Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАСЛО (растительное, пальмовое)
Главная страница Форума > ПИТАНИЕ, ФАРМАКОЛОГИЯ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ > ПИТАНИЕ ЧЕЛОВЕКА > Продукты на Л-М-Н-О-П
МирТА
НА ЧЁМ НУЖНО ЖАРИТЬ чтобы не выделялось канцерогенов.



ВИДЕО HeavyMetalGYM (2 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.
МирТА
ВСЕ ЛИ РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ?


Растительное масло считается ценным источником Омега-3. До 70 % растительного масла, производимого на территории нашей страны, приходится именно на долю подсолнечного. Сегодня полки магазинов переполнены бутылками с разными этикетками: «без консервантов и красителей», «первый отжим». Что означают эти слова? Все ли масла одинаково полезны? К какому жиру можно отнести подсолнечное масло – полезному или вредному?
Гость – Александр Борисович Мирошников, начальник отдела Спортивной нутрицевтики Института физической культуры, профессор Российской Академии Естествознания, кандидат биологических наук.
Тема выпуска: «Не все масла одинаково полезны для нашего здоровья».

ВИДЕО Веселая наука (9 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

МирТА
Ждём когда меня посадят за видос этот.


Это всего лишь видео в интернете... Пальмовое масло, что там такого, все едят...
.
ВИДЕО Теперь я Знаю (52 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

МирТА
ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО: ДРУГ ИЛИ ВРАГ?


Пальма Elaeis guineensis - многолетнее однодольное растение, относящееся к семейству Arecaceae. Ее название происходит от греческого слова Élaeis, означающего оливковое, в результате сходства формы плодов пальмы с оливками, а Guineensis указывает на то, что это растение произрастает в Гвинейском заливе. Растение является хорошим источником пищевого масла, и каждый плод пальмы содержит 30-35% масла.
.
ВИДЕО Веселая наука (8 мин) ==> НАЖАТЬ СЮДА.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.