международном уровне всегда чувствуешь нервное напряжение», — цитирует Каширину «Весь спорт».
Источник: Весь спорт



--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 14.4.2014, 22:23
Сообщение #42


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Унанян: ошибки судей с весом мне мешали не психологически, а физически.


Российский тяжелоатлет Размик Унанян, занявший третье место на чемпионате Европы в Тель-Авиве в весовой категории до 77 кг, заявил, что мог бы бороться за золото, если бы не судейские ошибки. Первое место занял албанец Эрканд Керимай.

«Ошибки судей с весом мне мешали не психологически, а физически. Меня тянуло в левую сторону. Если бы выполнил третий подход в рывке, я мог бы побороться за золото. Толчок — это моя коронка, я лучше выступаю в этом виде, чем в рывке. В целом неплохо, но я недоволен своим результатом», — цитирует Унаняна «Р-Спорт».
Источник: Р-Спорт


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 14.4.2014, 22:27
Сообщение #43


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Деманов: победа далась тяжело, в том числе из-за предвзятого отношения судей.



Российский тяжелоатлет Андрей Деманов, одержавший победу на чемпионате Европы в Тель-Авиве в весовой категории до 105 кг, заявил, что этот успех потребовал огромных усилий, а также отметил некачественное судейство. Второе место занял ещё один представитель России Тимур Наниев, а замкнул тройку призёров белорус Андрей Арямнов.

«Я очень рад этой трудовой победе, которая стала итогом моей кропотливой работы без перерыва на протяжении целого года. И действительно сильно устал. И в большей степени психологически. А победа далась тяжело, в том числе из-за предвзятого отношения судей. Во второй попытке в толчке я зафиксировал штангу и очень долго её держал, так как видел субъективизм судей по отношению и к другим нашим атлетам, и после фиксации положил штангу за 5 см до черты круга. Но судьи не стали проверять сантиметры, а просто не стали засчитывать попытку как взятый вес. А у меня после этой попытки обострилась старая травма плеча. Но по-спортивному разозлился на судей, собрал всю волю в кулак и поднял третью попытку как можно увереннее, лишив судей минимальных шансов на субъективизм», — цитирует Деманова «Весь спорт».
Источник: Весь спорт


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 14.4.2014, 22:53
Сообщение #44


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



13 апреля 2014, 15:58 | Летние: Тяжелая атлетика
| "Московский комсомолец"

Ловчев получил «золото».


Сборная России триумфально закончила чемпионат Европы.

Сборная России по тяжелой атлетике победила в общекомандном зачете, завоевав 12 медалей в двоеборье – шесть золотых, пять серебряных и одну бронзовую. Вторыми стали болгары со скромными цифрами 2-1-3.

Последний день чемпионата Европы, который всегда проходит весьма зрелищно, поскольку на помост выходят тяжелые весовые категории, для России сложился красиво: Андрей Деманов завоевал золото в категории до 105 кг (а Тимур Наниев – серебро), Татьяна Каширина – свыше 75 кг (а Юлия Коновалова – серебро), Алексей Ловчев – свыше 105.

Победы в спорте приятны и ценны «здесь и сейчас», но еще и позволяют прикидывать – завтра и там. А «завтра» будет, естественно, чемпионат мира, под который строится в году вся подготовка сборной. Главный тренер женской сборной Александр Видов считает, что чемпионат Европы позволяет увидеть костяк команды, которая окончательно сформируется после летнего чемпионата России.

Но результаты чемпионата Европы позволяют говорить о том, что «нынешний состав женской сборной России, усиленный спортсменками, пропустившими старт в Израиле – Оксаной Сливенко, Ольгой Зубовой и Надеждой Евстюхиной, способен побороться за самые высокие места и на чемпионате мира». Иллюстрацией слов служит статистика: в медалях оказалась вся команда, кроме Марии Лубиной (до 58 кг), которая осталась без награды по сумме двоеборья, но выиграла малую бронзовую медаль в рывке.

Не сомневается главный тренер и по поводу того, что для Татьяны Кашириной, яркого лидера сборной последних лет, чемпионат стал хорошей соревновательной прикидкой, и к главному старту она будет способна выйти на рекордные веса.

