IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> АКТИВАЦИЯ вашего аккаунта, как она проходит, решение возникших затруднений
adminz
сообщение 12.3.2011, 22:51
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 62
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 1



Шаг - №1.
При регистрации вашего аккаунта вам высылается электронное письмо о том, что ваша заявка принята к исполнению.

Шаг - №2.
Далее вам нужно написать письмо Администратору сайта с указанием своего НИКА и даты (приблизительно время и день - точно).


Далее вам остаётся только немного подождать (не более суток), когда ваши данные проверит Администратор сайта.
После вашей активации вы можете спокойно создавать свои темы, писать сообщения, пользоваться почтовой связью, скачивать файлы и т.д.. Если активация ещё не произошла, то только просматривать форум. Думаю, с неудобством, проблем быть не должно, т.к. пока будете осваиваться с форумом это время быстро пройдёт.

Вариант с автоматической регистрацией по элетронному адресу отключен. Сделано это против спама, ботов и другого вида хакерской деятельности.
Вам же самим будет неудобно, например, зайдя в тему про соревнования, увидеть сообщение о предложении посетить платную рыбалку, купить земельный участок или проголосовать у кого-нибудь в его блоке.
Тем более, увидев такое сообщение в созданной вами теме совсем на другую тематику.

Если вы зарегистрировались, но по прошествии нескольких дней ваш аккаунт все еще не активен, напишите мне письмо об этом. Мой e-mail: azaharov126@gmail.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:01