IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 20.11.2020. Клоков: разные форматы помогут развитию тяжелой атлетики
МирТА
сообщение 22.11.2020, 15:11
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36704
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Клоков: разные форматы помогут развитию тяжелой атлетики.


МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости, Олег Богатов. Объединение классических и современных форматов проведения соревнований помогут развитию и популяризации тяжелой атлетики, заявил РИА Новости кандидат в президенты Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР), серебряный призер Олимпийских игр 2008 года Дмитрий Клоков.
Выборы главы федерации состоятся 21 ноября в Москве. На пост также претендуют действующий президент ФТАР Максим Агапитов, президент Федерации функционального многоборья России, экс-председатель попечительского совета ФТАР Сергей Еремин и бывший вице-президент федерации Антон Кисляков.
"У меня есть определенная база знаний и опыт, которые я могу применить, - сказал по телефону Клоков. - И есть огромное количество людей, которые идут за мной: и молодежь, и партнеры, и спонсоры. Ведь я уже много лет провожу в России турниры по тяжелой атлетике и другим силовым видам спорта. А также развиваю новое спортивное направление – кросслифтинг. Профессиональная часть вида спорта мне хорошо известна, я был спортсменом и знаю все механизмы. Что же касается свежего, современного формата проведения соревнований - это как раз мои компетенции. Окружающие меня люди как раз и представляют как олимпийскую часть тяжелой атлетики, так и ту, о которой я сказал ранее. Мне хочется объединить эти части. Уверен, это придаст импульс развитию тяжелой атлетики".
Клоков отметил, что неоднократно пытался наладить диалог с руководством ФТАР. "Я время от времени делал посылы президенту ФТАР, что в федерации должны работать разные люди, - заявил кандидат. - Если у руководства не хватает времени, сил или знаний на новаторские идеи, то давайте привлечем людей, которые этим занимаются. Например, я часто практикую проведение турниров по тяжелой атлетике в рамках каких-то спортивно-развлекательных шоу, ищу другие нестандартные подходы и площадки. К сожалению, общего языка с руководством ФТАР мы не нашли".

https://rsport.ria.ru/20201120/klokov-1585513424.html


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:29