IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 19-20.10.2018/ Брест,Беларусь= Международный турнир памяти ЗТ Республики Беларусь В.Галицы и А.Маньковского
МирТА
сообщение 19.9.2018, 14:33
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 24123
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



19-20.10.2018/ Брест,Беларусь= Международный турнир памяти ЗТ Республики Беларусь В.Галицы и А.Маньковского.


--------------------
e-mail: azaharov126@gmail.com
Поддержите сайт МИР Тяжелой Атлетики в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 19.9.2018, 15:58
Сообщение #2


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 24123
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Международный турнир по тяжёлой атлетике
памяти заслуженных тренеров Республики Беларусь
Владимира Галицы и Анатолия Маньковского


город Брест
19 – 20 октября 2018 года.


положение о соревнованиях
2018


1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью популяризации и развития тяжёлой атлетики, пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших ветеранов тяжёлой атлетики Республики Беларусь.
Одновременно с этим решаются задачи:
- приобретение опыта участия спортсменов в крупных соревнованиях,
- укрепление связей между спортсменами стран СНГ и Балтии,
- отбор атлетов для участия в чемпионатах Европы и мира.

2. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования приводятся 19-20 Октября в городе Бресте по адресу:
проспект Машерова, 64/1 (зал тяжёлой атлетики).
В соревнованиях принимают участие ветераны тяжёлой атлетики.
19 Октября – день приезда.
09.00 – 17.00 заседание мандатной комиссии;
17.00 – 17.30 – заседание ГСК совместно с представителями, судьями.
18.00 – организационное совещание и Общее собрание Белорусского общественного объединения ветеранов тяжёлой атлетики.

3.ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

20 Октября
11.00 – 13.00: Соревнуются ветераны: 75-79 лет (М75),
70-74 года (М70),
65-69 лет (М65),
60-64 года (М60),

13.00 – торжественное открытие соревнований.

13.15 – 15.00: Соревнуются ветераны: 55-59 лет (М55),
50-54 года (М50),

15.00 – 17.00: Соревнуются ветераны: 45-49 лет (М45),
40-44 года (М40),
35-39 лет (М35),
30-34 года (М30).

17.00 – торжественное закрытие соревнований, награждение победителей и призёров соревнований.

4. УСЛОВИЯ ПРИЁМА УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ
Проезд, проживание и питание спортсменов – за счёт командирующих организаций.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, прошедшие накануне соревнований медицинский осмотр или имеющие допуск (справку) о состоянии здоровья, заверенный подписью и печатью врача или врачебно-физкультурного диспансера.
Стартовый взнос для участников 30 белорусских рублей.
Средства, собранные за счёт стартовых взносов используются на проведение данного турнира.
Ответственность за правомерность допуска команд и отдельных спортсменов к соревнованиям возлагается на мандатную комиссию, назначенную главным судьёй соревнований.


5. СОСТАВЫ КОМАНД

Состав команд Республики Беларусь, России, Украины, Литвы, Польши по 10 участников. В личном первенстве количество участников не ограничено.
ПРИМЕЧАНИЕ:
1) Разрешено сдваивание в весовой категории возрастной группы.

6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

В личном первенстве победители определяются по сумме двоеборья:
в весовых категориях у мужчин: 55, 61, 67, 73, 81, 89, 96, 102, 109, +109 кг. и женщин: 45, 49, 55, 59, 64, 71, 76, 81, 87, +87 кг., в возрастных группах 30-34, 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59, 60-64, 65-69, 70-74, 76-79, св. 80 лет. Командные места определяются по сумме 10-ти результатов в личном первенстве: 1 место – 10 очков, 2 место – 8 очков, 3 место – 6 очков, 4 место – 4 очка, 5 место – 2 очка.
В случае равенства очков в командной борьбе первенство отдаётся команде, имеющей больше 1-х, 2-х и т.д. мест в личном первенстве.
Абсолютное первенство определяется по лучшему результату таблицы «Синклера».

7. НАГРАЖДЕНИЕ

В командном первенстве спортсмены-ветераны награждаются:
- за первое место – кубком и дипломом I степени.
- за 2-3 места – дипломами соответствующих степеней, кубками.
В абсолютном первенстве:
В личном первенстве спортсмены-ветераны награждаются:
- за 1 место в весовой категории возрастной группы – медалью, грамотой;
- за 2-3 места – медалями и грамотами соответствующих степеней;
- 10 лучших спортсменов по таблице «Синклера» награждаются кубками.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Команды на своё усмотрение могут учредить приз или несколько призов отдельным спортсменам, участвующим в соревнованиях. По приезду призы сдать с судейскую коллегию.


9. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство и организация соревнований осуществляется Управлением спорта и туризма Брестского облисполкома совместно с ОО «Белорусский тяжелоатлетический союз» (ОО «БСТ»). Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, ответственность за техническую подготовку и меры безопасности несёт ГСУСУ «Брестский Областной Комплексный центр Олимпийского Резерва».
Представители команд несут личную ответственность за обеспечение явки участников на церемонии награждения, открытия и закрытия соревнований, дисциплину и порядок среди спортсменов на местах соревнований и проживания. Спортсмены, тренеры, руководители команд и другие участники мероприятий обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правила соревнований, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам, судьям и зрителям. Руководители команд не имеют права вмешиваться в действия судей. Судейство соревнований осуществляется судьями, рекомендованными республиканской коллегией судей по тяжёлой атлетике и утверждёнными президиумом ОО «БТС» ГСК (персонально).
Соревнования проводятся по действующим международным правилам, утверждённым конгрессом ИВФ 2005 года.
Главный судья соревнований – судья национальной категории Сенчук В.К.
Главный секретарь - судья национальной категории Зейналов А.А.

10. ПРОТЕСТЫ

Представитель команды может опротестовать только нарушение регламента порядка вызова, процедуры взвешивания и т.д. в процессе проведения соревнований. В этом случае до начала соревнований очередного потока, но не более одного часа после окончания данного потока, он подает письменный протест главному судье соревнований, который обязан зафиксировать время подачи протеста и окончания соревнований.

11. ЗАЯВКИ

Предварительные заявки на участие в соревнованиях присылаются в письменной форме до 1 Октября 2018 года.
Для формирования программы и стартовых протоколов, участвующие команды не позднее 10 Октября представляют финальные именные технические заявки, по факсу, адресу или электронной почте:
224000 город Брест
ул. Воровского, д. 16-3
тел. +37529 5240348
Туромша А.П.
E-mail: turomatol@mail.ru

ПРИМЕЧАНИЕ:

Данное положение является приглашением на турнир!


10. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

ГСУСУ «Брестский Областной Комплексный центр Олимпийского Резерва» несёт расходы:
- предоставление места проведения соревнований, спортивного инвентаря и оборудования;
БрООБелООВТА:
- награждение медалями победителей и призёров соревнований,
- награждение ценными призами – победителей в личном зачёте,
- награждение памятными призами участников соревнований и ку


--------------------
e-mail: azaharov126@gmail.com
Поддержите сайт МИР Тяжелой Атлетики в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.10.2018, 13:01