В Израиле Татьяна, конечно, могла чувствовать себя комфортно и прорабатывать конкретные цели. (Спортсменке принадлежит мировой рекорд — 334 кг). Соперниц европейского уровня сегодня у Татьяны нет. Для сравнения – Каширина набрала в сумме двоеборья 323 кг (143 кг в рывке + 180 кг в толчке), Юлия Коновалова – 265 (115+150)., Андреа Аанеи (Румыния) – 249 (111+138). Но, как любит говорить Владимир Краснов, тренер Кашириной, «наше главное правило с Таней — ни на каких соревнованиях нельзя недооценивать соперника, отсюда, наверное, и постоянное движение вперед».

В супертяжелом весе у мужчин преимущество Алексея Ловчева было весьма очевидным, спортсмену достаточно было использовать по одной попытке в рывке и толчке, чтобы стать первым. И, кстати, в Кубке Синклера, вручаемом тяжелоатлетам, показавшим наилучшее соотношение собственного и взятого веса, он также стал первым.

Убедительно выступили и Андрей Деманов с Тимуром Наниевым. Для обоих этот старт был крайне важен. Деманов уже был чемпионом Европы (золото в 2011-м году в категории до 94 кг.), но перешел в новую весовую категорию, начать с такого успеха было важно.

А для Тимура нынешний чемпионат Европы стал вообще первым взрослым, 19 лет – время дебюта. (Деманову, кстати, он проиграл всего один килограмм.) Тот же тренер Краснов, а Каширина ведь тоже начала весьма рано, рассказывал, что у тяжей — как у женщин, так и у мужчин, — продолжительность жизни в спорте, конечно, большая, мужчины — вообще и в 36 и в 40 лет соревнуются. А весомые результаты в восемнадцать лет – это, конечно, ранний старт. Не случайно ведь в тяжелой атлетике взрослыми спортсмены называются только после 23 лет: юноши – 17-18 лет, двадцать лет – юниоры, двадцать три – молодежь, и только потом – взрослый.

Как считает главный тренер мужской сборной Александр Венков, подводя итог чемпионата Европы, если брать сухой остаток – только количество медалей, то на прошлом чемпионате мужская команда завоевала в два раза больше золота (шесть медалей против трех нынешних). Но в Тель-Авиве у россиян выступала самая молодая команда, удалось проверить главный резерв. К тому же абсолютно все россияне получили медали. Те же Феликс Халибеков и Геннадий Муратов, которые боролись, но не получили все же награды в двоеборье, завоевали их в рывке.

Конкуренция в мужской сборной серьезная, и главный тренер утверждает, что никто из участвовавших в чемпионате Европы не забронировал себе билет на чемпионат мира в ноябре. В августе на чемпионате России состоится новый смотр тяжелоатлетических сил. И все помнят о том, что именно в этом году на чемпионате мира в Казахстане уже начнется розыгрыш олимпийских лицензий.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 15.4.2014, 15:06
Сообщение #45


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Ольга Коробка: «Второе место на ЧЕ я бы сейчас заняла спокойно».


14 апреля 2014г. 16:20 (XSPORT.ua)

Известная украинская тяжелоатлетка прокомментировала XSPORT.ua выступление сборной страны на чемпионате Европы в Израиле.

«У нас было удачное выступление. Я очень рада, что девочки показали свой результат. Конечно, обидно, что Юля Паратова не дотянула до победы, ведь после рывка у нее был солидный отрыв. Но сейчас переходной период после чемпионата мира, поэтому даже если у кого-то не все получилось, это простительно. Будет стимул выступать еще лучше.

На ЧЕ в Тель-Авиве выступали почти все лучшие спортсменки Украины. Единственная, кого не было, - это Маша Хлян. У нее небольшие проблемы со здоровьем, она лечится дома. Постепенно она должна набрать форму. Думаю, в ноябре в Казахстане будем выступать примерно тем же составом.

Конечно, на чемпионате мира будет тяжело бороться за медали нашим атлеткам. Я бы сказала, что самые большие шансы на медаль могут быть у Юлии Калины. Она перешла в новую категорию, увидела, кто на что способен. Хотя на ЧМ будут и другие спортсмены, в частности из Азии.

Особо пристально я, конечно же, смотрела супертяжелую категорию. Сейчас там нет равных Татьяне Кашириной. Ей принадлежат все рекорды – мира, Европы, Олимпиады. Она все больше удивляет других спортсменов. А вот у 2-го и 3-го места не такой и большой результат. Если взять мой лучший результат, то я бы спокойно стала второй.

Теперь у наших тяжелоатлеток будет ответственный старт чемпионат Украины – отборочный на чемпионат мира. Все будут готовиться к нему. Он пройдет в сентябре.

