IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 01-06.08.2017/ г.Чебоксары= Чемпионат России, М+Ж
МирТА
сообщение 24.7.2017, 22:47
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



01-06.08.2017/ г.Чебоксары= Чемпионат России, М+Ж.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
МирТА
сообщение 1.8.2017, 23:14
Сообщение #2


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Победительница ЧМ и ЧЕ штангистка Каширина может пропустить ЧР, сообщил Колесников.


МОСКВА, 27 июл - Р-Спорт, Олег Богатов. Титулованная россиянка, серебряный призер Олимпийских игр-2012, неоднократная чемпионка мира и Европы Татьяна Каширина может не принять участия в чемпионате России по тяжелой атлетике, который пройдет в Чебоксарах в первой декаде августа, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер женской национальной команды Николай Колесников.
Турнир пройдет в Чувашии с 1 по 6 августа.
"У нас был разговор с ней - о том, что Татьяна может не выступить на чемпионате России, - сказал Колесников по телефону. - Потому что совсем недавно она выступала на крупном турнире и показала очень серьезные результаты. И мы говорили, что не имеет смысла во второй раз подряд выступать в такой короткий срок. Мы договорились, что, скорее всего, она пропустит чемпионат страны".
"Татьяна - очень ответственный человек и сейчас находится на хорошем уровне готовности, - продолжил собеседник агентства. - И она любит выступать и, возможно, мы увидим ее в Чебоксарах. А все остальные наши ведущие спортсменки выступят в Чувашии. Сейчас мы провели хороший тренировочный сбор, и все лидеры команды находятся в неплохой форме".


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 3.8.2017, 23:04
Сообщение #3


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



02.08.2017 - Зубаков Алексей Алексеевич

Феликс Халибеков: Как и обещал, сделал подарок моему тренеру Артуру Максимовичу Абдулмеджидову на день рождения.


1 августа в Чебоксарах стартовал чемпионат России. В категории до 62 кг первенствовал Феликс Халибеков, набравший в сумме 273 кг (125+148). Серебро в двоеборье завоевал Павел Суханов — 272 (125+147). Третьим стал Олег Лаптев (268, 125+143). Своё выступление Алексею Зубакову прокомментировал первый за всю историю Дагестанский тяжелоатлет, поднявшийся на пьедестал чемпионата Европы, двукратный призёр чемпионатов Европы Феликс Халибеков.

— Честно скажу, в рывке было очень тяжко, и первый раз за мою карьеру в рывке плохо ощущал себя на старте такого уровня. А во втором упражнении — толчке — на удивление чувствовал себя лучше, как никогда. Думаю, поймал отличный кураж и злость за несработанные подходы в рывке.

— У вас была сильное соперничество с Павлом Сухановым. Но победа — за вами!

— Павла Суханова знаю давно, и дружим очень хорошо. Но был удивлен, когда он порвал 125 кг, и я был уверен, что он толкнет за 155 кг. Но был настроен очень сильно на победу, потому что обещал моему личному тренеру, который со мной работает на протяжении всей моей карьеры, — Артуру Максимовичу Абдулмеджидову, — сделать подарок на его день рождения — выиграть чемпионат страны. Это уже моя четвёртая победа на чемпионатах России. Благодарю тренера за поддержку, которую мне оказывает. Также благодарен СДЮШОР «Юность Москвы» по тяжёлой атлетике и ЦСКА. Мой второй регион — Санкт-Петербург. Питерцы также переживали за моё выступление и были рады моей победы. Спасибо за оказанную поддержку в подготовке к чемпионату страны особенно СДЮСШОР имени В.Ф. Краевского и моему второму тренеру Мамикону Левоновичу Мкртчяну. И, конечно, не мог подвести главного тренера сборной России Олега Глебовича Писаревского. Спасибо огромное за его труд и за то, что согласился работать с нами в такое тяжёлое для нас, спортсменов, время. И большая благодарность всем моим болельщикам в родном Хивском районе и во всей Республике Дагестан.

— Как обстановка, как зрители пришли?

— Обстановка на соревнованиях профессиональная. Спасибо организаторам соревнований. Болельщики есть, поддержка хорошая. Зрители поддерживали всех подряд, переживали за неудачные подходы и очень радовались за результативные подъёмы.

