IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 15.08.2017. А.Южаков. Ответы на вопросы
МирТА
сообщение 17.8.2017, 9:47
Сообщение #1


МАСТЕР Штангист
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 36704
Регистрация: 17.12.2010
Из: г.Видное, Московская область
Пользователь №: 2



Антон Отвечает №80 ПРО ДЕКУ (НАНДРОЛОН) | КОГДА ПОВЫШАТЬ ДОЗУ АС.

0:05 читаю вопросы и вижу, что вопрос с декой все обходят стороной, подскажите для тех, кто все таки ввязался в нандролон, как правильно выходить (фенилом? либо чем другим заменить) и нужно ли что на курсе добавлять, с чем можно сочетать (станазолол) чтоб "поровнее" получилось?
4:45 У меня вопрос, кажется, его еще не задавали. Если мной принято решение о ГЗТ, при этом я отчетливо осознаю, что зачинать детей больше не собираюсь (мне 45, двое детей), нужно ли использовать антиэстрогены и ХГЧ? Или восстановление фертильности - не единственная задача ПКТ, и не стоит все же от него отказываться ? Да и как втиснуть препараты ПКТ, если на постоянном экзогенном тестостероне?
5:42 у меня такой вопрос. сделал курс пропионата на массу, все делал по твоим рекомендациям . курс получился плодотворным.сейчас после восстановления хочу еще рас сделать курс на массу. буде тли прогресс от той же дозировки ( ставил 0.7 через день) или же повышать дозировку или менять пропионат на энантат .?
6:48 по анализам тестостерон общий 23 нмоль, этого мало или достаточно для набора массы? занимаюсь натурально около 3 лет прогресс был первые полгода, после все трудней и трудней.
.
ВИДЕО Антон Южаков (9 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.


--------------------
По любому вопросу работы сайта: Александр- e-mail: azaharov126@gmail.com
По вопросам приобретения видео - НАЖАТЬ СЮДА.
Поддержите сайт в реализации проектов - номер банковской карты 4276400018398678 Сбербанк России.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:36