В мужских соревнованиях меня поразил русский спортсмен, который в категории «плюс 105» сработал на все 6 подходов и показал приличный итоговый результат. Это будет ближайший соперник на чемпионате мира для лидера этой категории – иранского атлета».


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 15.4.2014, 23:04
Сообщение #46


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Ловчев: рад, что смог восстановиться после травмы локтя и выиграть ЧЕ.


Победитель чемпионата Европы по тяжёлой атлетике в Тель-Авиве в весовой категории свыше 105 кг россиянин Алексей Ловчев поделился впечатлениями от достигнутого успеха, а также поблагодарил всех специалистов, которые помогали ему готовиться к соревнованиям.

«Очень рад, что смог восстановиться после травмы локтя, из-за которой я смог начать тренировки в полной мере только в январе — и так удачно выступить. Особенно приятно, что не допустил ни единой ошибки из всех шести подходов. А также, что установил свои личные рекорды на столь ответственном старте.

Слаженная работа всей нашей мини-команды — моих тренеров Владимира Васильевича Ловчева и Сергея Викторовича Иванова, а также массажиста Александра Владимировича Орлова. А особенно хочу выделить главного тренера мужской сборной России Александра Ивановича Венкова. Он очень грамотно, профессионально руководил командой на учебно-тренировочных сборах и во время соревнований. Большую роль сыграли представители моего нового региона — Республики Коми, который я представляю с января 2014 года. Своевременная финансовая помощь помогла оперативно решить все необходимые проблемы с медикаментами и подготовкой к чемпионату», — приводит слова Ловчева агентство «Весь спорт».
Источник: Весь спорт


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 28.4.2014, 8:44
Сообщение #47


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



17.04.2014 (ФТАР)

Андрей Деманов: после Олимпиады-2012 года врачи из-за сложной травмы плеча потребовали прекратить занятия и уйти из тяжёлой атлетики.


13 апреля, сборная России по тяжёлой атлетике возвратилась с победного чемпионата Европы, прошедшего в Тель-Авиве (Израиль). Сборная России первенствовала в общекомандном зачёте, завоевав 12 медалей в двоеборье – шесть золотых, пять серебряных и одну бронзовую. Российские штангисты сделали победный дубль в весовой категории до 105 кг: Андрей Деманов стал чемпионом Европы в двоеборье с суммой 405 кг, Тимур Наниев завоевал серебро (404). О своем победном выступлении, вынужденном переходе из-за травмы в более тяжёлую категорию, о проблемах в подготовке к чемпионату Европы специальному корреспонденту Агентства «Весь спорт» Алексею Зубакову рассказал двукратный чемпион Европы Андрей Деманов.

- Андрей, с победным возвращением! Вы выглядите немного уставшим. Тяжело далась победа?
- Спасибо. Я очень рад этой трудовой победе, которая стала итогом моей кропотливой работы без перерыва на протяжении целого года. И, действительно, сильно устал. И, в большей степени, психологически. А победа далась тяжело, в том числе из-за предвзятого отношения судей. Во второй попытке в толчке я зафиксировал штангу и очень долго её держал, так как видел субъективизм судей по отношению и к другим нашим атлетам, и после фиксации положил штангу за 5 см до черты круга. Но судьи не стали проверять сантиметры, а просто не стали засчитывать попытку как взятый вес. А у меня после этой попытки обострилась старая травма плеча. Но по - спортивному разозлился на судей, собрал всю волю в кулак и поднял третью попытку как можно увереннее, лишив судей минимальных шансов на субъективизм.

- Сказалась адаптация в новой категории? Почему приняли решение перейти в более тяжёлую категорию?
- Это был вынужденный переход. После Олимпийских Игр 2012 года врачи из-за сложной травмы плеча, сильного надрыва связок потребовали прекратить занятия и уйти из тяжёлой атлетики. Существовала опасность, по их мнению, что я не смогу брать вес. Постоянно приходилось перед соревнованиями резко снижать вес, что сильно изматывало и не могло не сказаться на результатах. Для того, чтобы не уходить из тяжёлой атлетики, и решился на переход в категорию до 105 кг. Первый крупный старт на Универсиаде-2013 в Казани показал правильность моего выбора.

