IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> > ИЛЬИН Илья(Казахстан)
МирТА
сообщение 20.7.2017, 13:48
Сообщение #121


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Ilya Ilyin - 250kg Clean and Jerk Attempt.


ВИДЕО hookgrip (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.



--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 20.7.2017, 13:52
Сообщение #122


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Ilya Ilyin - 245kg Clean and Squat Jerk .


ВИДЕО hookgrip (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 9.8.2017, 13:36
Сообщение #123


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



04.08.2017. Big Thursday: Ilya Ilyin 170kg Snatch 215kg Clean and Jerk Training Session.

Thursday July 13th, 2017 at Norwood Weightlifting in Norwood, MA.
Note that this is an Ilya-specific edit with very few lifts from other lifters. Soon we will have an extended edit which will be much longer and it will include lifts from all lifters.

ВИДЕО hookgrip (29 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.



--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 15.9.2017, 23:53
Сообщение #124


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



04.08.2017. Big Thursday @ Norwood - Extended Edition (Ilya Ilyin, Vasiliy Polovnikov) [4k60].

This is a much longer version of our video here: https://www.youtube.com/edit?o=U&vide.... The condensed version was mostly just focused on Ilya's training session so if that's all you're interested in, you will probably not want to spend 1.5 hours on this video. However, this longer version includes most of the lifters training at Norwood that evening and it also includes a lot more of the breaks, so it is slower moving at times. The 100% uncut version would be about 2.5 hours, so this still is trimming almost an hour of breaks and dead time out of the video.

A small TOC:
23:15 Nick Dondzilla 180kg clean
27:55 Vasiliy Polovnikov 180kg Snatch
31:58 Jen Roberts 110kg Clean and Jerk
58:39 Ilya Ilyin 170kg Snatch
1:21:08 Ilya Ilyin 215kg Clean and Jerk

ВИДЕО hookgrip (94 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.



--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 9.10.2017, 1:01
Сообщение #125


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Ilya Ilyin @104 - Olympic Weightlifting Training.


ВИДЕО Snakepham (18 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.



--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 2.11.2017, 0:22
Сообщение #126


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



ИЛЬЯ ИЛЬИН: «ЛЕТОМ БЫЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО… ПОПАХИВАЛО ПСИХИАТРИЕЙ».


31 октября 2017
Допинг-скандал, лишение золотых медалей двух Олимпиад, развод. Такая череда событий способна вогнать в депрессию кого угодно.
Легенда мировой тяжелой атлетики Илья Ильин в откровенной беседе Men’s Health Казахстан рассказал, как ему удалось справиться с самым сложным периодом жизни.

— Илья, в последнее время следить за твоей жизнью можно только через соцсети, где ты публикуешь фотографии из Британии, США, Шри-Ланки. Решил стать путешественником?

— Я увлекся изучением психологии, культуры, разных религий. Непрофессионально. Сложный период в жизни. И, так как я спортсмен, месяцами сидеть на месте очень сложно. Решил немного попутешествовать и узнать культуру мира. Лучше ведь узнавать лично, а не из средств массовой информации. Мне довелось увидеть Францию, Швейцарию, Израиль, Бразилию, Абхазию. Где-то я просто встречался с адвокатами, во Францию меня пригласил мой большой брат Саня Винокуров посмотреть Тур де Франс. Только представьте, 18-й этап на Монблане, – я очень благодарен Винокурову – сильные и яркие впечатления. Еще весной отдыхали в Абхазии, почти всей семьей: Наташа, Миланка, брат, сноха и их дочка.

— Пришлось заказывать чартер? Или ты позвонил Нурсултану Абишевичу?

— Нет (смеется). У нас, может быть, и теплые отношения, но я себе такого не позволяю. Возможно, это моя ошибка, но пока мне не становится совсем сложно, я не говорю: «Дай». Важно все делать своими руками. Если мне реально нужно, то обращусь, конечно… Может, не к Нурсултану Абишевичу – есть близкие друзья, которые помогут, слава богу. Точнее – слава богам. После поездки в Шри-Ланку я говорю именно так (смеется). Я там обалдел, увидел другую культуру, и за 10 дней кое-что понял, осознал.

— Что делал в Бразилии?

— Я все-таки поехал на Олимпиаду. Там была целая история, как я добирался на выступление штангистов в своей категории – до 105 кг. Чудовищные пробки, город перенаселен. Я поехал из отеля, забыл билет, вернулся, взял такси, такси застряло в пробке, пересел на автобус, бежал под дождем полтора километра до следующего автобуса, – хорошо, что уже тогда начал делать кардио.

В итоге не успел даже на награждение, когда медаль, которая должна была быть моей, отдавали Русу Нуридинову, – тоже мой хороший друг (олимпийский чемпион Рио-2016, — прим. авт.). Захожу в зал, когда уже все закончилось, болельщики смотрят, меня узнают – пофотографировались. Я посмотрел еще раз на помост, на котором должен был выступать, даже слезу пустил. Потом подумал: хорошо, что я не успел на соревнования – тяжело было бы смотреть на выступления ребят, разрыдался бы (смеется).

— Зачем ты туда вообще поехал?

