IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 02-10.12.2016/ г.Эйлат, Израиль= Чемпионат Европы до 21 и 24 лет
МирТА
сообщение 1.12.2016, 23:39
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



02-10.12.2016/ г.Эйлат, Израиль= Чемпионат Европы до 21 и 24 лет.


Со 2 по 10 декабря 2016 года в г. Эйлат (Израиль) состоится первенство Европы среди юниоров до 21 года (1996 г. р. и моложе) и среди молодежи до 24 лет (1993-1994-1995 г. р.).

Предварительный состав сборной команды России:

Юниорки до 21 года: Мохина Яна (до 48 кг); Новицкая Кристина (до 53 кг); Фурдик Ирина (до 58 кг); Петрова Анастасия (до 63 кг); Тё Ольга (до 63 кг); Козлова Александра (до 69 кг); Марушка Ксения (до 69 кг); Щеголева Наталья (до 75 кг); Анзорова Анастасия (до 75 кг).

Юниоры до 21 года: Дорофеев Сергей (до 56 кг); Красный Кирилл (до 62 кг); Яркин Вячеслав (до 77 кг); Закиров Фаиль (до 77 кг); Торшхоев Магомед (до 85 кг); Чуйков Эдуард (до 94 кг); Никита Соловьев (до 105 кг); Балаев Адам (до 105 кг); Ахмедьянов Юрий (св.105 кг); Кокаев Сослан (св.105 кг)

Юниорки до 24 лет: Мухлынина Алина (до 48 кг); Баймулкина Ирина (до 53 кг); Лубина Мария (до 58 кг); Максимова Ксения (до 63 кг); Вострикова Мария (до 69 кг); Лихачева Надежда (до 69 кг); Махиянова Ляйсан (до 75 кг); Петрова Мария (до 75 кг); Мстиева Диана (св.75 кг).

Юниоры до 24 лет: Мусохранов Олег (до 56 кг); Гетц Виктор (до 77 кг); Унанян Размик (до 77 кг); Окулов Артем (до 85 кг); Чепик Роман (до 85 кг); Малигов Адам (до 94 кг); Рощупкин Константтин (до 94 кг); Гуйдя Марчел (до 105 кг); Бочков Родион (до 105 кг); Савчук Антоний (св.105 кг).


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 5.12.2016, 0:41
Сообщение #2


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Конгресс Европейской федерации тяжелой атлетики.


3 декабря 2016 года в Израильском городе Эйлат состоялся Конгресс Европейской Федерации тяжелой атлетики.

Делегатам были представлены отчеты Президента, генерального секретаря, казначея, членов технического, исследовательского и медицинского комитетов, статистические данные по проведению Европейских соревнований. Все они были утверждены членами Конгресса

Так же были проанонсированы изменения в Конституции Европейской Федерации, которые вступят в силу с 1 января 2017 года. Будет введен тренерско-исследовательский комитет, состоящий из председателя и 4 членов. Данный комитет будет взаимодействовать с аналогичным в международной федерации тяжелой атлетики.

В январе 2017 года планируется выпустить новое бесплатное приложение для смартфонов и планшетов от Европейской федерации тяжелой атлетики, которое будет представлять актуальные новости, фото и видео материалы, протоколы соревнований и иную информацию для любителей тяжелой атлетики. Данное приложение позволит быть в курсе основных событий в он лайн режиме.

Были определены сроки проведения первенства Европы среди юниоров (до 21 года) и молодежи (до 24 лет). Данное первенство состоится в период с 15 по 22 октября 2017 года в г. Тирана, Албания.

В заключении Конгресса Президент Европейской федерации Антонио Урсо пожелал всем успешной работы в новом Олимпийском цикле и выразил надежду, что большая часть Европейских стран будет представлена на главнейших соревнованиях четырехлетия.

http://www.rfwf.ru/news/593-kongress-evrop...zheloj-atletiki


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 7.12.2016, 0:52
Сообщение #3


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Девушки до 48 кг.


___________________________________
(до 21 года)
1.
2. Яна Мохина, с результатом 161 кг в сумме двоеборья (71 кг+90 кг).


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 7.12.2016, 0:56
Сообщение #4


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Девушки до 53 кг.


___________________________________
(до 21 года)
1. Новицкая Кристина. Её результат - 187 кг в сумме двоеборья (82 кг в рывке и 105 кг в толчке).