- Проблемы в подготовке были?
- Да. Я благодарен Федерации тяжёлой атлетики за создание нормальных условий для качественной подготовки, однако есть и недоработки, в частности, выскажу пожелание от всей нашей сборной своевременно предоставлять те же штангетки, мы их получили за неделю до старта, и естественно привыкнуть и адаптироваться к ним в полной мере не смогли, что не могло не отразиться при выполнении попыток. Есть проблемы с финансированием от региона. Мне пришлось за свой счёт приобретать медикаменты и восстановительные витамины на лечение и реабилитацию.

- Ваши ближайшие планы?
- Пока ничего конкретного не скажу. После судейского субъективизма и долгой фиксации веса в той самой злополучной попытке в толчке, у меня обострились последствия травмы плеча. Сейчас неделю-другую отдохну – впервые за год, возможно за рубежом, а потом лечение, реабилитация и уже после этого можно будет говорить о подготовке к тому или иному турниру. На мир, конечно, очень хочу поехать, но всё будет зависеть от моей функциональной готовности и отбора на чемпионате России.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 28.4.2014, 8:49
Сообщение #48


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



17.04.2014 (ФТАР)

Алексей Ловчев: я уверен, что своими победами мы увеличиваем число активных болельщиков тяжёлой атлетики.


Сборная России по тяжёлой атлетике вернулась с чемпионата Европы, прошедшего в Тель-Авиве (Израиль). Наша команда победила в общем зачёте, завоевав 12 медалей в двоеборье – шесть золотых, пять серебряных и одну бронзовую. Алексей Ловчев стал чемпионом Европы в престижнейшей весовой категории – свыше 105 кг, подняв в двоеборье 457 кг. О своём победном выступлении Алексей Ловчев рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову.

- Алексей, с победой! Вам удалось поставить золотой аккорд сборной России на чемпионате Европы. Как оцениваете своё выступление?
- Очень рад, что смог восстановиться после травмы локтя, из-за которой я смог начать тренировки в полной мере только в январе – и так удачно выступить. Особенно приятно, что не допустил ни единой ошибки из всех шести подходов. А также, что установил свои личные рекорды на столь ответственном старте.

- Несмотря на травму, вы смогли подойти к чемпионату Европы в оптимальной физической готовности. Что способствовало вашей победе?
- Слаженная работа всей нашей мини-команды – моих тренеров Владимира Васильевича Ловчева и Сергея Викторовича Иванова, а также массажиста Александра Владимировича Орлова. А особенно хочу выделить главного тренера мужской сборной России Александра Ивановича Венкова. Он очень грамотно, профессионально руководил командой на учебно-тренировочных сборах и во время соревнований. Большую роль сыграли представители моего нового региона – Республики Коми, который я представляю с января 2014 года. Своевременная финансовая помощь помогла оперативно решить все необходимые проблемы с медикаментами и подготовкой к чемпионату.

- В период между чемпионатами мира и Европы вас призвали в армию.
- Совершенно верно, меня призвали в спортивную роту ЦСКА. Возрождение спортивных рот – это большой плюс для нас, действующих спортсменов. Это обстоятельство не только не помешало, а наоборот, повысило чувство ответственности перед Отечеством.

- Как реагировали болельщики в Тель-Авиве на выступления россиян?
- Я был приятно поражён реакцией зрителей, нас очень поддерживали, особенно в минуты судейского произвола. Естественно, были и наши любители спорта.

- В советское время выступления супертяжеловесов вызывали не меньший ажиотаж, чем хоккейные матчи СССР – Канада. Почему этого нет сейчас?
- Да, нам сейчас далеко до популярности Юрия Власова, Леонида Жаботинского, Василия Алексеева. Хотя в последние годы зритель снова пошёл на тяжёлую атлетику. Сейчас не хватает внимания СМИ к нашему виду спорта, нет освещения не только чемпионатов России, но и Европы, особенно по общедоступным каналам. Но я уверен, что своими победами мы увеличиваем число активных болельщиков тяжёлой атлетики.

- Какие ваши дальнейшие планы?
- Участие в сборах, подготовка к чемпионату России и главная задача – подойти в оптимальной форме к ноябрьскому чемпионату мира в Казахстане, показать в соперничестве с сильнейшими супертяжами мира уровень результатов. Планку я планирую поднять ещё выше, чем на чемпионате Европы.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 28.4.2014, 8:53
Сообщение #49


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



17.04.2014 (ФТАР)

Татьяна Каширина: чемпионат России пропущу, чтобы показать высокий уровень результатов на чемпионате мира.


