IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Воздействие анаболических стероидов
МирТА
сообщение 22.1.2019, 15:04
Сообщение #41

МАСТЕР Штангист

Из: г.Видное, Московская область

Агрессия на стероидах - что делать?

Врач спортивной медицины, уролог-андролог Антон Дразнин объясняет причины вспышек агрессии и злости, чрезмерно возбужденного состояния,а также смены и "перепадов" настроения на курсе Анаболических Стероидов. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ И СПРАВЛЯТЬСЯ.
.
ВИДЕО Доктор Дразнин (8 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

--------------------
e-mail: azaharov126@gmail.com
Поддержите сайт МИР Тяжелой Атлетики в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.

+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 10.2.2019, 21:07
Сообщение #42

МАСТЕР Штангист

СТЕРОИДЫ и БЕСПЛОДИЕ (ПКТ, ВЕЧНЫЙ КУРС, ХГЧ).

Мне очень часто задают вопрос про СТЕРОИДЫ и БЕСПЛОДИЕ, а также сколько отдыхать после курса.
И сегодня мы поговорим о довольно важной проблеме, с которой может столкнуться спортсмен применяющий анаболические стероиды - это бесплодие. Думаю все прекрасно знают что любой стероид подавляет выработку собственного тестостерона (это основной и самый главный побочный эффект), тестикулы перестают производить подвижные спермотозоиды и снижается их численность - по результатам множества исследований в среднем за 3,5 месяца на курсе аас сперматогенез снижается до минимально допустимых значений (при которых практически невозможно зачатие). Экзогенный тестостерон успешно применялся в нескольких странах в качестве мужского контрацептива и за год его использования стерильность испытуемых мужчин составляла 90% (иными словами это как раз вечный курс). Данную ситуацию Бодибилдеры и другие спортсмены устраняют либо регулярными и длительными ПКТ после курсов, либо такими препаратами как ХГЧ и ФСГ, позволяющими поддерживать минимальный порог фертильности во время курса (и то не всегда), дозировки которых подбираются опытными врачами абсолютно индивидуально (как и для лечения гипогонадизма) Я думаю что давать какие-либо комментарии по поводу схем приёма данных препаратов было бы совсем некорректно, поэтому я предоставил голые факты и цифры по вопросу взаимосвязи стероидов и бесплодия.
.
ВИДЕО Evolution Yeti (13 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

--------------------
Поддержите сайт МИР Тяжелой Атлетики в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.

+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 13.2.2019, 17:09
Сообщение #43

МАСТЕР Штангист

Почки. Влияние анаболических стероидов (Химический бункер).

Почки. Влияние анаболических стероидов (Химический бункер) .

ВИДЕО ХИМИЧЕСКИЙ БУНКЕР (18 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

--------------------

+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 26.2.2019, 9:17
Сообщение #44

МАСТЕР Штангист

Цефалгия. Головная боль на курсе ААС (Химический бункер).

Сегодня речь пойдет не об отдельной патологии, а о таком симптоме, как головная боль, она же - цефалгия. Я думаю, что каждый из вас испытывал на курсе анаболических стероидов эти неприятные ощущения.
Но давайте более детально разберемся в причинах и видах головной боли на курсе, ведь стероиды являются основной причино самых разных неприятных ощущений в голове.

ВИДЕО ХИМИЧЕСКИЙ БУНКЕР (17 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

--------------------

+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 7.3.2019, 9:29
Сообщение #45

МАСТЕР Штангист

УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ОТ ПОВЫШЕНИЯ ТЕСТОСТЕРОНА.

Здравствуйте Антон не могли бы вы осветить тему как влияет терапия по повышению тестостерона на качество жизни и тренировок можно ли хоть не много прогресировать на ингибиторах ароматазы и на кломифене я думаю тема будет многим интересно спасибо за ваш труд в ютюбе да и на просторах интернета о таких терапиях информации почти нет.
.
ВИДЕО Антон Южаков (9 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

--------------------

+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 10.3.2019, 15:01
Сообщение #46

МАСТЕР Штангист

Тренировка сердца, жирдяи, качки. (перезалив).

ВИДЕО Dmitry Trainer (14 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

--------------------

+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 17.3.2019, 1:56
Сообщение #47

МАСТЕР Штангист

Сперма на курсе стероидов.

Врач спортивной медицины , уролог - андролог Антон Дразнин рассказывает , какие изменения претерпевает сперма на курсе анаболических стероидов, каким образом влияют стероиды на количество и качество спермы , меняются ли и как запах, цвет, вкус спермы при использовании данных препаратов.
.
ВИДЕО Доктор Дразнин (7 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

--------------------

+Цитировать сообщение
МирТА
сообщение 18.3.2019, 13:00
Сообщение #48

МАСТЕР Штангист

ГОРМОНОЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ ТЕСТОСТЕРОНОМ В 60+ ЛЕТ.

Привет) хочу родителей на гзт перевести, им по ~60. Какие анализы сдавать для начала? + наслышан, что на гзт качество жизни повышается, да, но как на счёт сокращения жизни в целом? Не знаю на сколько это верно, ведь по сути с одной стороны гзт только на пользу пойдёт взрослым; но с другой стороны - это же вмешательство в эндокринную систему и возможно от части исчерпание ресурсов организма... объясни пожалуйста, где есть правда)
.
ВИДЕО Антон Южаков (9 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему