IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 10.02.2018. А.Южаков. Ответы на вопросы
МирТА
сообщение 15.2.2018, 17:26
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36451
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



№135 СТЕРОИДЫ ПОВЫШАЮЩИЕ ГЕМАТОКРИТ | О ГРЫЖАХ | КЛОМИД И ЛИПИДНЫЙ ПРОФИЛЬ.

0:06 Скажите Антон какие стероиды на Ваш взгляд наиболее повышают гемотокрит(например станазалол или тестостерон больше.)
1:40 подскажите после курса на сушку можно сразу сесть на массу БЕЗ ПКТ ??? Или потом долго восстанавливать гормональную систему, или курс плохо заидет ,без восстановления ???
2:57 здравствуйте Антон. Можно ли делать курсы с высокими эритроцитами 6.0 и гемоглобином 175, ведь фарма повышает их еще больше, придет ли гемоглобин и эритроциты в начальныезначения после курса, и чем их можно снизить? спасибо
4:40 у моего друга паховая грыжа,ему 40 лет и я предлагал ему сесть на гзт(выглядит он очень усталым,тяжело жить)Но его доктор сказал что могут быть проблемы с грыжей,разве это не бред?подскажите 125 мг энантата могут усугубить состояние грыжи(грыжа не вырезанна,иногда вылазиит)
5:40 Так с мышечной массой растёт и вес тела а из за веса растёт и нагрузка на грижу, я не прав?
6:54 Добрый день, Антон, подскажите, пожалуйста, есть возможность тренироваться всего лишь два раза в неделю, есть ли смысл в таких тренировках и как тренироваться, фулбоди или разбить по группам? в остальные дни занимаюсь баскетболом. Спасибо за ответ и полезный контент на канале.
9:33 Привет. Скажите пожалуйста , кломид не влияет на липидный профиль.

ВИДЕО Антон Южаков (11 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:17