(до 24 лет)
1. Ирина Баймулкина. Её результат - 84 кг в рывке и 104 кг в толчке (188 кг в сумме двоеборья).


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 7.12.2016, 1:00
Сообщение #5


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Юноши до 56 кг.


___________________________________
(до 21 года)
и (до 24 лет)
1.
2.
3. Олег Мусохранов! Его результат - 237 кг в сумме двоеборья (107 кг +130 кг).


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 9.12.2016, 0:21
Сообщение #6


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Девушки до 63 кг.


___________________________________
(до 21 года)
1.
2.
3. Анастасия Петрова. 191 кг (86 кг+105 кг).

(до 24 лет)
1. Ксения Максимова. 231 кг (105 кг+126 кг).


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 9.12.2016, 0:54
Сообщение #7


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Девушки до 69 кг.


___________________________________
(до 24 лет)
1. Надежда Лихачева. Её результат - 235 кг в сумме двоеборья (105 кг + 130 кг).



--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 9.12.2016, 10:48
Сообщение #8


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Надежда Лихачёва: В тяжёлую атлетику меня привёл тренер по пауэрлифтингу.


2-10 декабря 2016 года в г. Эйлат (Израиль) проходит первенство Европы среди юниоров и молодежи. Среди юниорок до 24 лет в категории до 69 кг золото у Россиянки, серебряного призера чемпионата Европы-2016 Надежды Лихачёвой набравшей в сумме 235 кг (105+130). Свое выступление Надежда Лихачёва прокомментировала спортивному аналитику Алексею Зубакову.

— С отличной победой, Надежда! Как старт в Израиле прошел?

— Спасибо большое! Что тут сказать?! Я довольна!

— Все получилось?

— Почти получилось! В рывке выступила на 2 результативных подхода, 108 кг не покорились…Во втором упражнении — «толчке» — тоже 2 подхода удались, но от третьего мы сами с тренером отказались… Решили поберечься для других стартов, так как уже стало ясно, что победила!

— А как результатом, набранной суммой довольны?

— В принципе, сумма оказалась достаточной для выигрыша, — значит, — довольна!

— Если сравнить ваше серебро на взрослом чемпионате Европы в Тбилиси и сегодняшнее золото на молодежном первенстве континента, что для вас было ценно и помог вам опыт участия в чемпионате мира-2014 в Казахстане?

— Мне и то, и то ценно! Это разные уровни и плюс разные категории. Я перешла в более тяжёлую категорию, непривычную для меня. И это всего лишь второй старт у меня в этой категории. Опыт чемпионата мира, конечно, помог.

— Надежда, о себе не расскажите? Почему пришли в тяжелую атлетику?

— В тяжёлую атлетику меня привёл тренер по пауэрлифтингу, и я ему очень благодарна, потому, что он и уговаривал мою маму отдать меня в этот вид. Правда, мама и сама в принципе была не против!

— Откуда родом и кого сейчас представляете?

— Родом с Татарстана, и выступаю также за Татарстан с этого года. До этого представляла Москву.

— Кто ваш первый тренер? У кого сейчас тренируетесь?

— Первый тренер — Николай Васильевич Капитонов. Действующий -Назип Закирович Шигапов.

— Кого хотели бы поблагодарить за эту победу?

— Хочу поблагодарить, конечно, старшего тренера молодежной женской сборной России Игорь Павловича Алексеева. И своего родного тренера (можно сказать, второго отца) Назипа Закировича Шигапова.

http://sport-inside.org/?p=10909


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 9.12.2016, 11:03
Сообщение #9


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Ксения Максимова: Осталось до конца травмы долечить, и тогда всё будет отлично!


2-10 декабря 2016 года в г. Эйлат (Израиль) проходит первенство Европы среди юниоров и молодежи. Среди юниорок до 24 лет в категории до 63 кг золото у Россиянки, трехкратной чемпионки мира (до 17 и 20 лет) Ксении Максимовой, вернувшейся в спорт после тяжелой травмы, набравшей в сумме 231 кг (105+126). Свое выступление Ксения Максимова прокомментировала спортивному аналитику Алексею Зубакову.

— Ксения, с победным возвращением! Как оцениваете свое выступление после годичного перерыва?

— Спасибо большое! Не знаю, что и сказать, мне было трудно морально собраться с мыслями из-за травмы во время чемпионата мира в Хьюстоне. Больше расстраивало неудачное выступление в США.

