IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> > ИЛЬИН Илья(Казахстан)
МирТА
сообщение 16.11.2014, 1:19
Сообщение #41


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



242 kg - ILYA ILYIN - CLEAN & JERK (WORLD RECORD) 105 kg (2014 WWC).


ВИДЕО Weightlifting Union (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО Александр Кочерженко (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

ВИДЕО David Boffa (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 29.11.2014, 23:33
Сообщение #42


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



28 ноября 2014, 10:01 | Летние: Тяжелая атлетика | Sports.kz

Наталья Ильина: Я считаю Илью великим спортсменом.


Корреспондент ИА Total.kz встретилась с женой казахстанского чемпиона тяжелоатлета Натальей Ильиной и взяла у нее интервью.

- Наташа, нашим читателям интересно узнать больше о вас: чем вы сейчас занимаетесь?

— Как многие знают, я занимаюсь гандболом. Сейчас у нас проходит Чемпионат Казахстана, и я выступаю за команду из Кызылорды. С 8 по 15 декабря мы будем играть плей-оффы в Алматы. Пока в планах доиграть этот сезон и взять золотую медаль!

- Как вы познакомились с Ильей? Это была любовь с первого взгляда или же вы долго шли к этим отношениям?

— С Ильей мы знакомы аж с 2005 года. Познакомились в Центре олимпийской подготовки в городе Алматы. Мне он понравился с первого взгляда. И думаю, это было взаимно, ведь мы до сих пор вместе. Но об этом, конечно, лучше спросить у него.

- Насколько сложно ужиться двум спортсменам в одном семье? У вас обоих тренировки, сборы, соревнования? Если так совпадает, что и у вас, и у Ильи соревнования, кто остается с дочкой?

— Мы уже давно вместе, поэтому привыкли к тренировкам, сборам и соревнованиям друг друга. Спорт — это наша жизнь, которая свела нас, поэтому ко всему, что с ним связано, мы относимся с пониманием и уважением! Когда у меня есть возможность, я хожу на его тренировки и выступления, люблю смотреть, как он выступает. Сейчас у меня проходит чемпионат, он тоже приходил на игры. Конечно, бывает так, что у нас совпадают выступления, в это время с дочкой помогают наши любимые родители. Моя мама даже в Европу ездила со мной и на соревнования, и сборы. Спасибо им за это большое!

- На кого похожа ваша дочь внешне и чьи черты характера она переняла?

— Нам многие говорят, что мы с Ильей похожи, поэтому не могу сказать, на кого больше похожа Милана. Но глаза у нее точно папины. Но больше, наверное, на него. Зато в характере, думаю, от меня больше.

- Как влияют ваши взаимоотношения на спортивные результаты друг друга?

— Мы уже много лет в спорте, профессионалы в своей сфере, поэтому какими бы ни были наши взаимоотношения, мы делаем свою работу. Я считаю Илью великим спортсменом. Он мне помогает и дает советы не только в спорте, но и в жизни. Я его уважаю.

- Как вы помогаете мужу в подготовке к соревнованиям?

— Как я ему помогаю? Думаю, лучше спросить у него, мне будет интересно услышать, что он скажет. Из-за больших нагрузок сильно забиваются мышцы, иногда делаю массаж, а так я просто рядом.

- Развита ли в вашей семье спортивная конкуренция?

— Конкуренции вообще нет. Мне уже задавали этот вопрос, если честно, даже не понимаю его! Какая может быть конкуренция, он мой муж, любимый человек, друг, и он как тренер помогает, переживает и подсказывает мне! А я за него очень рада и горжусь вместе со всей страной.

- Носит ли вас Илья на руках? Если да, то как часто?

— Вы в прямом смысле? Нечасто, несколько раз поднимал! Я думаю, не в этом счастье. А я с ним счастлива.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 4.12.2014, 23:53
Сообщение #43


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



4 декабря 2014, 10:16 | Летние: Тяжелая атлетика | Sports.kz

Илья Ильин: Стараюсь не кривить душой, а быть самим собой.