13 апреля, сборная России по тяжёлой атлетике возвратилась с победного чемпионата Европы, прошедшего в Тель-Авиве. Сборная России уверенно победила в общекомандном зачёте, завоевав 12 медалей в двоеборье – шесть золотых, пять серебряных и одну бронзовую. Российские штангистки сделали победный дубль в весовой категории свыше 75 кг: Татьяна Каширина стала пятикратной чемпионкой Европы в двоеборье с суммой 323 кг, Юлия Коновалова завоевала серебро (265) Своё выступление на чемпионате Европы Татьяна Каширина прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову.

- Татьяна, с очередной победой! Настроение позитивное? Какие эмоции испытываете? Довольны выступлением?
- Я рада свой победе, выступить могла и получше. Допустила небольшие ошибки в рывке. А так каждая победа приносит позитив, тем более, мне было очень приятно, что мы с Юлией Коноваловой значительно опередили представителей других стран. Есть, конечно, и моральная усталость в ходе каждого соревнования. На международном уровне всегда чувствуешь нервное напряжение.

- Почему не стали использовать все попытки в толчке?
- Я обеспечила первое место, как в толчке, так и по сумме двоеборья, и тренерский штаб вместе со мной приняли общее решение отказаться от заключительного подхода.

- У родителей зачастую существует какое-то субъективное отношение к тяжёлой атлетике, особенно это касается девочек. Что посоветуете родителям?
- Тяжёлая атлетика - суперкрасивый, суперзрелищный вид спорта. Он менее травмоопасен, чем другие виды спорта. Когда 10-12 летние приходят в секцию, сначала идёт как минимум годичная подготовка - работа над техникой, координацией движения, растяжками, и только потом начинается работа с весом, и то сначала это грифы не более 5 кг, и затем, когда тренер видит готовность ученика, в 13-14 лет его подключают к работе со штангой. А причина такого поведения родителей, которые боятся за своих чад, проста – не показывают у нас тяжёлую атлетику на федеральных общедоступных каналах. Тот, кто один-два раза посмотрел тяжёлую атлетику наяву или по ТВ, сразу влюбляется в этот вид спорта.

- Дальнейшие планы...
- Уже очень скоро вновь приступлю к тренировкам, восстановительный сбор в Санкт-Петербурге. Начну готовиться к чемпионату мира, который пройдёт в Казахстане в ноябре, где в соперничестве с китайскими штангистками постараюсь показать высокий уровень результатов. Чемпионат России по решению тренеров сборной пропускаю для более лучшей подготовки к мировому форуму.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 28.4.2014, 10:02
Сообщение #50


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



17.04.2014 ФТАР)

Александр Видов: при формировании команды на чемпионат мира мы будем учитывать итоги и пошедшего чемпионата Европы, и предстоящего чемпионата России.


12 апреля, в Тель-Авиве (Израиль) завершился чемпионат Европы по тяжёлой атлетике. Женская Сборная России внесла весомый вклад в победу нашей национальной команды в общекомандном зачёте, завоевав шесть медалей в двоеборье – три золотых и три серебряных. Золото России принесли Елена Шадрина (до 58 кг), Тима Туриева (до 63 кг) и Татьяна Каширина (свыше 75 кг). Серебро завоевали Надежда Ломова (до 63 кг), Оксана Карпуненко (до 75 кг) и Юлия Коновалова (свыше 75 кг). Выступления женской сборной России специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову прокомментировал главный тренер команды Александр Видов.


- С ярким завершением чемпионата Европы, Александр Вадимович! Как оцениваете вчерашний дубль Татьяны Кашириной и Юлии Коноваловой в категории свыше 75 кг?
- Безусловно, этот дубль мы всем тренерским коллективом оцениваем на «отлично»! Даже несмотря на неудачные попытки в рывке и у Юли, и у Татьяны, мы выиграли золотую и серебряные медали – и были счастливы завершить женские соревнования на высокой ноте. Мы проверили готовность Татьяны Кашириной – уверен, что в ближайшее время она сможет преодолеть рекордные веса. Это особенно заметно по её выступлению в толчке. Юлия Коновалова надёжно подстраховывала Татьяну, что и позволило той показать высокий уровень результатов. Передавая эстафету мужской команде, мы уходили болеть на трибуны с надеждой на золотые медали в супертяжелой весовой категории. И ребята не подвели!