— Но смогли же! Преодолели себя! Когда успокоились? Когда выиграли или уже во время подходов?

— Во время второго подхода в упражнении «толчок». Поэтому от третьего подхода мы отказались.

— Сейчас уже поняли, что вернулись на тяжелоатлетический помост?

— Поняла, но осталось до конца травмы долечить, и тогда всё будет отлично! Спасибо вам, что интересуетесь моей карьерой, мне приятно!

— Ваш следующий старт?

— На чемпионат России буду готовиться ,дальше, как пойдёт!

— Кого поблагодарите как соавторов вашего достижения?

— Я бы не выбралась сама из сложного состояния после травмы. Хочу поблагодарить главного тренера женской сборной России Александра Вадимовича Видова, старшего тренера сборной России и одновременно моего личного тренера Игоря Павловича Алексеева, еще одного моего личного наставника Светлану Асхатовну Хабирову, доктора нашей сборной Руслана Николаевича Вострикова.

— Какой город представляете?

— Тарко-Сале — город в Ямало-Ненецком автономном округе.

http://sport-inside.org/?p=10917


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 9.12.2016, 23:52
Сообщение #10


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Анастасия Петрова: Был хороший настрой, ощущала отличную поддержку.


2-10 декабря 2016 года в г. Эйлат (Израиль) проходит первенство Европы среди юниоров и молодежи. Среди юниорок в категории до 63 кг бронза у Россиянки Анастасии Петровой ( собственный вес — 58,920 кг), набравшей в сумме 191 кг (86+105). Свое выступление Анастасия Петрова прокомментировала спортивному аналитику Алексею Зубакову.

— Выступлением довольна. В упражнении «толчок», конечно, могла сработать и больше, но со вторым подходом поспешила. Был хороший настрой, ощущала отличную поддержку. Поддерживали родные, команда, тренеры, медицинский персонал. Мой тренер Олег Кисурин не смог поехать с нами, но он поддерживал меня на расстоянии, постоянно звонил и интересовался, «что да как». Кирилл Завадский, Юрий Мышковец и Игорь Петров меня выводили на помост и настраивали. До соревнований меня настраивала наш врач Елена Крючкова и подруги по сборной команде России. Всем огромное спасибо!

http://sport-inside.org/?p=10905


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 10.12.2016, 0:29
Сообщение #11


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Девушки до 75 кг.


___________________________________
(до 24 лет)
1. Ляйсан Махиянова с результатом 241 кг в сумме двоеборья (110 кг +131 кг).
2. Мария Петрова, её результат - 235 кг в сумме двоеборья (105 кг+130 кг).



--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 10.12.2016, 0:33
Сообщение #12


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Юноши до 85 кг.


___________________________________
(до 24 лет)
1. Артем Окулов с результатом 363 кг в сумме двоеборья (162 кг + 201 кг).


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 10.12.2016, 23:48
Сообщение #13


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Ирина Баймулкина: Эмоции просто отличные, результатом довольна.


2-10 декабря 2016 года в г. Эйлат (Израиль) проходит первенство Европы среди юниоров и молодежи. Среди юниорок до 24 лет в категории до 53 кг золото у Россиянки, бронзового призёра юниорского первенства Европы-2015, представительницы Чувашской Республики Ирины Баймулкиной, набравшей в сумме 188 кг (84+104). Свое выступление Ирина Баймулкина прокомментировала спортивному аналитику Алексею Зубакову.

— С победой, Ирина!

— Спасибо большое! Главное — хочу поблагодарить в первую очередь старшего тренера женской молодежной сборной России Игоря Павловича Алексеева, что поверил в меня и взял на соревнования, и, конечно, моих тренеров. Огромное спасибо за подготовку Геннадию Геннадьевичу Иванову и Юрию Михайловичу Мышковцу. И я очень благодарна за непосредственное и активное участие в подготовке министру физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергею Сергеевичу Шелтукову. Эмоции просто отличные, результатом довольна, очень рада, что победила и порадовала не только себя, но тренеров, подруг и друзей по команде, весь наш дружный коллектив и всех преданных болельщиков.

— Ваши планы?

— В планах на ближайшее время это кубок России,но мы ещё хорошенько подумаем с тренером куда готовиться.

— Расскажите о себе.