Двукратный чемпион Олимпийских игр Илья Ильин отметил свой профессиональный юбилей. По одной из версий, 26 ноября нынешнего года стукнуло ровно 20 лет, как он пришел в спорт. Правда, судя по другой информации, это событие случилось на два года позже.

— Это очень запутанная история, — рассказывал Илья Ильин в разговоре с корреспондентом «Литера».

— Если быть точным, то впервые я попал в зал тяжелой атлетики ровно в 1994 году. Тогда брат Алексей взял меня с собой на тренировку. Естественно, меня к штанге даже не подпускали. Это была скорее физкультура, спорт. Прозанимался всего месяцев пять-шесть и бросил. Но тогда я реально влюбился в этот вид спорта.

Второе мое пришествие в тяжелую атлетику случилось 26 ноября 1996 года. Это был уже осознанный шаг. Вот я и решил объединить две эти даты. И веду старт своей профессиональной карьеры с 26 ноября 1994 года (смеется). Получается, что я таскаю «железки» ровно двадцать лет!

- Помнишь тот день, когда первый раз осознанно решил заниматься тяжелой атлетикой?

— Конечно, такое не забывается. Я две недели настраивался, прежде чем отважиться на серьезный шаг. Вечером подошел к маме и выпалил: «Я хочу заниматься в зале тяжелой атлетики». Она спокойно мне ответила: «Если решил, то завтра сам проснешься рано утром, соберешься и пойдешь на тренировку». Мне кажется, она была уверена, что это обычная детская блажь и меня надолго не хватит. Посему и не восприняла эти слова всерьез: ну проспит пару раз тренировку и бросит.

Я же самостоятельно проснулся рано утром. За окном темно, холодно… Собрался и пошел на первое занятие. Тренер встретил меня словами: «Мы тебя давно ждем!» Так и началась моя спортивная карьера. Спустя две недели я выиграл на чемпионате области золотую медаль. На своих первых соревнованиях в рывке поднял 17 кг, а в толчке — 22 кг!

- Тебя не пытались переманить тренера по другим видам спорта?

— Было дело. Одно время брат меня все время подначивал: «Иди да иди на борьбу». Звали играть в футбол, приглашали в другие спортивные секции. Но активнее всех действовал один тренер по боксу. При встрече он мне как-то сказал: «Я тебя когда-нибудь украду!» Я ж был ребенком, естественно, сильно испугался. И потом, когда его видел, старался спрятаться или убежать (смеется). Теперь это уважаемый в нашей стране наставник, воспитавший немало чемпионов. Когда мы с ним встречаемся, обязательно вспоминаем тот случай.

- На чемпионате мира в Алматы, чтобы выиграть золотую медаль в весовой категории до 105 кг, тебе пришлось установить рекорд мира в толчке (242 кг). Эта победа досталась дорогой ценой. Теперь многие казахстанские болельщики переживают, что ты зря ушел из более легкой весовой категории (94 кг), где тебе нет равных.

— Хочу всех успокоить, все идет по плану. Я специально перешел в новую для себя весовую как можно раньше: сразу же по окончании Олимпийских игр-2012 в Лондоне. Специально, чтобы безболезненно адаптироваться к Играм-2016 в Рио-де-Жанейро. Не спорю, на помосте в Алматы у меня не все складывалось гладко. Например, возникли некоторые проблемы в рывке. Зато значительно выросли результаты в коронном виде упражнений — в толчке.

На чемпионате мира я поднял над головой 242 кг. Уверен, что к Олимпийским играм-2016 в Рио-де-Жанейро сумею увеличить этот результат еще на 12-16 кг. И это не бахвальство, как может показаться на первый взгляд. Как мне рассказывали, еще в советские времена некоторые тяжелоатлеты на тренировках толкали по 255 кг! И это вовсе не фантастика, а вполне посильная задача, которую реально реализовать. Если все пойдет по плану, то я постараюсь поднять планку мирового рекорда в толчке до 260 кг.

