IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 05.07.2017. Тренер Колесников сделает все, чтобы тяжелоатлетка Сливенко могла вернуться в сборную
МирТА
сообщение 8.7.2017, 0:39
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36687
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Тренер Колесников сделает все, чтобы тяжелоатлетка Сливенко могла вернуться в сборную.


МОСКВА, 5 июл - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Главный тренер сборной России по тяжелой атлетике Николай Колесников заявил, что сделает все необходимое для того, чтобы призер Олимпийских игр Оксана Сливенко тренировалась в сборной команде России.
Сливенко, как подтвердил агентству "Р-Спорт" Колесников, решила вернуться в большой спорт.
"У нас состоялся разговор, я сказал ей, что сделаю все возможное, чтобы она тренировалась со сборной командой, если выйдет на те результаты, которые необходимы для возвращения. Я рад возвращению спортсменок, которые сделали большой вклад в копилку российской тяжелой атлетики. Так что если здоровье ей позволит, я буду только рад. Сейчас все зависит от нее. Как говорится, шайба на ее стороне", - сказал Колесников по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".
"Сейчас я не вижу проблем с возвращением Сливенко. Она сейчас должна вернуться в систему допинг-контроля, потом возможно ее возвращение в пул, уже когда она начнет выступать на соревнованиях. Не думаю, что с этим могут быть какие-либо проблемы", - сказал по телефону агентству "Р-Спорт" генеральный секретарь ФТАР Александр Кишкин.
Бывший главный тренер сборной России Солтан Каракотов в свою очередь отметил, что Сливенко еще не исчерпала себя в спорте. "Она пока не исчерпала свои возможности, это хорошая новость для команды. Она не уходила в никуда, занималась кроссфитом, не бросала заниматься тяжелой атлетикой и физической подготовкой. Возможно, понадобится какое-то время на то, чтобы втянуться. А так, она молодец, что приняла такое решение", - подчеркнул он в разговоре с агентством "Р-Спорт".


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:56