— Да хрен его знает. Покупаться в океане, поболеть за своих. Саня Зайчиков и Денис Уланов – наши пацаны – взяли две бронзы. Я поехал с кызылординской делегацией. Жил в трехзвездочном отельчике на Копакабане, довольно угрюмом. Но хорошо, что побывал в Бразилии.

«Я не «Борат» какой-нибудь, а парень, который может дружить, научить чему-то»
— Шри-Ланка – самое сильное впечатление за время твоих странствий по миру?

— Не совсем. Не могу сказать, что где-то впечатления были ярче. Везде по-разному, но везде ярко. В США я был три с половиной месяца, прошел третий курс изучения английского языка. Нужно сдать тест и перейти на следующий этап. В то же самое время давал мастер-классы, учил ребят поднимать штангу.

— В олимпийской сборной США?

— Нет, конечно, любителям. Там много ребят, которым просто нравится штанга. Официально я «допер», поэтому до профессиональной тяжелой атлетики мне сейчас далеко.

— Обидно?

— Нет. Сейчас уже по-другому. Отстранен? Хорошо – отстранен! Если допустят, еще подумаю.

— Там в Штатах ты зарабатывал или тратил?

— Скорее тратил, – ничего оттуда не привез. У меня хватило мозгов, чтобы делать сбережения, откладывать. Вложил в недвижимость, чтобы сейчас были средства на образование дочери, на помощь родителям. А в Штатах моя главная цель – выучить язык. Я на этом сосредоточен.

— Сколько языков ты хотел бы знать?

— Когда-то давно поставил себе цель – семь! Но начал только сейчас, с английского. Кстати, меня все время спрашивают, почему я начал с английского, а не с казахского. И отвечаю я так: в Казахстане 17 миллионов человек, и я могу объясняться здесь на русском языке, также понимаю казахскую речь. Но больше всего хочу, чтобы я понимал и меня понимали во всем мире. У меня много друзей в разных странах. И еще: английский язык помогает мне показать, что я не «Борат» какой-нибудь, а парень, который может дружить, научить чему-то и показать, что у нас в Казахстане есть культура. Многие до сих пор не знают, где находится наша страна. И я могу рассказывать о Казахстане.

— Перед нашей сегодняшней встречей ты был в британском консульстве…

— Да, подавал документы на визу. После 13-го ноября хочу слетать на недельку в Лондон. Там намечается проект, о котором я не готов говорить ничего конкретного. Еще хочу другу сюрприз сделать, прилететь на его день рождения без предупреждения. И вообще, мне очень хорошо в Лондоне! Там я тоже учусь, в Kaplan International. Причем не только английскому языку, а всему, как в детском саду (смеется). Там знакомые со всего мира: из Эмиратов, Бразилии, Франции, Мексики, Италии. В общем, со всего мира. И ты понимаешь примерно, где как люди живут. Это же классно! Это для меня большая ценность.

— В каких странах ты еще хотел бы побывать, если говорить не о рабочих поездках?

— Не знаю. Может быть, в Японии! Она мне интересна и в плане духовного просвещения, и как страна, где уже даже не 22-й, а 25-й век. Новые технологии, страна будущего.

«Знал, что однажды меня дисквалифицируют!»
— Насколько я помню, ты не афишировал Кирилла Зейнина, который тебе помогает разбираться в допинговом деле. Но недавно увидел вашу общую фотографию в Инстаграме, и подумал, что дело, видимо, сдвинулось в положительную сторону. Так?

— Именно так и было. Кирилл – это друг моего друга, корпоративный юрист, у которого есть лицензия на деятельность в разных странах. И он взялся мне помочь, хотя раньше никогда не занимался спортивными делами. Около двух недель назад было окончательное слушание по мне, в онлайн режиме. Сели в Скайпе: Международная федерация тяжелой атлетики из Будапешта, компания «Морган», которая меня защищает из Лондона, и я с Кириллом и представителями казахстанской федерации из Астаны.

— Наша федерация тебя поддержала?

— Да. Они молодцы, практически все финансирование взяли на себя. Федерация предложила адвокатов, оплатила процесс.

— Это случилось после того, как тебя поддержал президент страны, сказав, что Илья Ильин для него остается чемпионом, несмотря ни на что?

— Думаю, это повлияло. Но я ощущал поддержку и до того. У нас с Жанатом Рашитовичем (Тусупбековым – почетным президентом федерации тяжелой атлетики Казахстана, – прим. авт.) очень хорошие отношения. Я чувствовал его посыл, будто я младший брат, которому нужно помочь в тяжелую минуту. И я благодарен ему за то, что помог мне принять удар. Замечательный мужик, амбициозный, довольно молодой, 40 лет ему всего. В будущем мне приятно будет с ним поработать.

— Итак, вы в Скайпе…

— Да. ВАДА (Всемирное антидопинговое агентство, — прим. авт.) сделало анализ и передало результат в МОК. Который забрал олимпийские медали и спустил дело в международную федерацию тяжелой атлетики – мол, делайте, что хотите, но наказать надо. Варианты разные: могут отобрать медали чемпионатов мира, могут дисквалифицировать на 8 лет начиная с 2008 года. Может быть двухгодичная дисквалификация с 2016-го, а может быть и четырехлетняя. Об этом мы долго говорили. Окончательное решение еще не принято. Жду его со дня на день. В принципе, у меня оптимистичный настрой, потому что «парень много не говорил, сам отдал медали и так далее». Я даже думаю, что мои олимпийские награды еще ко мне вернутся. Не знаю, откуда у меня такие мысли. Но я знаю это так же, как знал, что однажды меня дисквалифицируют!

