IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 09.11.2019. Тренер сборной России Писаревский: Окулов не выступит на ЧЕ и ОИ
МирТА
сообщение 9.11.2019, 23:49
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36704
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Тренер сборной России Писаревский: Окулов не выступит на ЧЕ и ОИ.


МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости, Олег Богатов. Двукратный победитель чемпионатов мира Артем Окулов из-за затянувшегося процесса восстановления после операции не сможет выступить на чемпионате Европы 2020 года в Москве и Олимпийских играх в Токио, сообщил РИА Новости главный тренер мужской сборной России по тяжелой атлетике Олег Писаревский.
Окулов в 2015 году выиграл мировое первенство в Хьюстоне в весовой категории до 85 килограммов, а в 2018 году занял первое место на чемпионате мира в Ашхабаде в весе до 89 кг.
"Артем Окулов пока восстанавливается после перенесенной операции, проводит процедуры и ему еще не дано медицинское разрешение начинать тренировки, - сказал в телефонном разговоре Писаревский. - Мы рассчитывали, что он в октябре приступит к тренировкам, но специалисты рекомендовали ему пока воздержаться от них. Я думаю, что он приступит к тренировкам уже в новом году".
"Мы планировали, что он успеет подготовиться к весеннему чемпионату Европы в Москве, - добавил собеседник агентства. - Но сейчас приходится констатировать, что он не успеет набрать форму. И он стопроцентно не выступит на Олимпийских играх в Токио. Но он очень боевой парень, ему сейчас 25 лет, и я думаю, что у него еще будет такая возможность. Мы с ним постоянно находимся на связи. В январе возьмем его на тренировочный сбор нашей команды".

https://rsport.ria.ru/20191109/1560747954.html


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:03