— Ваши планы?

— Планы сейчас — пару недель есть, чтобы поправить здоровье, и с 21 августа улетаю на сборы в Кисловодск. Будем стараться поднимать на проходках перед чемпионатом мира, который пройдёт в США, 138 кг — в рывке, 165 — в толчке и отбираться в состав сборной России на чемпионат Мира.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 3.8.2017, 23:13
Сообщение #4


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



02.08.2017 - Зубаков Алексей Алексеевич

Ваник Мкртумян: Главной задачей была победа. Это первое золото на чемпионате России в сумме двоеборья.


1 августа в Чебоксарах стартовал чемпионат России. В категории до 56 кг первенствовал Ваник Мкртумян (Ставропольский край — Санкт-Петербург) , набравший в сумме двоеборья 242 кг (107+135). Серебро завоевал Александр Краснов (Москва – Санкт-Петербург) – 228 (108+120). Третьим стал Алик Айнуллов (Ульяновская область)- 205 (90+115). Своё выступление Алексею Зубакову прокомментировал Ваник Мкртумян.

. — В целом выступлением доволен. Пять результативных подходов. Правда, в упражнении «толчок» во втором подходе (135 кг) поспешил немного. Думаю, можно было в толчке закончить немного больше. Запас чувствовал. Главной задачей была победа. Это первое золото на чемпионате России в сумме двоеборья.

— Как соперничество?

— Соперники к сожалению были не в лучших кондициях, поэтому в целом борьбы серьёзной не было.

— Кто соавторы победы?

— Имея возможность, хотел бы поблагодарить личных тренеров — Мкртчяна Мамикона и Бабаджаняна Алексана. Вся моя спортивная деятельность в тяжёлой атлетике состоялась благодаря им. Также родителям, конечно, друзьям и всем, кто поддерживал меня. Ещё хотелось бы извиниться за провальное выступление на чемпионате Европы в Норвегии.

— Ближайшие планы?

— Дальнейшие планы — отдохну немного. Потом будет видно.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 3.8.2017, 23:19
Сообщение #5


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



02.08.2017 - Зубаков Алексей Алексеевич

Яна Мохина: Когда соревнования проходят в родных стенах, чувствуешь, всё-таки, какая на тебе ответственность.


1 августа в Чебоксарах стартовал чемпионат России по тяжёлой атлетике. Среди женщин в категории до 48 кг первенствовала Надежда Панова (Забайкальский край) – 167 (71+96). Второй стала Ольга Голованова (Москва – Нижегородская обл.)- 165 (72+93). Третья — Яна Мохина (Москва – Чувашия) – 161 (71+90). Своё выступление Алексею Зубакову прокомментировала Яна Мохина.

— Что сказать, выступлением крайне недовольна. Подняла, можно сказать, свои рабочие веса на тренировке. Переволновалась, возможно, из-за того, что давно не было стартов. Когда соревнования проходят в родных стенах, чувствуешь, всё-таки, какая на тебе ответственность. Не смогла взять себя в руки. Оказывается, мало быть сильной, нужно быть ещё и эмоционально устойчивой. В общем, очень обидно. Злая на себя до невозможности. Зрители очень поддерживали! Жаль только, родных и близких не было. Я родом с Республики Татарстан, все родственники там живут.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 3.8.2017, 23:24
Сообщение #6


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



03.08.2017 - Зубаков Алексей Алексеевич

Ирина Баймулкина: главный старт сезона у меня — ещё впереди, в октябре — первенство Европы.


2 августа в Чебоксарах продолжился чемпионат России по тяжёлой атлетике. Среди женщин в категории до 53 кг первенствовала Кристина Соболь (Ростовская обл. – Санкт-Петербург) – 192 кг (93+99). Второй стала Кристина Новицкая (Челябинская обл. – Санкт-Петербург) – 180 (79+101). Третья — Ирина Баймулкина (Москва / Республика Чувашия) – 172 (76+96). Своё выступление Алексею Зубакову прокомментировала Ирина Баймулкина.

