IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 26.04.2018. А.Южаков. Ответы на вопросы
МирТА
сообщение 27.4.2018, 15:30
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36451
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



№152 ВИЧ И КУРСЫ АС | ИА НА ГЗТ | ИНСУЛИН СОЛО .


0:06 Здраствуйте Антон! Спасибо вам большое за то что вы делаете для на!!! Посмотрел практически все видео у вас но не нашел информации, Подскажите как грамотнее выходить с курса на длинных эфирах, я понимаю что правильнее будет на коротких, но если так складываются обстоятельства что на 2 недели надо уехать в другую страну.
И еще вопрос, каждый раз на 2м месяце курса начинает отекать лицо при этом эстр и пролактин ближе к нижней границе, надо еще понизить углеводы? Или начинают плохо справлятся почки?
4:20 Ответь пожалуйста на вопрос, у меня ВИЧ 20 лет, мне 39_лет только год на терапии, в жизни 3 раза курсил, но третий более обдумано, после твоих видео решил спросить, можно ли ставить 250 тестостерона в две недели раз для поддержания общего фона и хорошего настроения и соответственно аппетита. Спасибо
5:40 Если держать на ГЗТ 50нмоль постоянно конечно надо будет Анастр жрать, референс в 40 нмоль на то он и референс. 20 - 30 нмоль плюс контроль веса и кроме тест ничего не надо будет.
8:07 Какой тип тренинга более предпочтительнее при использовании инса (соло)? И сильний ли будет эффект с учетом того что раньше уже были курси теста?

ВИДЕО Антон Южаков (11 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:49