- Кстати, тебе приходится не только тренироваться, но и заниматься с собственными учениками! С недавних пор ты же занимаешься еще и педагогической работой.

— Да, у меня в группе занимается 12 учеников. Один из них — новый чемпион мира Жасулан Кыдырбаев (94 кг). Как видишь, уходя из своей коронной весовой категории, в которой завоевал три золотые медали на чемпионатах мира и дважды становился победителем Олимпийских игр, оставил преемника. Помимо этого со мной тренируются несколько перспективных ребят 1993-1996 годов рождения. Надеюсь, что из них тоже вырастут чемпионы.

- Не так давно ты сдал научный кандидатский минимум и теперь готовишься к защите докторской диссертации. Над какой темой сейчас работаешь?

— Тема моей диссертации: «Подготовка тяжелоатлетов высшего спортивного мастерства к чемпионатам мира и Олимпийским играм». То есть я подробно описываю собственную систему тренировок, по которой готовился к Олимпийским играм-2012 в Лондоне. Все свои данные подкрепляю цифрами. Естественно, мне помогают несколько известных в нашей стране спортивных специалистов, которые выступили моими научными руководителями. Они помогают мне переложить свои знания со спортивного на русский язык (смеется).

- Ты очень активный человек и регулярно принимаешь участие в светской жизни. Какие-то новые неспортивные проекты с твоим участием ожидаются?

— Нет, ничего интересного пока не предвидится. В первых числах января на три месяца улечу в Лондон, где буду изучать английский язык. Что еще делать: в бизнес уйти? Пока не вижу в этом смысла. Но прекрасно понимаю, что почву на будущее надо готовить уже сейчас. Думаю, куда вложить деньги, чтобы получить хоть какие-то дивиденды.

Пока стараюсь вкладывать в семью. Например, купил брату квартиру, помог маме открыть новую парикмахерскую. Семья — это самый крепкий фундамент.

- В социальных сетях часто обсуждают твою персону. И бывает, что называют самоуверенным человеком. Тебя подобные сравнения обижают?

— Нисколечко. Один известный казахстанский тренер как-то бросил фразу, которую я запомнил на всю жизнь. Он сказал мне: «Будь уверенным, а не самоуверенным». И этого принципа я теперь стараюсь придерживаться. Может, со стороны кажется, что я веду себя излишне эмоционально. Просто я всегда стараюсь не кривить душой, а быть самим собой, таким, каков я есть на самом деле. За это, наверное, многие люди меня любят и уважают.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 25.12.2014, 16:49
Сообщение #44


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Ilya Ilin \ Roy Jones.


Roy Jones Karaganda Style.

Рой Джонс и его самая крутая подтанцовка на турнире по боксу памяти заслуженного тренера КазССР Галыма Жарылгапова в Караганде.


ВИДЕО Andrey Neka (3 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 30.12.2014, 0:15
Сообщение #45


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



28 декабря 2014, 10:29 | Летние: Тяжелая атлетика | Sports.kz

Илья Ильин признался, что верит в Деда Мороза и чудеса.


Олимпийский чемпион Илья Ильин признался, что продолжает верить в Деда Мороза и позволяет себе побыть ребенком.

«Мы сами себя обманываем, когда говорим, что Деда Мороза нет. А ведь Дед Мороз ходит по улице, поздравляет на утренниках, он дарит нам подарки, радует наших детей. Это и есть дух праздника, который входит в наши дома. Надо верить, надо быть всегда немножко ребенком, потому что мы все в душе немного дети. Взрослыми будьте на работе, но нужен баланс, очень аккуратный», — сказал И. Ильин в интервью журналистам во время благотворительной новогодней елки для воспитанников детских домов в Караганде.

Олимпийский чемпион призывает взрослых избавляться от шаблонов. «Это же доброе такое детское сознание, которое нужно иногда вытаскивать. Потом, знаете, на душе становится легче, и жить легче. Тогда действительно становишься серьезным человеком, потому что ты отпускаешь свое детство, которое упустил когда-то», — рассуждает олимпийский чемпион.