— Знал, что дисквалифицируют?

— Да. После Пекина. Кто-то мне сказал, что может быть реанализ через несколько лет. И тогда эта мысль во мне поселилась. Был к этому готов, а через 8 лет – бац! Может быть, поэтому я и не сошел с ума, ничего с собой не сделал.

«Если сейчас уйду, это будет, как будто маленький ребенок обиделся»
— Твое «золото» Лондона в итоге после череды дисквалификаций досталось иранцу Саеду Мохаммадпуру, который занял пятое место. То есть на допинге поймали всех с первого по четвертое место. Есть ли хоть один процент вероятности, что иранец выступал абсолютно чистым?

— Без комментариев (улыбается).

— Ты можешь поставить себя на место человека, который финишировал пятым, но по прошествии нескольких лет взял золотую медаль…

— Думал об этом. Не знаю, какие ощущения. Наверное, был бы рад в глубине души, но в такой ситуации спортсмен все равно понимает, что на пьедестал он не поднимался, гимн страны для него не играл.

— Что для тебя важнее сейчас: сохранить медали чемпионатов мира или получить возможность выступления 2019 и 2020 годах?

— Тоже не могу сказать однозначно. Эти медали для меня дороги, я всю жизнь пахал за них. Кроме того, я не уверен в своих силах перед Токио на 99.9 процентов, как это было раньше. Теперь только 90 (смеется).

— Какова вероятность добиться права на выступление в Токио?

— Юристы говорят – 90 процентов.

— И если допустят, ты пойдешь в Токио?

— Я попробую. Конечно, попробую. Не хочу в будущем жалеть о том, что не сделал этого. Мне 29 лет – самый разгар спортивной карьеры. Если я сейчас уйду, это будет, как будто маленький ребенок обиделся.

— Что значит «попробую»?

— Возьму штангетки, пойду в сборную. Выберу оптимальную весовую категорию, начну набирать обороты. Если тело будет готово, попробую выступить на каком-нибудь чемпионате. Если выиграю, пойду дальше. А там уже Азиатские Игры – серьезный уровень. И, конечно, лицензионный чемпионат мира. Но не будем забегать вперед.

«Я горячий мужик, и за мной немало грехов»
— Нынешний номер Men’s Health посвящен разводам. Немногие знают, что у тебя за спиной уже два развода. И об этом не можем с тобой не поговорить. О вашей love story с гандболисткой Натальей Кулаковой знает весь Казахстан. Как же так вышло, что вы расстались?

— Расскажу, хотя мне тяжело об этом говорить до сих пор. Свежая рана. Мы расстались меньше года назад, но документы о разводе пришли совсем недавно. 12 лет мы были вместе, любили друг друга, дочь растет. Но в самый тяжелый момент, когда навалилось все, последние испытания не выдержали. Наверное, тяжело выдержать человека, который находится в такой глубокой депрессии, в какой был я. У нас и раньше случались разногласия, как у всех, наверное, но мы их преодолевали. В последнее время стало невозможно. Мне было тяжело, а Натали – вдвойне. Я это отлично понимаю. Была сильная ссора, она уехала домой и я этого не выдержал – подал на развод. В этом поступке было очень много эмоций, но сейчас я понимаю, что это нужно было сделать. И до сих пор есть обида, мы пока не общаемся, не следим в соцсетях друг за другом.

— Если бы не история с допингом, вы до сих пор были бы вместе?

— Не думаю. И без допингового скандала у нас накопилось немало проблем. Я чувствовал, что нужно это прекращать, мне не нравилось, как все шло. Я не мог позволить ни себе, ни ей, чтобы так все продолжалось. Натали – молодая, красивая, перспективная. Пусть у нее будет другой мужчина и с ним пусть делает так, как ей нравится. Я почувствовал, что нужно ее отпустить, чтобы она дальше самостоятельно двигалась к своему счастью. А я буду один, сам по себе жить своей жизнью. Я тот, кто я есть, а не тот, кого во мне хотят видеть другие. Я по-мужски выполнял все, что необходимо. Да, я горячий мужик, и за мной немало грехов. Но, что было, того уже не вернуть.

— Что для тебя самое важное в отношениях?

— Думаю, партнерство. Нужно тащить друг друга, помогать, уважать. В наших отношениях, кстати, это только зарождалось, мы только начали заниматься общими проектами и… А по большому счету ничего общего у нас кроме дочери и не было. Разные интересы. Если бы не Тимирязева-Байзакова (спортивный интернат – прим. авт.), может быть, мы бы и не встретились никогда. А любовь – это только эмоции.

— С дочкой общаешься?

— Конечно. Отвожу Миланку в школу, гуляем с ней постоянно. Она в основном живет с моими родителями. И моя мама поддерживает хорошие отношения с Натали, – это меня очень радует. И, чтобы вы понимали, я – не воскресный папа, доча меня любит и всегда рядом со мной. Вообще, мы много времени проводим вместе. Конечно, я не идеальный папа, но стараюсь делать как можно больше для нее. Милана – мой большой стимул к тому, чтобы я не расклеивался, когда трудно. Я в ответе за ее будущее.