— В принципе выступлением довольна, просто приболела. Что смогла, то и сделала. Конечно, хотелось выступить получше, ну как так получилось, что приболела, не получилось сделать то, что хотели до болезни. Это второй основной Российский старт в сезоне. На Кубке России выступала в феврале, второе место заняла. Очень поддерживали зрители, мама и брат приехали смотреть. Спасибо, конечно, всем болельщикам за такую огромную поддержку.

— Ваши планы?

— Сейчас у меня главный старт сезона — ещё впереди, в октябре — первенство Европы, будем готовиться туда на сборах.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 3.8.2017, 23:40
Сообщение #7


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



03.08.2017 - Зубаков Алексей Алексеевич

Кристина Новицкая: Поблагодарить хотела бы, конечно, своих тренеров, это Григорьев Павел Александрович и Григорьев Александр Павлович.


2 августа в Чебоксарах продолжился чемпионат России по тяжёлой атлетике. Среди женщин в категории до 53 кг первенствовала Кристина Соболь (Ростовская обл. – Санкт-Петербург) – 192 кг (93+99). Второй стала Кристина Новицкая (Челябинская обл. – Санкт-Петербург) – 180 (79+101). Третья — Ирина Баймулкина (Москва / Республика Чувашия) – 172 (76+96). Своё выступление Алексею Зубакову прокомментировала Кристина Новицкая.

— Признаюсь, не очень довольна своим выступлением, психологически я была готова, но техника подвела,
много целей было, выполнила я всего лишь одну.
— Кто соавторы вашей медали?
— Поблагодарить хотела бы, конечно, своих тренеров, это Григорьев Павел Александрович и Григорьев Александр Павлович, которые подготавливали меня, как могли.
— Ваши планы?
— Следующий старт в октябре, первенство Европы среди юниоров до 21 года, подготовку начну к нему в сентябре, а пока что разгружаю голову и тело.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 3.8.2017, 23:48
Сообщение #8


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



03.08.2017 - Зубаков Алексей Алексеевич

Сергей Петров: Моя первая победа в чемпионате России — подарок моей невесте Елизавете Зеленко к нашей свадьбе!


Сегодня, 3 августа, в Чебоксарах завершился третий день чемпионата России по тяжелой атлетике. В весовой категории до 77 кг свою первую победу в чемпионате России одержал представляющий Кемеровскую область и Ставропольский край, двукратный призёр чемпионатов Европы в категории до 69 кг Сергей Петров с суммой двоеборья 328 кг (150+178). Серебро завоевал Дмитрий Стрига — 327(151+176), бронзу – Фаиль Закиров — 318 (145+173). Своё выступление Алексею Зубакову прокомментировал Сергей Петров.

— Это уже не первый мой старт на чемпионате России в категории до 77 кг. Привыкать к новой для себя категории было не так легко. В прошлом году на Чемпионате России в конце мая во Владикавказе стал только четвёртым. В этом году зимой стал вторым на Кубке России в Зеленодольске, и там показал пока лучшее выступление в новой категории по сумме двоеборья. На чемпионате Европы-2017 получилось не всё. Но опыт пригодился. Внесли изменения в систему тренировочного процесса. Чтобы привыкнуть и легче пройти адаптацию в новом весе, решили с моим тренером чаще выступать, и на протяжении нескольких месяцев делал старты раз в три недели. Это и отбор к чемпионату России, и молодёжное первенство России, где стал победителем. Конечно, накопилась усталость. Но главное — смог, наконец, взять первое золото чемпионата России по сумме. Благодарю своего личного тренера Вадима Михайловича Карпова, много помогают обе мои спортивные школы ГУДО «ОСДЮСШОР по тяжелой атлетике» Кемеровской области и
СДЮСШОР по тяжелой атлетике Ставропольского края. Большое спасибо ЦСП сборных команд России, руководству ЦСКА, Александру Ивановичу Венкову — главному тренеру ЦСКА и молодёжной сборной России за помощь в подготовке. Естественно, благодарю, всех своих болельщиков, особенно из родного Новокузнецка.

— Ваш друг и напарник по тренерской группе Георгий Купцов как себя чувствует?

— Всё с Георгием в порядке. Он победил на недавнем молодёжном первенстве России, и, как и я, прошёл отбор на первенство Европы по молодёжи.