- Какие общее впечатление от чемпионата Европы?
- Только положительное. Мы работали командной, лидеры подтвердили свой класс, в медалях вся наша женская команда. Только Мария Лубина в категории до 58 кг осталась без награды по сумме двоеборья, но и она выиграла малую бронзовую медаль в рывке. И это большие достижения обновлённой команды. Слаженная работа всех работников Федерации тяжёлой атлетики России во главе с президентом Сергеем Сырцовым принесла на чемпионате Европы неплохой результат. Также от имени сборной России и всей нашей федерации хочу поблагодарить Министерство спорта, Центр спортивной подготовки, Федеральное медико-биологическое агентство, руководителей и работников спортивных баз за прекрасные условия для подготовки к чемпионату Европы и работу на благо российского спорта.


- Перед ноябрьским чемпионатом мира состав команды сильно обносится или костяк уже сложился?
- Конечно, костяк сборной уже вырисовывается. При формировании команды на чемпионат мира мы будем учитывать итоги и пошедшего чемпионата Европы, и предстоящего чемпионата России. Нынешний состав женской сборной России, усиленный нашими ведущими спортсменками, которые пропускали чемпионат Европы – Оксаной Сливенко, Ольгой Зубовой и Надеждой Евстюхиной, способен побороться за самые высокие места и на чемпионате мира.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 28.4.2014, 10:16
Сообщение #51


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



17.04.2014 (ФТАР)

Александр Венков: на чемпионате Европы у нас была самая молодая команда – и ни один юниор не подкачал.


12 апреля, в Тель-Авиве (Израиль) завершился чемпионат Европы по тяжёлой атлетике. Сборная России уверенно победила в общекомандном зачёте, завоевав 12 медалей в двоеборье – шесть золотых, пять серебряных и одну бронзовую. Мужская сборная Россия была лучшей в командном зачёте, завоевав три золота, два серебра и одну бронзу. Золото России принесли Олег Чен (весовая категория до 69 кг), Андрей Деманов (до 105 кг), Алексей Ловчев (свыше 105 кг). Серебро завоевали Адам Малигов (до 85 кг), Тимур Наниев (до 105 кг), бронза – у Размика Унаняна (до 77 кг). Выступления мужской сборной России специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову прокомментировал главный тренер Александр Венков.

- Александр Иванович, золотой аккорд на чемпионате Европы поставил российский супертяж Алексей Ловчев. Геннадий Муратов стал пятым. Как оцениваете выступление ребят?
- Только положительно. Преимущество Алексея Ловчева было настолько очевидным, что ему достаточно было использовать по одной попытке в рывке и толчке, чтобы стать первым. Геннадию Муратову пока сложновато, учитывая его небольшой вес и опыт выступлений именно в супертяжёлой категории. Но и он выступил достойно.

- Вы довольны итогами чемпионата?
- Бесспорно. Да, на прошлогоднем чемпионате Европы наша мужская команда выступила по медалям более результативно – выиграла шесть золотых наград в двоеборье, что в два раза больше нынешних трёх. Но я доволен итогами этого чемпионата Европы в большей степени, чем прошлогоднего. У нас в Тель-Авиве была самая молодая команда, нам удалось проверить главный резерв – и ни один юниор не подкачал. Достаточно того факта, что все россияне получили медали. Да, у Феликса Халибекова и Геннадия Муратова нет больших медалей, но ребята завоевали медали в рывке и сражались за награды в двоеборье. Халибеков уступил лишь по собственному весу, а Муратов стал третьим в Кубке Синклера, вручаемом тяжелоатлетам, показавшим наилучшее соотношение собственного и взятого веса. Первым в этой номинации оказался другой наш супертяж Алексей Ловчев.

- Уже можете назвать участников чемпионата мира?
- Нет. Пока никто не гарантировал себе прохождение в состав сборной России на главный турнир года – он состоится в ноябре в Казахстане. Команда будет сформирована исключительно по спортивному принципу по результатам чемпионата России, который пройдёт в августе в Грозном. Соответственно, говорить о целях и задачах на чемпионат мира мы сможем только по результатам чемпионата России.

- Какие ближайшие планы кандидатов в сборную России?
- Сейчас все отправятся по домам – заниматься индивидуально, подлечивать старые травмы. 25 мая все должны прибыть на первый летний сбор в Сочи в полной физической готовности.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 3.8.2014, 14:30
Сообщение #52


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



31.08.2014. ТВ репортаж - Юлия Паратова взяла серебро на Чемпионате Европы 2014.


ВИДЕО Федерація важкої атлетики України (2 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 8.6.2016, 17:29
Сообщение #53


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Мужчины до 77 кг.