— У вас случались недомолвки из-за твоей знаменитости?

— Думаю, Натали было обидно из-за того, что я публичная личность, а не только ее человек. Это напрягало. А женщине нужно, чтобы мужчина был только ее. В общем, было много всяких моментов. Например, идем в кино, и 15 минут она меня ждет, пока люди со мной сфотографируются. Я ведь тоже не могу отказать, когда просят сделать селфи. Мне бывало из-за этого неудобно перед Натали и Миланой.

«Потерю любимого человека восполнить невозможно»
— Как ты заглушаешь боль?

— Поездки, тренировки, посиделки с друзьями, иногда – выпивка.

— У тебя нет такого ощущения, что люди, которые тебя окружают, не всегда понимают твою боль? Что они не ощущают, что тебе нужна поддержка, что для них это просто веселье?

— Нет. Это же мои друзья, я их зову посидеть, пообщаться, рассказать о своих переживаниях. Они меня поддерживают. Иногда я понимаю, что они намеренно не касаются острых тем. Я тоже далеко не всегда готов вслух произносить, что меня сейчас беспокоит, – характер такой.

— Как можно описать твое сегодняшнее психологическое состояние?

— Летом было очень тяжело. Помню, когда я поехал на встречу с юристами в Швейцарию, у меня была очень тяжелая голова. В принципе, и сейчас есть небольшая депрессия. А тогда, честно говоря, дело зашло очень далеко – попахивало психиатрией. У меня даже была несвязанная речь, все симптомы. А сейчас все налаживается, начал оперяться (смеется).

— Ты допускаешь, что вы с Натальей снова будете вместе, когда сегодняшние страсти схлынут?

— Я не могу говорить «нет». Допускаю, потому что я люблю этого человека, у меня остались добрые чувства. Негатив постепенно уходит, позитив остается. И если даже нам не суждено больше быть вместе, я хочу, чтобы мы были приятелями.

Развод – это такая своеобразная прививка, которая делает тебя более восприимчивым к чужим переживаниям, более взрослым, меняет тебя к лучшему.

— Ты задумывался о том, почему так много разводов в наше время?

— Повально все разводятся. У меня очень много друзей, которые либо уже развелись, либо находятся в процессе развода. Трое из четверых приятелей – стабильно в разводе. Может быть, это результат 90-х годов. Имею в виду, что новое воспитание, много свободы появилось. А может быть, дело в пресловутом штампе. Живем вместе по 5, 7, 12 лет, и все нормально. Как только расписались – всему конец, два любящих человека превращаются в монстров. Может быть, что-то не так в институте брака?

— Что тебя сильнее подкосило: развод или слом в спортивной карьере?

— Конечно, развод. Медали, спорт – это все ерунда по сравнению с семьей. В карьере все можно сделать, восстановить, наработать, а потерю любимого человека восполнить невозможно. От этого жестко хреново. У меня внутри еще болит, до оттепели далеко.

— О том, чтобы начать новые отношения не думаешь?

— Нет, конечно. Мое дело сейчас – спортивная карьера. Нужно с головой нырнуть в работу. В ближайшие годы, надеюсь, будут отношения только с двадцатикилограммовой железной подругой. Если и в спорте не сложится, то уеду куда-нибудь надолго, буду там думать о развитии «Собственного Я» – своего маленького Ильи, у которого куча проблем, куча комплексов.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 30.7.2018, 17:26
Сообщение #127


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



РЫВКАЧИ / Илья Ильин, Энвер Туркелери.


ВИДЕО Dmitry Klokov (103 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.



--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 12.8.2018, 19:17
Сообщение #128


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



6 августа 2018 (12:50)

Илья Ильин дал откровенное интервью о своем разводе.


Тяжелоатлет Илья Ильин дал откровенное интервью журналу Men’s Health, в котором поделился своими переживаниями о последнем периоде своей жизни. За максимально короткий промежуток времени, спортсмен пережил допинг-скандал, потерю наград и развод с супругой.
Ильин признался, что о ситуации с расторжением брака со спортсменкой Натальей Кулаковой переживает до сих пор.

«Мы расстались меньше года назад, но документы о разводе пришли совсем недавно. 12 лет мы были вместе, любили друг друга, дочь растет. Но в самый тяжелый момент, когда навалилось все, последние испытания не выдержали. Наверное, тяжело выдержать человека, который находится в такой глубокой депрессии, в какой был я. У нас и раньше случались разногласия, как у всех, наверное, но мы их преодолевали. В последнее время стало невозможно. Мне было тяжело, а Натали — вдвойне. Я это отлично понимаю. Была сильная ссора, она уехала домой и я этого не выдержал — подал на развод. В этом поступке было очень много эмоций, но сейчас я понимаю, что это нужно было сделать. И до сих пор есть обида, мы пока не общаемся, не следим в соцсетях друг за другом», — признался спортсмен.

По словам тяжелоатлета, история с допингом не была основным поводом для расставания и брак бы распался и без нее. Ильин отметил, что желает супруге найти достойного партнера в будущем. В семейных же ценностях дважды женатых спортсмен предпочитает партнерство.