По словам спортсмена, он иногда покупает детские игрушки для себя и друзей.

«В детстве и юности мне пришлось много играться со штангой. Сейчас, гуляя с дочкой по детским магазинам, чувствую, мне не хватает вертолетиков каких-то, чего-то еще. Я понимаю, что там внутри, в душе ребенок зовет меня. Иногда даже покупаю, поиграть 5-10 минут — мне этого достаточно, — отметил И. Ильин. — Или на море, увидев на пляже фигуры из песка, построил городок, чего до этого никогда не делал. Я понимаю, что мне это надо сделать для того, чтобы там внутри успокоился этот маленький ребенок Илья».

«Дочке я говорю: “Все нормально, с Дедом Морозом я на связи. Он, возможно, даже придет, если будешь хорошо себя вести”, — добавил Илья.

Все люди должны верить в чудеса, подчеркнул спортсмен.

“Конечно, делаем их (чудеса) мы — своим сознанием, своими действиями, своими мыслями. Но, когда ты веришь, это происходит чаще и лучше”, — заключил Ильин.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 30.12.2014, 0:19
Сообщение #46


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



28 декабря 2014, 12:22 | Летние: Тяжелая атлетика | Sports.kz

Илья Ильин: Если мы ставим цели и непоколебимы в своей вере, то оно все сбывается.


Олимпийский чемпион Илья Ильин поздравил детей детдомов Караганды с Новым годом, рассказав о том, как можно добиться всего при вере в себя.

«Самое главное, ребята, надо верить в себя. Это очень важно не только в спорте, а вообще в любом деле. Цель дает будущее в жизни. Если мы ставим цели и непоколебимы в своей вере, то оно все сбывается. Это вам такое мое, наверное, братское пожелание, — обратился к детям И. Ильин. — Занимайтесь спортом, развивайтесь во всех направлениях. Учитесь, читайте, учите языки».


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 30.12.2014, 0:37
Сообщение #47


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Ильин – лучший тяжелоатлет 2014 года!

29 декабря

Портал confederation.kz провел опрос среди отечественных СМИ и специалистов с целью выявить лучшего тяжелоатлета 2014 года в Казахстане. И вот что получилось…

Завершившийся в Алматы лицензионный чемпионат мира подарил болельщикам много положительных эмоций. Мировые рекорды, превосходная «заруба», большое количество завоеванных наград – иначе наши ребята выступить не могли.

Сполна реабилитировалась за серебро на ХVІІ Летних Азиатских Играх Зульфия Чиншанло, в родных стенах просто сокрушившая свою обидчицу по Инчхону! Приятно удивили молодые Жасулан Кыдырбаев и Жазира Жаппаркуль, во всей красе себя показал Владимир Седов, старались и порадовали другие отечественные штангисты. Однако, как вы уже поняли, лучшим тяжелоатлетом 2014 года по версии confederation.kz стал тот, кого уже сейчас называют живой легендой мирового спорта, кем народ Казахстана гордится и восхищается, кого обожает и боготворит! До сих пор перед глазами стоит фантастическая победа Ильи Ильина на алматинском помосте! После двухлетнего отсутствия, в новой весовой категории... Да, это было что-то невероятное! Настоящий триллер со счастливым концом!

«Лучший тяжелоатлет 2014 года» по версии портала confederation.kz. Итоги опроса:

1. Илья Ильин – 27 голосов

2. Жасулан Кыдырбаев – 11 голосов

3. Зульфия Чиншанло – 9 голосов

4. Жазира Жаппаркуль – 1 голос


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 31.12.2014, 0:48
Сообщение #48


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



30 декабря 2014 (09:36)

Илья Ильин — в ТОП-10 самых сексуальных мужчин Казахстана.