— Тренируюсь в Училище Олимпийского резерва в Чебоксарах под руководством Геннадия Геннадьевича Иванова. Пришла в тяжёлую атлетику, можно сказать, чисто случайно — просто к нам в школу пришёл тренер и я начала тренироваться. Занимаюсь штангой почти 8 лет, в настоящее время выступаю за два региона — Москву и Чувашскую Республику.

http://sport-inside.org/?p=10926


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 11.12.2016, 0:20
Сообщение #14


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Виктор Гетц: Задачу, которую передо мной поставили, выполнил.


2-10 декабря 2016 года в г. Эйлат (Израиль) проходит первенство Европы среди юниоров и молодежи. Среди юниоров до 24 лет в категории до 77 кг золото у Россиянина, серебряного призёра чемпионата Европы-2015 Виктора Гетца, набравшего в сумме 338 кг (152+186). Свое выступление Виктор Гетц прокомментировал спортивному аналитику Алексею Зубакову.

— С победой, Виктор! Как вам выступление?

— Спасибо! Но тут особенно нечего комментировать: задачу, которую передо мной поставили, выполнил. В этот раз такой суммы хватило, в следующий раз подниму, сколько нужно будет.

— Но вроде уровень нормальный, учитывая паузу, удалось отдохнуть?

— Да, отдыхал после Гран-при «Гераклион», а теперь новый цикл подготовки.

— А где будете выступать теперь?

— Следующий старт — на Кубке России в феврале.

http://sport-inside.org/?p=10938


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 11.12.2016, 0:27
Сообщение #15


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Размик Унанян: Установили чёткую задачу — забрать большое серебро.


2-10 декабря 2016 года в г. Эйлат (Израиль) проходит первенство Европы среди юниоров и молодежи. Среди юниоров до 24 лет в категории до 77 кг серебро у Россиянина, призёра чемпионата Европы-2014 Размика Унаняна, набравшего в сумме 327 кг (150+177). Свое выступление Размик Унанян прокомментировал спортивному аналитику Алексею Зубакову.

— С медальным выступлением, Размик!

— Спасибо большое, но не считаю своё выступление отличным. Результат поднял совершенно обыденный. Не стали рисковать и гнаться за большими килограммами, а установили чёткую задачу — забрать большое серебро. Радует, что все получилось без заминок и «форс-мажоров».

— Ваши планы теперь?

Планы — по приезду на Родину отправиться на сборы для подготовки на Кубок России, который в свою очередь является отбором на чемпионат Европы.

http://sport-inside.org/?p=10943


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 11.12.2016, 0:35
Сообщение #16


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Эдуард Чуйков: Пытались сбить наш настрой всеми возможными способами. Но я собрался и выполнил полностью тренерскую задачу.


2-10 декабря 2016 года в г. Эйлат (Израиль) проходит первенство Европы среди юниоров и молодежи. Среди юниоров до 21 года в категории до 94 кг серебро у Россиянина, Эдуарда Чуйкова, набравшего 353 кг в сумме двоеборья (158+195). Свое выступление Эдуард Чуйков прокомментировал спортивному аналитику Алексею Зубакову.

— С Большим серебром, Эдуард!
— Спасибо большое!
— Расскажите о старте! Как он прошел?
— Да прошёл с точки зрения выступления очень даже хорошо. Выступил уверенно на все 6 подходов. Настраивался изначально на очень сильную борьбу. Только вот неприятные ситуации случались во время выступления. Как будто специально Россиян старались сбить.
— Что происходило?
— После первого подхода в рывке мы заказали второй вес 155 кг, а мне прочерки поставили на остальные подходы, как будто отказались от подходов…ходили доказывали, чтобы убрали прочерки. Рывок закончился, и мне они вместо начальных 200 кг в упражнении «толчок», которые стояли, поставили 155 кг, и я первым выходить должен… ходили-минут пять доказывали, что мы 155 кг не заказывали, что у нас в заявке 200 кг стоит. Потом, когда перезаявили на 185 кг, в компьютер этого не внесли, там уже поляка вызывают на 186… а должен идти я.. .я остываю-стою…они такие, мол, у нас компьютер завис… мы не виноваты в глюке. Так и были мы в неведении, что делать, пока уже наш старший тренер Ахмад Адамович Ачичаев не подбежал с бумажкой, на которой написана перезаявка к тем судьям, кто вызывают участников. Тогда только записали мне правильно начальный вес
— Это реально создавало большую нервозность
— Да-да! Пытались сбить наш настрой всеми возможными способами. Но тем не менее я собрался и выполнил полностью тренерскую задачу.