«Нужно тащить друг друга, помогать, уважать. В наших отношениях, кстати, это только зарождалось, мы только начали заниматься общими проектами и... А по большому счету ничего общего у нас кроме дочери и не было. Разные интересы», — добавил он.

У пары были проблемы и с популярностью спортсмена, которого узнавали на каждом шагу, просили автографы и фото на память. Все это и сказалось на дальнейшем браке. Утешение Ильин ищет в общении с друзьями, алкоголе и тренировках.

«Летом было очень тяжело. Помню, когда я поехал на встречу с юристами в Швейцарию, у меня была очень тяжелая голова. В принципе, и сейчас есть небольшая депрессия. А тогда, честно говоря, дело зашло очень далеко — попахивало психиатрией. У меня даже была несвязанная речь, все симптомы. А сейчас все налаживается, начал оперяться», — сказал он.

ZAKON.KZ


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 16.8.2018, 0:55
Сообщение #129


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



6 августа 2018 (14:14)

Допинговый скандал подкосил уверенность самого титулованного тяжелоатлета Казахстана.


Казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин рассказал, что после допингового скандала немного потерял уверенность в своих силах.
Ранее из-за положительных допинг-проб спортсмен лишился золотых медалей Олимпиад в Пекине и Лондоне. После дисквалификации четырехкратный чемпион мира Ильин вернулся в большой спорт и заявил, что будет пошагово бороться за получение лицензии на ОИ-2020 в Токио.

«Я не уверен в своих силах перед Токио на 99,9%, как это было раньше. Теперь только на 90%», — смеясь, ответил Ильин в интервью Men`s Health.

Юристы на 90% уверены, что Ильин получит право на выступление в столице Японии, добавил атлет.

Срок отстранения заслуженного мастера спорта Ильи Ильина был окончен 10 июня.

RU.SPUTNIKNEWS.KZ
HTTPS://WWW.SPORTS.KZ/NEWS/DOPINGOVYIY-SKAN...LETA-KAZAHSTANA


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 17.9.2018, 17:38
Сообщение #130


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



11.09.2018. Илья Ильин о дружбе с Назарбаевым, алкоголе и смерти/Sports True.


ВИДЕО Sports True (48 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.



--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 13.6.2019, 1:51
Сообщение #131


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



3 июня 2019 (15:20)

Илья Ильин честно ответил на вопрос о допинге и отношении к нему казахстанцев.


Четырехкратный чемпион мира по тяжелой атлетике из Казахстана Илья Ильин ответил на вопросы программы «Sports True», сообщает Sports.kz.

— Как думаешь, почему все казахстанцы тебя поддержали после скандала с допингом и последующей дисквалификацией? Как ты вообще видишь всю эту ситуацию?
— Казахстанцы видели наши общие победы. Они меня очень хорошо знают, можно сказать вели меня с 17 лет, я был у них всегда на слуху, они меня как родного признают — это однозначно. Казахстанцы за меня прут. Они понимают, что не все так просто, мол взял — принял допинг и попался. Это не так, очевидно. Этот фактор тоже влияет. От руководства до народа меня все поддержали. Наверное, потому что я родной, и все видели мои победы, как я ради них пахал. С малых лет у меня были грыжи позвоночника, я постоянно с кем-то байговал, отстаивал свои права, переживал. Я попал в большую яму, а народ меня поддержал. Народ такой, меня с детства знают — я родной для них. Плюс понимание ситуации глобально: что происходит в мире и в спорте, в частности, что я не один в этом участвовал и не совсем виноват.


SPORTS.KZ
HTTPS://WWW.SPORTS.KZ/NEWS/ILYA-ILIN-CHESTN...U-KAZAHSTANTSEV


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 13.6.2019, 1:55
Сообщение #132


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



3 июня 2019 (16:37)

«Сыплюсь, старый уже». Тяжелоатлет Ильин — о своем состоянии и травмах.


Именитый казахстанский тяжелоатлет Иль Ильин рассказал для передачи «Sports True» о своей текущей форме и состоянии здоровья, передает Sports.kz.

— Твои болячки прошли?
— Намного лучше стало. Сейчас мы смогли урегулировать нагрузки, поэтому легче. Грыжа позвоночника — это такая вещь, которая постоянно ноет и болит. Ее нужно часто вправлять, растягивать, приводить в порядок. Однако мы сейчас углы поставили. Тренер мне ставит углы: у меня до этого все испортилось из-за многочисленных болячек. Теперь мы привели все в норму, и штангу я поднимаю правильно, представляешь? Ужас, с нуля. Техника у меня была как у первоклассника. Потихоньку восстанавливаем. Углы поменял — колени уже по-другому работают. Сыплюсь — старый уже (смеется).


SPORTS.KZ
HTTPS://WWW.SPORTS.KZ/NEWS/SYIPLYUS-STARYIY...YANII-I-TRAVMAH


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 20.6.2019, 14:14
Сообщение #133


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Илья Ильин: Я впервые хотел дать заднюю / Интервью Sports True .


ВИДЕО Sports True (39 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 23.8.2019, 0:52
Сообщение #134


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



«Сидишь на уроках, смотришь в потолок и думаешь: о чем они тут вообще говорят?»


