IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 27.09.2019. Аниканов оценил на четверку выступление сборной России на ЧМ
МирТА
сообщение 29.9.2019, 1:36
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36683
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Аниканов оценил на четверку выступление сборной России на ЧМ.


МОСКВА, 27 сен - РИА Новости, Олег Богатов. Главный тренер женской сборной России по тяжелой атлетике Геннадий Аниканов оценил выступление команды на чемпионате мира в Таиланде на четверку.
Российские штангистки на турнире в Паттайе завоевали одну медаль - серебряным призером стала чемпионка мира 2018 года Татьяна Каширина (в весовой категории свыше 87 килограммов). Чемпионат мира проходил 18-27 сентября.
"Татьяна Каширина завоевала серебро, а Анастасия Анзорова (до 71 кг) и Кристина Соболь (до 49 кг) заняли пятое и шестое места, - сказал РИА Новости по телефону Аниканов. - И для них это очень хороший результат. Особенно для Соболь, потому что европейцам в малых весах соперничать с азиатками очень сложно. В прошлом году Кристина заняла 14-е место, представляете? Я считаю, что наша команда выступила на четверку".
"Результаты девушек постепенно растут, и они поднимаются вверх, - добавил собеседник агентства. - Да, пока нет призовых мест, но прогресс очевиден. К примеру, Светлана Ершова (до 55 кг) в прошлом году на чемпионате мира стала 17-й, а в этом году - 10-й. Многие девушки добавили. Я рассматривал этот старт с прицелом на чемпионат Европы 2019 года. И думаю, что все наши девушки там будут на призовых позициях".

https://rsport.ria.ru/20190927/1559208816.html


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:41