— Расскажите о себе?
— Представляю УОР №2, который находится в Москве. Занимаюсь тяжёлой атлетикой с 12 лет, в штангу привёл меня мой дедушка, он же и мой первый тренер, за что я ему безумно благодарен. Сейчас меня тренирует Александр Иванович Нуждин, он меня подготовил на это первенство Европы, он просидел со мной все сборы и приехал сюда на соревнования, выводили меня на помост Александр Иванович и старший тренер Ахмад Адамович Ачичаев, выводили очень хорошо, за что им хочу сказать большое спасибо.
— Ваша ближайшая цель?
— Ближайшая цель — набрать нормальный вес для своей категории, и как следует подготовиться к молодёжному первенству России.

http://sport-inside.org/?p=10948


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 11.12.2016, 0:45
Сообщение #17


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Ляйсан Махиянова: Благодарю весь состав тренеров сборной России, и, конечно, своих личных тренеров за полную веру и поддержку.


9 декабря на проходящем в Эйлате (Израиль) первенстве Европы среди юниоров и молодежи золотую медаль в весовой категории до 75 кг (юниорки до 24 лет) сборной России принесла Ляйсан Махиянова с результатом 241 кг в сумме двоеборья (110+131), серебро — Мария Петрова, её результат — 235 кг в сумме двоеборья (105+130).Свое выступление Ляйсан Махиянова прокомментировала спортивному аналитику Алексею Зубакову.

— С золотым выступлением, Ляйсан! Как прошел старт в Израиле?

— Здравствуйте! Спасибо большое! Старт прошёл в общем отлично, есть, ещё куда стремиться, конечно! Немного заставила понервничать тренера своим вторым подходом в упражнении «толчок», но ничего — собралась и исправила ошибку на третьем подходе! А так — очень довольна! Хочу поблагодарить весь состав тренеров сборной России, и, конечно, своих личных тренеров за полную веру и поддержку — это Сергей Семёнович Черепенькин и Артур Васильевич Никитин!

— Теперь какие планы?

— Сейчас буду готовиться на Кубок России!

http://sport-inside.org/?p=10954


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 11.12.2016, 0:57
Сообщение #18


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Кристина Новицкая: В зал тяжелой атлетики зашла случайно, решила попробовать, и мне понравилось.


2-10 декабря 2016 года в г. Эйлат (Израиль) проходит первенство Европы среди юниоров и молодежи. Среди юниорок до 21 года в категории до 53 кг золото у Россиянки Кристины Новицкой, набравшей 187 кг в сумме двоеборья (82+105). Свое выступление Кристина Новицкая прокомментировала спортивному аналитику Алексею Зубакову.

— С Европейским золотом, Кристина! Как оцениваете свое выступление?

— Спасибо большое! Рада, конечно, что результативно сделала все шесть подходов, поэтому выступлением довольна! Выполнила все, что запланировала.

— О себе расскажите, пожалуйста.

— Мне 17 лет, живу в Челябинске , выступаю за Челябинскую область и Санкт-Петербург. Начала заниматься с 12 лет, в зал тяжелой атлетики зашла случайно, решила попробовать себя в этом виде спорта, и мне понравилось. Первый мой тренер была женщина -Елена Юрьевна Чернова, сейчас меня тренируют два тренера: Павел Александрович Григорьев и Александр Павлович Григорьев.

— Когда следующий старт?

— Ближайший старт будет осенью, ближе к старту, и будем думать о задачах.

http://sport-inside.org/?p=10968


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 11.12.2016, 1:13
Сообщение #19


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Адам Малигов: Рад, что новой победой мне удалось оправдать высокое доверие Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.


9 декабря 2016 года на первенстве Европы по тяжелой атлетике в Эйлате (Израиль) две медали завоевали россияне среди юниоров до 24 лет в весовой категории до 94 кг: Адам Малигов завоевал золото с итоговым результатом — 377 кг в сумме двоеборья (170+207), Константин Рощупкин — бронзу (сумма двоеборья — 366 кг (165+201). О своем выступлении и ходе подготовки спортивному аналитику Алексею Зубакову рассказал серебряный призер чемпионата Европы-2014, двукратный победитель соревнований серии Гран-при — Кубок Президента Российской Федерации, чемпион России-2016 Адам Малигов.