26.07.2019.
В декабре 2001 года 13-летний Илья Ильин получил специальный приз как самый юный участник чемпионата Казахстана по тяжелой атлетике.

— Признайтесь: с детства считали себя вундеркиндом?

— Ну, как сказать? Чувствовал, конечно, что я немножко отличаюсь от сверстников, — да, это было. Но до вундеркинда точно недотягивал. Ни в мыслях, ни на помосте. Я просто много пахал.

— Нормально. Друзья в футбол гоняют, а маленький Илюха лязгает железом. Что за радость?

— Видимо, в тренере дело. Заинтересовал, смог удержать, научил уму-разуму (первым тренером Ильина был Вилорий Пак. — «Матч ТВ»).

— Чем?

— Да просто он гений. Но вообще у меня интересно получилось. Впервые я шестилетним в зал попал: случился такой период, когда оставался дома один, без присмотра. А это риск, потому что слишком был шустрый. Брат по ходу дела притащил меня в зал, я подвигался немножко, но как-то недолго все продолжалось.

А во втором классе вдруг проснулось желание: хочу, и все! Через две недели после «хочу» стал чемпионом области. Это зацепило — результат же! Помню, на соревнованиях не знал, как толкать: со стоек вроде учили, могу немножко, но надо же на грудь штангу брать. Показали. А я взял и выиграл. Диплом дали, денег дали немножко — тоже большой стимул. Мне девять лет, а я уже чемпион!

— Весь этот драйв в сумме, наверное, и сработал: гремящая музыка железа, крепкие парни вокруг, азарт, перспективы. Как-то сразу стал почти профессионалом. И быстро понял, что школа скрывается за горизонтом. Одно освобождение, второе — и вот ты уже отпустил программу. Сидишь на уроках, смотришь в потолок и думаешь: о чем они тут вообще говорят? Так и было, чего скрывать. В зале в тысячу раз интереснее: своя компания, понятный мир, постоянный здоровый кипиш. Потом стипендию дали, стал деньги домой приносить, это тоже стимулировало. Рекорды, победы, путешествия — ну как с этим бороться? Зачем?

В 14 лет поехал на Бали. Где Кзыл-Орда и где сказочный остров? Потом в Таиланд. Позвали в сборную, а сборная — это десять месяцев плотной работы, вообще без отрыва. Чемпион мира по юниорам, по взрослым — ну и все, пропал парень. Как-то быстро все закрутилось…

— Счастливая судьба. Никаких тебе терзаний.

— Трудности тоже были, как без них, но тренеры — молодцы. Удержали, все успели, все смогли.

— С первым тренером, насколько известно, у вас потом возникли какие-то проблемы в отношениях…

— Да, когда мне уже 20 исполнилось. Я вырос и почти состоялся, а для тренера оставался почему-то 16-летним юниором. Наверное, стоило как-то отрегулировать отношения, перевести их на другой уровень, понять меня, услышать. Но это испытание тоже стоило пережить. Все плохое давно ушло, осталось только хорошее. Сколько мы вместе? 22 года. Вилорий Викторович до сих пор в зале…

https://matchtv.ru/summer/matchtvnews_NI105...je_u_nih_otnali


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 23.8.2019, 23:22
Сообщение #135


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



«Ты становишься немножко деревянным: теряется скорость, ломается техника».


26.07.2019.
В апреле 2019-го Ильин начал работать с новым личным тренером: Энвера Туркелери сменил Антон Моисеев, под руководством которого Ильин готовился к чемпионату Азии-2019 (Китай). Результат — пятое место.

— Итак, ваша цель — Токио, принято. Вопрос в лоб: готовы к тому, что злобный МОК, если все пойдет по генплану, может отнять у вас еще одну золотую медаль?

— Опыт точно никто не отнимет: я теперь знаю, что часто игра идет не по правилам, а жизнь — такая сложная штука… Хотите честно? Готов. Я не за медали рублюсь — за идею. Я давно все и всем доказал. Ничего, приму. Переживу как-нибудь.

— А если вообще не получится доехать до Японии — что это будет: удар, трагедия, всего лишь неприятность?

— Всякое может быть, вы правы. Поэтому работаю над собой в том числе и психологически. Но, думаю, все будет в порядке.

— Период после дисквалификации вы назвали «ямой». Трудный путь?

— Трудный и длинный, но «яма» — термин чисто спортивный. Мы одно время хорошо работали, я давал неплохие результаты, но вышло так, что форсировали подготовку, перегрузили ноги — вот вам и яма. Пришлось попрощаться с тренером. Говорю: «Шеф, пойдем дальше не вместе, но рядом. Нам нужна подпитка». «Нет, — отвечает, — давайте сами».

Разошлись нормально, вот уже четвертый месяц потихоньку набираю обороты. Психологически выгляжу хорошо, но тело иногда подсказывает: парень, тебе уже 31.

— Что происходит с атлетом, когда он перегружает ноги? Ходить не может, лежит дни напролет на диване?

— Ходить-то можно — работать нельзя. Ты становишься немножко деревянным: теряется скорость, ломается техника. Начинаешь неправильно ставить углы, а от этого страдают суставы и позвоночник. Отдельные группы мышц принимают на себя лишнюю нагрузку, тянутся, рвутся. Ты реально паникуешь. Ты просто не знаешь, что делать.