Большинство конкурсов красоты ориентировано на прекрасную половину человечества. Однако блеснуть физическим совершенством могут не только милые дамы, но и представители сильного пола. «Свобода Слова» решила устранить эту досадную несправедливость, составив десятку самых сексуальных мужчин Казахстана. В их число вошел прославленный тяжелоатлет Илья Ильин.
«Брутальный тяжелоатлет Илья Ильин — наш следующий номинант.
За его широкой спиной как за каменной стеной. Современный Геракл, человек-феномен. Не зря портал Eurosport.ru включил его в число восьми спортсменов, которым невозможно кого-либо противопоставить на международной арене. Двукратный олимпийский чемпион Илья Ильин в 2014-м обзавелся титулом четырехкратного чемпиона мира по тяжелой атлетике. А недавно стал лауреатом премии „Выбор года № 1 в Казахстане“ — „Алтын Адам“ в номинации „Спортсмен 2014 года“. Понятно, что после таких блестящих побед сердца поклонниц и вовсе растаяли. Однако при всех спортивных подвигах в Илье нет и тени звездности — он очаровывает своей скромной, застенчивой улыбкой. Впрочем, в этом году он прославился не только спортивными успехами, но и знаменитым селфи с президентом страны Нурсултаном Назарбаевым. Несмотря на то что спортсмен женат и воспитывает дочь, воздыхательницы тайно продолжают о нем мечтать», — пишет издание.


erkindik.kz
http://sports.kz/news/ilya-ilin-v-top-10-s...chin-kazahstana


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 10.2.2015, 14:39
Сообщение #49


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Training Day (archive).


ВИДЕО Ilya Ilyin (6 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 26.2.2015, 23:23
Сообщение #50


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



23.02.2015. Илья Ильин, интервью - Моя История с Майей Бекбаевой


ВИДЕО Седьмой Канал - Казахстан (24 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 19.3.2015, 10:01
Сообщение #51


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Илья Ильин признан лучшим тяжелоатлетом 2014 года.


ВИДЕО kazsportagent (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 26.3.2015, 14:37
Сообщение #52


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



22.03.2015. Ilya Ilyin Weightlifting Podcast Interview First English Interview!


In this very special edition of the Weightlifting World Podcast we are honoured and humbled to be joined in person by double Olympic champion, World champion at 3 different weight classes and possibly the greatest weightlifter of all time, Ilya Ilyin. Ilya gives us his first ever interview in English and discusses how he started in weightlifting, his early approach to training, his current system, how he approaches the sport psychologically, that battle with Nurudinov and Bedzanyan at 2014 World's, his plans for the future and much much more over 36 glorious minutes!


ВИДЕО Matthew Nourse (36 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 13.4.2015, 13:36
Сообщение #53


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Ilya Ilyin at World Championships from 2005 to 2014.


ВИДЕО olympicweightlifting eu (24 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 13.4.2015, 13:40
Сообщение #54


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Ilya Ilyin - Top Performances (2005-2014) \ Лучшие выступления Ильи Ильина.


ВИДЕО Weightlifting Union (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 16.4.2015, 17:18
Сообщение #55


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Ilya Ilyin_training day_good mood_good coach (archive).


ВИДЕО Ilya Ilyin (3 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 7.5.2015, 12:45
Сообщение #56


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



08-16.11.2014/ г.Алматы, Казахстан= Чемпионат Мира.

Президент Казахстана по телефону, чтобы поздравить Igli Ильин.
ВИДЕО Миша Илич (4 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 2.6.2015, 15:59
Сообщение #57


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



24.05.2015. С Днём рождения Илья!


Поздравления от команды.


ВИДЕО Ilya Ilyin (4 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 19.6.2015, 11:24
Сообщение #58


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Ilya Ilyin - June 15 2015 Morning Workout Spała Poland.


ВИДЕО hookgrip (11 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 19.6.2015, 11:36
Сообщение #59


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Ilya Ilyin - June 15 2015 Afternoon Workout Spała Poland.


ВИДЕО hookgrip (18 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 19.6.2015, 16:38
Сообщение #60


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Ilya Ilyin - 160kg Training Snatch (15.06.2015 in Poland).


ВИДЕО hookgrip (1 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:23