IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 23.11.2017. А.Южаков. Ответы на вопросы
МирТА
сообщение 28.11.2017, 12:12
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36454
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Антон Отвечает №109 ХГЧ НА КУРСАХ НАНДРОЛОНА И ТРЕНБОЛОНА | МЕТАН СОЛО VS ТЕСТА СОЛО.

0:05 Привет, Антон, можно по подробнее про ХГЧ на курсе с нандролонами/тренболонами: правильно ли я понял, что ХГЧ колем с первого дня курса? И по какой схеме: 3 недели ХГЧ, 2 недели отдыха, 3 недели ХГЧ и тд или по другой какой-нибудь?
2:37 Привет Антон, ответь пожалуйста на вопрос,думаю он будет интересен многим. Как тренироваться и стоит ли использовать минимальную фарм поддержку, если рабочий график сутки/трое,после работы могу поспать днем только3-4 часа, сильно не высыпаюсь после работы.Может стоит попробовать минимальные дозы АС слабых препапатов для улучшения восстановления, если до этого стероиды не использовал никогда,?????? работа сидячая, возраст 19 лет
4:34 Антон,может быть такое,что от метана соло больше прет и масса и сила,чем от тестостерона соло?
5:36 Здравствуйте, Антон! Просмотрел ваше видео о курсе без тестостерона. Но так до конца не понял, в чем опасность такого курса. Допустим туринабол соло. Будет низкий эстрадиол и ДГТ, ну разве сложно перетерпеть это? Зато побочек после курса меньше. Спасибо.
.
ВИДЕО Антон Южаков (7 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:02