Это почти катастрофа, честно скажу. В какой-то момент приходит понимание — нужно остановиться и сказать себе: дружище, пришло время что-то менять. Вот и поменяли. Приняли другую систему: ноги оставили немножко в покое, грузим спину, работаем над рывком. Есть тема сделать мировой рекорд в рывке. Толчок пусть идет как идет, а 190 надо вырвать (на сегодня мировой рекорд в весовой категории до 96 кг принадлежит иранцу Сурабу Моради: 186 кг. — «Матч ТВ»).

https://matchtv.ru/summer/matchtvnews_NI105...je_u_nih_otnali


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 24.8.2019, 0:35
Сообщение #136


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



«Я неплохо знаю симптомы депрессии и могу сказать: это была именно она».


26.07.2019.
Ильин — прямой наследник Анатолия Храпатого, казахстанского штангиста, который пять раз был чемпионом мира и Европы в весовой категории до 90 кг, выиграл Олимпиаду-1988 и взял серебро Игр-1996. 11 августа 2008 года Храпатый погиб на трассе Астана — Алма-Ата в результате лобового столкновения.

— У вас есть кумир в полном смысле этого слова? Может быть, Анатолий Храпатый?

— Анатолий Михайлович — легенда. Мы не раз встречались, конечно. Он видел мой рост, давал иногда советы. Даже как-то соревновались с ним, помню. Он мне значок мастера спорта вручал. И мы вместе заходили к президенту, когда олимпийскую делегацию Казахстана провожали в Пекин.

Храпатый должен был подъехать на Игры чуть позже нас, но 11 августа 2008-го мы узнали, что его больше нет. Дядя Боря Оздоев, главный тренер женской сборной, говорит: «Толи не стало. Нам нужен чемпион. Это твоя миссия». 17 августа, через шесть дней после гибели Анатолия Михайловича, я ее выполнил. Наверное, он был где-то рядом и все видел.

— Извините за вторжение в область личного, но у нас циничная профессия. Не секрет, что ваша двухгодичная дисквалификация совпала с семейными неурядицами, которые добавили тяжести этому прессу. Как назвать состояние, которое вы пережили?

— Все, что не убивает, делает нас сильнее. У каждого случаются в жизни тяжелые периоды, вопрос только в том, насколько глубоко ты падаешь. Я теперь неплохо знаю симптомы клинической депрессии и могу сказать: пожалуй, это была именно она.

Личная история, да… Вы понимаете, в чем штука. На личном-то фронте трудностей было куда больше, так я вижу. Медали — ладно. Их вовремя у меня забрали, можно сказать: осталось время прийти в себя и двинуть дальше. А развод реально ушатал.

Ну что, пришлось поработать над собой. В процессе развития всех этих историй я как-то, видимо, исподволь подготовился к депре. Предполагал, что будет плющить, учел свои слабости. Упал на дно, был такой отрезок. Но оттолкнулся. Поехал в путешествие, взялся за английский, начал помалу работать в зале.

Ну и люди, конечно. У нас здесь люди такие, знаете… Таких больше нет нигде в мире. Близкие, далекие, вообще незнакомые — нет разницы. Каждый, кто может сказать хорошее слово и сделать доброе дело, обязательно скажет и сделает. Когда тебе трудно, начинаешь ценить это выше всех золотых медалей вместе взятых. Назовут братом, назовут другом, назовут сыном. Подставят плечо, помогут поднять голову и посмотреть вверх. «Илья, ты — наш. Мы тебя любим. Оставайся сильным».

Как не встать? Я встал, конечно, и пошел дальше. А еще президент хорошо поддержал.
— Лично?

— Мы встретились, Нурсултан Абишевич сказал: «Знай, что у тебя есть я, твой президент. Все будет хорошо. Держись». От этих простых слов как-то тряхануло, я подумал: «Чего тебе еще надо от жизни? Тебе всего 30 лет, руки-ноги на месте, башка вроде варит, не пропадешь».

— Какие-то идеалистические у вас взгляды, Илья. Все же знают: рядом со звездами обязательно крутятся люди, которым что-то нужно. Не ваш случай?

— Может, просто опыта не хватает? Таким вещам нужно учиться всю жизнь, мне кажется, но знаю точно: рядом со мной всегда были люди команды. Мы сближались, расставались, не всегда друг друга понимали, но никто мной не пользовался. Я думал об этом, да. И я благодарен всем, кто был и есть рядом. Слушайте, мы же создали такую команду! После Пекина — Лондон, Рио… Никто в мире не мог обыграть Казахстан. Мы сотворили крутейшую историю!

А если что и было — нужно уметь прощать. Я стараюсь так жить.

https://matchtv.ru/summer/matchtvnews_NI105...je_u_nih_otnali


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 6.11.2019, 0:18
Сообщение #137


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



«Был готов выиграть в Рио». Тяжелоатлет Илья Ильин раскрыл подробности допингового скандала.


01.11.2019.
Казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин в интервью в передаче «Если честно» на YouTube-канале GAKKU TV раскрыл подробности допингового скандала, сообщает Sports.kz.