— Этот старт для меня очень важен. Поэтому был рад, что полностью выполнил установку тренеров — реализовал все шесть подходов. Задача идти на суперуровень здесь не было. Румын завязал конкуренцию. Но у меня был запас, с тренерами все контролировали. Нужно было просто победить. Мы открыли новый четырехлетний олимпийский цикл. И очень рад, что сделал это на победной ноте. Тем более для меня было принципиально взять реванш за серебро чемпионата Европы-2014 в Тель-Авиве. И вот сейчас я в Израиле стал сильнейшим. К слову скажу, это моя пятая победа за пять стартов, начиная с Кубка Президента РФ, который проходил 12 декабря в моем родном Грозном.

— Как смог найти мотивацию?

— Да, было очень нелегко. После неправомерного отстранения всей нашей сборной от Олимпийских игр, выступил на турнире Гран-при «Гераклион», где я победил с результатом, превышающим итоговую сумму чемпиона Олимпийских игр-2016. Но потом наступила пауза. Два месяца не тренировался. А я очень мало ем. И если на сборах и соревнованиях приходится принимать пищу пять раз в сутки, то здесь смог позволить себе питаться предельно мало. Только для обеспечения жизнедеятельности. И как результат — сильно похудел, до 81 кг. В этот момент очень неожиданной стала реакция на возникшую ситуацию с нашим неучастием на Олимпиаде Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Рамзан Ахматович в начале осени срочно вызвал нас в Грозной. Признаться, мы с Апти думали, с чем связан вызов. Тем приятнее стал сюрприз Главы Республики. Рамзан Ахматович подарил всем олимпийцам Чеченской Республики дорогие автомобили. И нас с Апти Аухадовым также наградили таким бесценным, и не только в материальном, но и в моральном плане, подарком.

Мы искренне благодарим Рамзана Ахматовича и президента Федерации тяжелой атлетики Чеченской Республики Магомеда Абдулхамидовича Кадырова за всемерную поддержку и со своей стороны заверяем, что сделаем все возможное в наших силах, чтобы укрепить престиж Чеченского спорта, сделать все для возвращения Великой России статуса мировой спортивной державы.

Я уже многократно говорил, что все мои победы достигнуты благодаря деятельности великого патриота России и чеченского народа Ахмата Абдулхамидовича Кадырова, подарившего нашей Республике самое главное — мир! Рад, что новой победой мне удалось оправдать высокое доверие Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Но нас ждут новые старты.Я уверен, что и Апти Аухадов вернется на тяжелоатлетический помост и снова станет Чемпионом. Свое слово он еще не сказал.

А то, что нас в чем-то противозаконном пытаются обвинить, так это слова и наговоры. Вот, например, меня опять проверили на допинг сейчас в Израиле. И это уже девятый допинг-тест за год. Это мало? Меня проверяют чаще, чем других. Намного чаще. Но я к этому готов. Пусть проверяют. Я чист и полностью соблюдаю антидопинговое законодательство. Также хочу сказать огромное спасибо моему личному тренеру Асламбеку Эдиеву и главному тренеру мужской сборной России Александру Венкову. Александр Иванович еще и курирует мою подготовку в ЦСКА, в рядах которого я сейчас служу в спортивной роте. Благодарю руководство ЦСКА, Михаила Николаевича Барышева.

Не могу не сказать и слов благодарности в твой адрес, Алексей! Спасибо, тебе, Брат, что поддерживаешь, веришь в нас, пишешь честно и правдиво!

— Но ты подготовился к старту в Израиле по-боевому.

— Да, два месяца сборов, было три сбора (и сейчас также отправимся на сбор Российской команды в Кисловодск). И вес набрал, правда, мой боевой — 93 кг, а сейчас весил 90 кг.

— А ближайший старт?

— Хотел бы выступить уже в конце декабря. В Тбилиси пройдет турнир на призы Кахи Кахиашвили. А так веду подготовку к чемпионату Европы-2017.

http://sport-inside.org/?p=11021


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 11.12.2016, 1:21
Сообщение #20


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Юноши до 105 кг.


___________________________________
(до 21 года)
1.
2.
3.
4. Никита Соловьев показал четвертый результат (371 кг - 170 кг+201 кг).
5. Адам Балаев - (365 кг - 165 кг+200 кг).

(до 24 лет)
1.
2. Марчел Гуйдя - 384 кг в сумме двоеборья (171 кг+213 кг).


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:11