ВИДЕО tarmlm (41 мин) Рывок ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО tarmlm (44 мин) Толчок ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО WEIGHTLIFTING (93 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Dimitrov Alexander (Bulgaria, 77kg) Snatch 148kg.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Artiom Pipa (MDA,77kg) 151kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Unanyan Razmik (Russia, 77kg) 152kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Martirosyan Tigran (Armenia, 77kg )157kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Rosu Alexandru (ROU, 77kg) 148kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Qerimaj Erkand (ALB,77kg) 194kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Godelli Daniel (ALB, 77kg) C&J 192kg.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО Hyperborea (98 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Чемпионат Европы 2014. Мужчины в.к. до 77 кг.
ВИДЕО GirdedCrowbar (98 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 9.6.2016, 14:14
Сообщение #54


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Мужчины до 94 кг.

ВИДЕО Frank Rothwell (14 мин) Рывок 1 ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО Frank Rothwell (14 мин) Рывок 2 ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО WEIGHTLIFTING (33 мин) Рывок ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО WEIGHTLIFTING (33 мин) Толчок ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО tarmlm (31 мин) Рывок ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО tarmlm (32 мин) Толчок ==> НАЖАТЬ СЮДА.

94kg C&J.
ВИДЕО yairehr (5 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Zielinski Tomasz (POL, 94kg) 210kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Zielinski Adrian (POL, 94kg) 215kg C&J Attempt.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Zielinski Adrian (POL, 94kg) 180kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Tabaku Ervis (ALB, 94kg) 166kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Gospodinov Vasil (BUL, 94kg) 174kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Gospodinov Vasil (BUL, 94kg) 205kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО Hyperborea (76 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

2014 European Weightlifting Championships, Men 94 kg \ Тяжелая Атлетика. Чемпионат Европы.
ВИДЕО Aleks Kurl (59 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Чемпионат Европы. Мужчины в.к. до 94 кг.
ВИДЕО GirdedCrowbar (76 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 9.6.2016, 14:26
Сообщение #55


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Мужчины до 105 кг.

2014 European Weightlifting Championships 105 kg A .
ВИДЕО Frank Rothwell (73 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО WEIGHTLIFTING (15 мин) Рывок ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО WEIGHTLIFTING (44 мин) Толчок ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Grzegorek Agata 105kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Aramnau Andrei (BLR, 105kg) 184kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Naniev Timur (Russia, 105kg) C&J 222kg for the C&J Gold.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Naniev Timur (Russia, 105kg) 182kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Demanov Andrey (Russia, 105kg) 183kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Pent Leho (EST, 105kg) 197kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Gyurkovics Ferenc (HUN, 105kg) 173kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Plesnieks Arturs 218kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Spiess Jurgen (GER, 105kg) 211kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО Hyperborea (71 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

2014 European Weightlifting Championships, Men 105 kg \ Тяжелая Атлетика. Чемпионат Европы.
ВИДЕО Aleks Kurl (55 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Чемпионат Европы 2014. Мужчины в.к. до 105 кг.
ВИДЕО GirdedCrowbar (70 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


(фото: М.Агапитов)

Фотографии в альбоме «03-12.04.2014(М-105.Агапитов) Европа », автор Захаров Александр на Яндекс.Фотках.


..

..


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 10.6.2016, 16:20
Сообщение #56


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Женщины до 75 кг.

ВИДЕО tarmlm (40 мин) Рывок ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО tarmlm (33 мин) Толчок ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Lydia Valentin (Spain, 75kg) 121kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Lidia Valentin (Spain, 75kg) 147kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Karpunenko Oxana (Russia, 75kg) C&J 143kg.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Oxana (Russia, 75kg) 121kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Kranz Yvonne (GER, 75kg) 90kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Nina Schroth (GER, 75kg) 118kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Zielinski Tomasz (POL, 94kg) 210kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Nataly Prischepa (MDA, -75kg) 102kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Nataly Prischepa (MDA, -75kg) 127kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО Hyperborea (79 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Чемпионат Европы 2014. Женщины в.к. до 75 кг.
ВИДЕО GirdedCrowbar (79 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


(фото: М.Агапитов)

все ФОТО ==> НАЖАТЬ СЮДА.





--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 14.6.2016, 16:00
Сообщение #57


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Мужчины 105+ кг.

