IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 13.09.2018. Татьяна Каширина: Буду тренироваться
МирТА
сообщение 14.9.2018, 0:33
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Татьяна Каширина: "Буду тренироваться".


На прошедшем чемпионате России спортсменка Geraklion team Каширина Татьяна вновь подтвердила свой высочайший уровень профессионализма. Татьяна собрала сумму 324 кг (144+180) и заслуженно стала победительницей в категории +90 кг, при этом спортсменка обошла ближайшую соперницу по сумме ровно на 100 кг.

Татьяна прокомментировала свое выступление на чемпионате в небольшом интервью.

- Татьяна, прокомментируйте свое выступление, пожалуйста: как все прошло и все ли получилось?

Татьяна Каширина: Я до последнего дня, до отъезда на чемпионат, не знала - допустят или нет.
Это, естественно, отразилось на подготовке к соревнованиям. Спортсмены должны готовиться в нормальной обстановке, а когда нервы натянуты как струна, как можно быть уверенным в результате.
На помосте я была выжата как лимон.

- Вы обошли свою соперницу аж на 100 кг. Как относитесь к этому? И можно ли сказать, что это показатель того, что уровень наших спортсменов невысок на данный момент?

Т. К.: В протоколе всё и так видно, поэтому я не буду это комментировать.

- Ваши личные впечатления от чемпионата в целом?

Т. К.: Чемпионат прошёл достойно. Организаторы сделали всё, что от них зависело.

- История с Вашим то ли разрешением, то ли отказом в допуске к данному чемпионату в итоге благополучно разрешилась. Но вы никак и нигде не комментировали эту ситуацию, в отличии от того же господина Агапитова. Быть может выразите свое мнение по этому вопросу? Как оно все было на самом деле?

Т. К.: Сказать, что всё завершилось благополучно нельзя, так как я выступала в личном зачёте, а не за команду, которой я могла принести много очков.

Комментировать недостойное поведение господина Агапитова я не буду, пускай это будет на его совести.

- Каковы теперь Ваши планы, когда следующий старт?

Т. К.: Планировать я пока ничего не буду, так как мы живём одним днём и что будет завтра - никто не знает. Просто буду тренироваться в обычном режиме.

http://geraklion.ru/news2/item/14614-tatya...u-trenirovatsya


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:29