— Нелегко перенес ситуацию с допингом. Это было за три месяца до Олимпиады, я был в отличной форме, был готов выиграть в Рио. Меня вызвали в Астану. Говорят: «надо что-то делать, юристов нанимать». Процесс пошел, я уже потом через неделю перестал в зал ходить. Так нет-нет заходить, но уже не мог смотреть на штангу. Ребята готовятся, а меня вот так выкинуло.

Много было негатива. Одни низкие эмоции. Низкого уровня. Нехорошо на душе было, готовился. Был готов выиграть, а тут стоп такой хороший прописали. Как-то это все исподтишка было сделано, как-то нечестно. Неправильно сделано. Потом понимаешь, что все-равно как какой-то козел отпущения. Как-то вот так.

— Это несправедливо было?
— Это было несправедливо сто процентов. Что с нами со всеми произошло. Почему можно не буду говорить? Потом может расскажу об этом. Несправедливо и все.

— Ты в прошлом году в интервью сказал «95 процентов людей в тяжелой атлетике понимают, как это произошло». То есть в спорте все атлеты в курсе, почему и как это было сделано? Тогда почему нельзя говорить?
— Ну такой мир у нас. Многие вещи вот мы знаем, живем, но не говорим. Сказать бы всем, а вот нет. А мир бы может быть другой был. Есть внегласные законы. Это какое-то внутреннее ограничение. Я не хочу быть человеком, который скажет эту правду. Я просто пойду своим путем.

SPORTS.KZ
https://www.sports.kz/news/byil-gotov-vyiig...govogo-skandala


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 6.11.2019, 0:22
Сообщение #138


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



«У нас одинаковый подход». Тяжелоатлет Илья Ильин сделал громкое заявление о прозрачности допинговой системы.


01.11.2019.
Казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин в интервью в передаче «Если честно» на YouTube-канале GAKKU TV рассказал о прозрачности допинговой системы на Олимпийских играх, сообщает Sports.kz.

— Я хочу тебя процитировать, когда все началось, ты сказал: «у нас были равные условия. Я выиграл на равных. Это мои медали». Я тебя правильно понимаю? Ты между строк говоришь, что «я не единственный, все мы, участвовавшие в Олимпийских играх, у нас одинаковый подход». К субстанциям, к тренировкам. Я правильно читаю между строк?
— Ну мне же медали дали когда-то? Десять лет назад. Сейчас смотришь, что я сдавал. Все чистые пробы. Как-то так. Ты прав, да.

— Ты смотрел интервью Армстронга? Он говорит там интересную вещь:"Я не делал ничего такого, что бы не делали остальные спортсмены". Возникает вопрос о прозрачности Олимпиады. Если смотреть по результатам, то веса идут только вверх-вверх-вверх. Складывается ощущение, что в определенный момент это всех устраивало, а сейчас почему-то перестало устраивать. Как ты себе это объясняешь?
— Никак. По-своему понимаю. Я могу одно сказать — так просто мир сложился. Если говорить о каждой нашей большой структуре мировой большой: спорт, политика, бизнес. Я понимаю, что это тема интересная, но больше я рассказать ничего не могу. Не готов говорить об этом. Ты сидишь, и ты мне все говоришь, как есть.

SPORTS.KZ
https://www.sports.kz/news/unas-odinakovyiy...ngovoy-sistemyi


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 17.11.2019, 21:54
Сообщение #139


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Илья Ильин: Допинг, семья и возвращение. Если честно.


02:05 - О физическом состоянии Ильи
03:07 - Восстановились ли физические травмы?
07:22 - О новой команде и тренерах
08:22 - На что живут профессиональные атлеты?
09:13 - О линии спортивной одежды
11:38 - Детская площадка – подарок городу Кызылорда
13:59 - Об образовании и школе жизни
17:16 - Сложно ли отпускать людей?
19:37 - Возраст и здоровье проф. атлетов по завершению карьеры
23:27 - Тусит ли Илья Ильин?
26:24 - Допинг-скандал и его последствия
28:46 - «Разрыдался, много слёз утекло. Всё в трубу»
29:45 - «Это не справедливо было?»
30:37 - «Такой у нас мир, знаем и не говорим»
32:14 - «Это хороший урок для всех!»
33:25 - Как работает система допинг-контроля?
34:42 - О спорте и политике
36:20 - «Это мои медали!»
39:51 - Ты жалеешь о своих решениях?
41:57 - «Я делал своё дело как мог»
43:51 - Едет ли Илья на олимпиаду в Токио?
46:37 - Об алкоголе: «Я пил хорошо, много»
48:32 - О дочери Милане
51:12 - Нежелание выходить на помост и проблемы со здоровьем
57:12 - Какие ожидания от олимпиады в Токио
58:31 - Ты сейчас кайфуешь от спорта?
59:51 - Возможно ли атлету сохранить семью?
01:01:00 - Семья или Карьера?
01:02:28 - Готов ли Илья к романтическим отношениям?
01:02:53 - О духовности

ВИДЕО GAKKU TV (65 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 17.11.2019, 21:59
Сообщение #140


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



ИЛЬЯ ИЛЬИН. Самый Сильный Казахстанец.


ИЛЬЯ ИЛЬИН. Самый Сильный Казахстанец.

ВИДЕО Бай Мемлекет (9 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:33