2014 European Weightlifting Championships +105 kg A.
ВИДЕО Frank Rothwell (56 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО tarmlm (54 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Dolega Marcin (POL, 105kg+) 235kg C&J Attempt.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Seim Mart 236kg (EST, 105kg+) C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Prochorow Alexej (GER, 105kg+) 218kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Prochorow Alexej (GER, 105kg+) 187kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Radoslaw Levik Tatarcik (SVK, +105kg) 195kg C&J Attempt.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Alexey Lovchev (Russia, 105+) 252kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Alexey Lovchev (Russia, 105kg+) 205kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Olshanetskyi Igor (Israel, 105kg+) 214kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

David Litvinov 175kg (Israel, 105kg+) C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Dolega Marcin (POL,105kg+) 192kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Ruben Aleksanyan (ARM, +105kg) 251kg C&J Attempt.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Ruben Aleksanyan (ARM, +105kg) 246kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Eero Oja (FIN,105kg+) 200kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО Hyperborea (55 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

2014 European Weightlifting Championships, Men +105 kg \ Тяжелая Атлетика. Чемпионат Европы.
ВИДЕО Aleks Kurl (52 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Чемпионат Европы 2014. Мужчины в.к. св. 105 кг.
ВИДЕО GirdedCrowbar (55 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

2014 European Weightlifting Championships +105 kg A.
ВИДЕО GirdedCrowbar (55 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


(фото: М.Агапитов)

Фотографии в альбоме «03-12.04.2014(М 105+ Агапитов)Европа », автор Захаров Александр на Яндекс.Фотках.


..

..


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 14.6.2016, 17:16
Сообщение #58


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Мужчины до 85 кг.

ВИДЕО tarmlm (44 мин) Рывок ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО tarmlm (46 мин) Толчок ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО WEIGHTLIFTING (80 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Anatoly Moshik (Israel, 85kg) C&J 180kg.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Anatoli Moshik (Israel, 85kg) Snatch 150kg.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Ivan Markov (Bulgaria, 85kg) finishing up the 85kg weight class with a 210 C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Ivan Markov (BUL, 85kg) 175kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Hennequin Benjamin (FRA, 85kg) 206kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Adam Maligov (Russia, 85kg) 202kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Zwarycz Krzysztof (Poland, 85kg) 202kg C&J Attempt.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Tovmasjan Karen (NED, 85kg) 186kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Baranyai Janos (HUN, 85kg) 189kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Men 85kg C&J.
ВИДЕО yairehr (9 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Men 85kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (7 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО Hyperborea (100 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Чемпионат Европы 2014. Мужчины в.к. до 85 кг.
ВИДЕО GirdedCrowbar (97 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

2014 European Weightlifting Championships, Men 85 kg.
ВИДЕО Aleks Kurl (60 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 15.6.2016, 11:10
Сообщение #59


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Женщины до 75 кг.

ВИДЕО tarmlm (40 мин) Рывок ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО tarmlm (33 мин) Толчок ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Lydia Valentin (Spain, 75kg) 121kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Lidia Valentin (Spain, 75kg) 147kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Karpunenko Oxana (Russia, 75kg) C&J 143kg.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Oxana (Russia, 75kg) 121kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Kranz Yvonne (GER, 75kg) 90kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Nina Schroth (GER, 75kg) 118kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Zielinski Tomasz (POL, 94kg) 210kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Nataly Prischepa (MDA, -75kg) 102kg Snatch.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Nataly Prischepa (MDA, -75kg) 127kg C&J.
ВИДЕО yairehr (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО Hyperborea (79 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

2014 European Weightlifting Championships, Women 75 kg.
ВИДЕО Aleks Kurl (55 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


(фото: М.Агапитов)

Фотографии в альбоме «03-12.04.2014(Ж-75.Агапитов)Европа », автор Захаров Александр на Яндекс.Фотках.


..

..



--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 21.6.2016, 15:13
Сообщение #60


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Мужчины до 56 кг.

ВИДЕО tarmlm (40 мин) Рывок ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО tarmlm (45 мин) Толчок ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО WEIGHTLIFTING (42 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО Hyperborea (62 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО Frank Rothwell (42 мин) Рывок ==> НАЖАТЬ СЮДА.
ВИДЕО Frank Rothwell (53 мин) Толчок ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Чемпионат Европы. Мужчины в.к. до 56 кг.
ВИДЕО GirdedCrowbar (62 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

2014 European Weightlifting Championships, Men 56 kg.
ВИДЕО Aleks Kurl (52 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:58