— Ваши планы?

— Планы сейчас готовиться к достойному выступлению на октябрьском молодежном первенстве Европы в Албании, а затем на сборе основной команды России попробовать пройти отбор на чемпионат мира в США.

— Кому посвящаете победу?
— Моя первая победа в чемпионате России — подарок моей невесте Елизавете Зеленко к нашей свадьбе, которая состоится 9 августа. Уже уехал сегодня с Чебоксар, чтобы заняться счастливыми предсвадебными хлопотами.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 5.8.2017, 1:56
Сообщение #9


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Мужчины до 56 кг.

1. Ваник Мкртумян — 242 кг (107+135).
2. Александр Краснов — 228 (108+120).
3. Алик Айнуллов — 205 (90+115).



--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 5.8.2017, 2:01
Сообщение #10


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Мужчины до 62 кг.

1. Феликс Халибеков — 273 (125+148).
2. Павел Суханов — 272 (125+147),
3. Олег Лаптев — 268 (125+143).


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 5.8.2017, 2:19
Сообщение #11


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Женщины до 48 кг.

1. Надежда Панова — 167 (71+96).
2. Ольга Голованова — 165 (72+93).
3. Яна Мохина — 161 (71+90).


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 5.8.2017, 2:25
Сообщение #12


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Мужчины до 69 кг.

1. Олег Чен (Краснодарский край/Московская область) – 327 кг (155 кг в рывке + 172 кг в толчке).
2. Кирилл Мусохранов (Москва/Кемеровская область) – 294 кг (133+161).
3. Александр Куварин (Москва/Нижегородская область) – 290 кг (130+160).


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 5.8.2017, 12:29
Сообщение #13


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Женщины до 53 кг.

1. Кристина Соболь (Ростовская обл/Санкт-Петербург) – 192 кг (93+99).
2. Кристина Новицкая (Челябинская область/Санкт-Петербург) – 180 кг (79+101).
3. Ирина Баймулкина (Москва/Чувашия) – 172 кг (76+96).


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 5.8.2017, 12:50
Сообщение #14


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Женщины до 58 кг.

1. Наталья Хлёсткина (Московская область/Санкт-Петербург) – 199 кг (91+108).
2. Наталья Гришина (Мордовия) – 194 кг (88+106).
3. Елена Биршкис (Томская область) – 192 кг (86+106).


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 5.8.2017, 21:52
Сообщение #15


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Женщины до 63 кг.

1. Тима Туриева (Московская область – РСО-Алания) – 231 кг (106+125).
2. Татьяна Алеева (Кемеровская область – Новосибирская область) – 219 (99+120).
3. Ольга Тё (Москва – Омская область) – 205 (95+110).


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 5.8.2017, 21:58
Сообщение #16


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Мужчины до 77 кг.

1. Сергей Петров (Кемеровская область/Ставропольский край) – 328 кг (150+178).
2. Дмитрий Стрига (Кемеровская область/Томская область) – 327 кг (151+176).
3. Фаиль Закиров (Ульяновская область) – 318 кг (145+173).


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 5.8.2017, 22:02
Сообщение #17


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Женщины до 69 кг.

1. Анастасия Романова (Краснодарский край/Нижегородская область) – 242 кг (110+132).
2. Алла Кайтукова (Московская область/РСО-Алания) – 232 кг (106+126).
3. Яна Кондрашова (Московская область/Москва) – 222 кг (99+123).



--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 5.8.2017, 22:12
Сообщение #18


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Женщины до 75 кг.

1. Мария Вострикова — 250 (115+135).
2. Мария Петрова – 237 (106+131).
3. Ксения Марушка – 221 (101+120).


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 5.8.2017, 22:17
Сообщение #19


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Женщины 75+ кг.

1. Татьяна Каширина — 295 (130+165).
2. Диана Мстиева — 255 (113+142).
3. Ксения Пасхина – 239 (106+133).



--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 5.8.2017, 22:47
Сообщение #20


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36455
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Мужчины до 85 кг.

1. Алексей Юфкин — 347 (154+193).
2. Виктор Гетц – 346 (156+190).
3. Георгий Сидаков – 339 (156+183).


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:03