А.Ловчев о своём выступлении на Кубке России и травме!


Друзья, прошёл все тяготы дисквалификации, вернулся на помост. Выступил на кубке Москвы в декабре с результатами 190-230 поднял их легко и с большим запасом! Готовился на кубок России, в подготовке были свои трудности и ньюансы,но никаких травм и болячек не было, набрал форму...которая превосходила ту,которая была на кубке Москвы. На кубке России всё шло хорошо ничего не болело, левая рука которая была травмирована в сентябре 2018 года на Кипре была полностью восстановлена и при подъёме штанги никаких дискомфортов не доставляла. Задачи на кубке России стояли выиграть и показать результат не больше чем на кубке Москвы дабы поберечься к чемпионату Европы, который пройдёт в апреле месяце в Москве и восстановиться в состав сборной! Рывок прошёл отлично, просился у тренерского штаба на 195-200 в рывке (во время соревнований вошёл в кураж и хотел вырвать эти килограммы) но решили вырвать 191 что является новым рекордом России. В толчке штанга «летела» 210 как пустая 229 на грудь по ощущениям как 210 так же очень легко,но во время выталкивания и фиксации старая травма дала о себе знать. Сейчас мне предстоит лечение и восстановление,но я полон желания и сил вернуться на соревновательный помост,как можно быстрее! Спасибо Вам за поддержку,друзья! С вашей поддержкой и моим характером, выйду на мировой помост с достойным результатом! На канале BODY MANIA вышло видео о моей подготовке, планах и выступлении на кубке Москвы. Видео называется «Весь мир в шоке от Русского! Что с ним стало» P.S. не могу знать кто там на аватарке ролика (не пугайтесь, всё ради просмотров, кто смотрит этот канал тот в курсе)😳🤭😂 Отдельное спасибо Всем тем людям кто освещает наш вид спорта, показывает и рассказывает о нем! Это важно!